Актуальные места "для подрифтить "

Non_stop

от Слаера:
кстати вот тут http://maps.yandex.ru/-/CFubn4mu хорошая парковка шоп подрифтить
пересечение МКАД и Мичуры
от Мех3:
http://maps.yandex.ru/-/CFufