Статистика угонов Chevrolet Alero и Seat Toledo

fox73

Насчет Сеата - думаю, что малоугоняема, если вообще угоняют, так как в России мало, и сбыть сложнее чем БМВ, Ауди или тот же Фольксваген, которому принадлежит марка. Насчет Шевроле Алеро сложнее, их-то больше.

Garry888

ужос, я первый раз слышу эти названия!

fox73

Seat - марка испанского производства. Компанией Seat владеет VW. Chevrolet - известная марка.

Garry888

как они хоть выглядят?

BoneS777

никому они не нужны. не парься

fox73

В интернете все можно найти.

a100160

Chevrolet Alero и Seat Toledo

Ни то ни другое покупать не следует по объективным причинам.
Угонять их конечно никто не будет.

fox73

Поясни, что у тебя за объективные причины? А то флуд получается.
А то я уже разочаровался в "экспертных возможностях" форумчан. Абсолютизирующие заявления, никакой аргументации, результат - никакой. Как с баксом и нефтью - чуть нефть расти начала - о! кризис закончился, богатеем! а я говорил, что нифига подобного ... так же и про курсы валют ... повторяться не буду.
И все же все себя мнят экспертами мля.
Почему автомобили европейской сборки не следует покупать по каким-то "объективным" причинам? Только потому, что марки малоизвестные? Так я и спросил поэтому - не угоняемые соответственно?

anarchytector

Абсолютизирующие заявления, никакой аргументации, результат - никакой. Как с баксом и нефтью - чуть нефть расти начала - о! кризис закончился, богатеем! а я говорил, что нифига подобного ... так же и про курсы валют ... повторяться не буду
Все ж таки попиздеть. Спросил насколько угоняемы, тебе ответили - нахуй никому не нужны, а ты давай доебываться.

kimago

Почему автомобили европейской сборки не следует покупать
Ну помнешь ты крыло, что будешь делать где покупать?

maksash

Для Toledo можно будет смело снять с Chery Amulet. :)

a100160

Поясни, что у тебя за объективные причины?
Алеро - редкий американец, заебешься с з/ч и ремонтом.
Толедо тоже редкий, но у него с з/ч легче значительно. Однако новый стоит безумно дорого, а дорестайл будет лохматых лет и тоже безумно дорогой. Лучше уж взять chery amulet, который ровно тот же толедо, за исключением двигателя. Он по крайней-мере будет новый за те же деньги. А в толедо 15-летнем можно будет ногами тормозить через дырки в полу. И неизвестно че он еще повидал.

a100160

Для Toledo можно будет смело снять с Chery Amulet.
Не подойдет.

a100160

Ну помнешь ты крыло, что будешь делать
хуй забьет. Ну в крайнем случае возможность его выправить еще никто не отменял.

vmvvmv

В интернете все можно найти.
туда и пиздуй! Флуд ему не нравится, пиздаболу!

kimago

хуй забьет. Ну в крайнем случае возможность его выправить еще никто не отменял.

Думаю ты понял что я намекал на проблемы с ЗЧ

a100160

Думаю ты понял что я намекал на проблемы с ЗЧ
Я понял. Просто в первую очередь надо смотреть че с запчастями по ходовой части, а не на кузовщину.

fox73

вот с этого и надо было начинать ... найти не такая уж проблема вообще-то, как ее преувеличивают ...

fox73

леро - редкий американец, заебешься с з/ч и ремонтом.
Толедо тоже редкий, но у него с з/ч легче значительно.

это меня не волнует, писал выше.
а дорестайл будет лохматых лет и тоже безумно дорогой.

а может и не понадобится он
Лучше уж взять chery amulet, который ровно тот же толедо, за исключением двигателя. Он по крайней-мере будет новый за те же деньги.

китайца?
А в толедо 15-летнем можно будет ногами тормозить через дырки в полу.

кто говорил про 15 лет?
И неизвестно че он еще повидал.

это касается любого автомобиля, любой марки

kimago

найти не такая уж проблема вообще-то, как ее преувеличивают ...
Тогда бери, хули. Если тебе непроблема найти кузовщину для машины продающейся в 20 экземплярах на автору, то тебя ненапугать ничем.

fox73

не проблема

a100160

а может и не понадобится он
кто говорил про 15 лет?
ну а рестайл может купить только долбоеб или фанат.
Вот например
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1907181.html
дизель на механике 1,8 681 тыща, ояебу
да можно уже новый мондео купить в принципе. Ну либо дохера чего еще, с чем не будет проблем.

anarchytector

Если тебе непроблема найти кузовщину для машины продающейся в 20 экземплярах на автору, то тебя ненапугать ничем
---
не проблема
Тогда и на угоняемость должно быть посрать

fox73

да я седан имел ввиду
типа таких
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3579938.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3569890.html
гы ... еще вчера за 360 тыр был зеленый металлик в салоне, года 2003, автомат, сейчас уже нет.

a100160

еще вчера за 360 тыр был зеленый металлик в салоне, года 2003, автомат, сейчас уже нет.
Покупай, поебешься славно. Ты что правда надеешься что среди тех 10 машин на автору, на которые вменяемый ценник найдется нормальная?
Мечтай дальше, такую тачку надо сидеть и "ловить" когда она будет выставлена на продажу.

fox73

среди тех которые сейчас, нет. Но та месяц точно висела.

kimago

среди тех которые сейчас, нет. Но та месяц точно висела.
а можно узнать, что тебе понравилась в этих без сомнения, выдающихся автомобилях? Почему интересуют эти 2 модели?

fox73

можно

avsvetlana74

Торпеда под иконки размечена уже

fox73

Я сейчас езжу на Оке. Коплю на дорогое авто. Копить еще ну не то чтобы долго, но хочется пока пересесть на что-либо среднее. На время. Почему именно эти две модели? Ну допустим, за такую же цену можно взять БМВ е36 компакт, но на пять лет старше. Рено Логан и т.п. не выделяются особо ничем.
И когда я ее через полгода-год буду продавать, цена еще снизится. Плюс хочется оригинальности. Еще я рассматриваю Ровер 45 или 75 английской сборки, до 2000 года.
Но вообще по вышеуказанным критериям эти две больше подходят.

Sparta4ka

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3556810.html
Бери и не парь моск.

Sparta4ka

там заднее сиденье под иконостас пойдёт.

Liza96

Плюс хочется оригинальности.
массовые машины бывают оригинальными (т.е. редкими) по одной причине: плохое сочетание цена/качество. выясни, в чем недостатки конкретно данных моделей (лучче искать тематические клубы там, а не здесь и реши, нужно ли тебе это говно

fox73

На форумах тоже совершенно полярные точки зрения.

fox73

массовые машины бывают оригинальными (т.е. редкими) по одной причине: плохое сочетание цена/качество.
Альфа Ромео сейчас б/у можно в пределах 350 тыр взять. Альфа Ромео - плохое сочетание цена/качество?

maron

Альфа Ромео
дороговата в обслуге будет.

Liza96

точки зрения.
какие нахуй точки зрения?! косяки искать надо, присущие данным моделям!

Liza96

Альфа Ромео - плохое сочетание цена/качество?
у них только один плюс - дизайн. раньше ище мотры были, щас - нет.
насчет качества - поиск в гугле по словам авторевю, ручка, кпп, осталась в руке.

EnotS

Я сейчас езжу на Оке.
это ж многое объясняет!
зы.неужели все оководы такие долбы как ты? :D

anarchytector

хочется оригинальности
Купи красные штаны со стразами

alexi_at1

И когда я ее через полгода-год буду продавать
Такие тачки ты ни в жизнь не продашь за ту цену что купишь, если вообще сможешь продать.

m50b28

Плюс хочется оригинальности.

Я все думал ну и какой идиот на этом ЧУДЕ разъезжает, а ответ то был прост. Зря ты так явно спалился шерханчик

Non_stop

насчет качества - поиск в гугле по словам авторевю, ручка, кпп, осталась в руке.
Вот не люблю когда херню всякую пишут. Ты сам-то смотрел результат гугля по этим словам?

fox73

когда чел так прагматично подходит, уже не остается никакой любви к марке, а остается только выбор средства передвижения.

a100160

уже не остается никакой любви к марке, а остается только выбор средства передвижения.
Расскажи нам откуда у тебя любовь к марке сеат, ты небось толедо кроме как на фотках на автору отродясь не видел.?

fox73

уже не остается никакой любви к марке, а остается только выбор средства передвижения.
Расскажи нам откуда у тебя любовь к марке сеат, ты небось толедо кроме как на фотках на автору отродясь не видел.?
Про эти марки я написал, зачем они мне. Я отвечал на вопрос касательно Альфа Ромео (но не только, а в принципе относительно любых брэндовых).

anarchytector

Я отвечал на вопрос касательно Альфа Ромео
Спрашиваешь про соотношение цена/качество, тебе говорят, что хуевое,
ты в ответ начинаешь толковать о любви к марке.
Если не хочешь слышать ответ, зачем задавать вопрос?

vmvvmv

Если не хочешь слышать ответ, зачем задавать вопрос?
ДА он долбоёб, ты впустую с ним общаешься!

Liza96

Ты сам-то смотрел результат гугля по этим словам?
конечно нет! мне лень вспоминать, какую модель, в каком году/месяце так тестировал подорожанский, что у него при включении второй оторвалась эта ручка. я даже не знаю, есть ли этот журнал в электрооной версии на сайте а-р

kimago

что у него при включении второй оторвалась эта ручка
У мен на класике так было, оторвался наболдашник, пришлось прозрачный с розочкой внутри ставить.

xakatyp

прозрачный с розочкой внутри
классеГа :)

mariavolova

дизель на механике 1,8 681 тыща, ояебу
у 1.9 TDI крутящий момент 250 Н•м на 1900 оборотах,
думаю динамика которую даёт такой движок не типична для московских клеркомобилей :)
пример для сравнения (сильно не пинать, т.к. долго не искал - выбрал то что первым пришло в голову):
Honda Accord 7е поколение (2003-2007) - двигатель 2.4, крутящий момент 217 Н•м на 4500 оборотах (2003-2005) или на 4000 оборотах (2006-2007)

a100160

у 1.9 TDI крутящий момент 250 Н•м на 1900 оборотах,
Это трехлетняя машина с большим пробегом. К тому же соляра у нас говно, а дизель этот если екнется ты полгода будешь искать кто его возьмется чинить вообще, и еще полгода будешь ждать запчастей.
Паспортный разгон у него 8,9. У сивика 1,8 на ручке 9,2 причом он новый стоит дешевле.

mariavolova

да я в общем и не спорю что покупать в России сеат - странная мысль
особенно дизельный - учитывая специфичные для России трудности с запчастями и качеством топлива
но в аренду по Европе теперь буду стараться брать только дизель :)

a100160

да я в общем и не спорю что покупать в России сеат - странная мысль
особенно дизельный - учитывая специфичные для России трудности с запчастями и качеством топлива
ну так и я не писал что машина говно. Я написал что в россии ее не надо покупать по объективным причинам.

BoneS777

ну так и я не писал что машина говно. Я написал что в россии ее не надо покупать по объективным причинам.
катался в европе на 1.9 TDI Seat Leon. меня очень порадовала машина. динамика достойная, рулежка средняя, расход около 5.5 литров получился. в целом неплохой аппарат.

a100160

Кстати из всего ассортимента толедо на автору, имхо возможно имеет смысл брать этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2399153.html если с кузовом у него нормально.

fox73

Вот опять появился
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3821382.html
тоже ок
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3803287.html
ну и еще черный за 350

kulikov-a-v

главное навесной блокнот не забудь купить

a100160

ВНИМАНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА! СПЕШИТЕ!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ АВТОМОБИЛЯ! В авариях не участвовал, БЕРЕЖНАЯ ЭКСПЛУОТАЦИЯ, ввезен из Италии и куплен в 2006 году, очень богатая комплектация (по количеству различных опций можно сравнить с MERCEDES Е класса). Один хозяин, пробег реальный, два ключа в наличии. Не смотря на непревзойдённую динамику, автомобиль очень экономичный, (расход в среднем около 7-8 литров на 100км в смешанном цикле эксплуатации). В машине абсолютно всё работает, установлено много дополнительных опций. ПОВЕРЬТЕ, АНАЛОГИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ВАМ НЕ НАЙТИ! ПРИЕЗЖАЙТЕ, И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ!Автомобиль прошел полную предпродажную диагностику и подготовку, Техническая гарантия на МКПП и на двигатель! ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В КРЕДИТ. ХОРОШИЙ ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
ЭТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ И НЕДОРОГОЙ АВТОМОБИЛЬ!
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ!
Место осмотра:
 м. Кожуховская, ул. Южнопортовая д.22, ТД "Автомобили" 2-ой этаж офис 200

Ты на это сочинение повелся? Не знают бедолаги как сбагрить. Мерседес е класса епта.
К слову адрес намекае что продают хачики в южном порту.
З.Ы. когда ты создавал тему, было одно предложение которое можно было съездить посмотерть, я тебе даже ссылку на него давал парой постов выще.
Так все, просрал ты свое счастье шерханчик, продали его ужо.
То что смотришь ты дико переоцененый УГ, который ты через полгода месяц будешь продавать по в полтора раза меньшей цене. И еще неизвестно сколько за это время вложишь.

vmvvmv

Вот опять появился
А я опять не забыл тебя послать нахуй!
Иди на хуй, мерзопакостный шерхан!

fox73

Где я писал, что я повелся? Я всего лишь спросил - не более - насколько угоняемы модели. Объявление не читал. Так как пока еще выбираю из многих.

fox73

Ты это только виртуально и можешь делать безнаказанно. И кончаешь от этого своим докрасна натертым (как на аватаре) фаллосом.

a100160

Где я писал, что я повелся?
А нахуя тогда ты эту объяву перепостил?

fox73

Я?

a100160

Я?
Головка от хуя
Вот опять появился
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3821382.html
Это кто постил по твоему, я чтоли?

vmvvmv

И кончаешь от этого своим докрасна натертым (как на аватаре) фаллосом
Вот ты какой озабоченный чертяка-то оказывается!
Пошёл нахуй, говорят тебе!

fox73

Я дал ссылку, а перепостил ты. И выбирай выражения.

vmvvmv

И выбирай выражения.
Выбирай себе другое место, где ты будешь так выёбываться! Точнее, иди на хуй!

Snapelex

по ссылке посмотрел фотку сеата в профиль - так это же октавия... Ее и надо брать тогда

a100160

по ссылке посмотрел фотку сеата в профиль - так это же октавия... Ее и надо брать тогда
Можно еще шильдик сеата у кого нить спиздить, и прилепить всместо шкодовского.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: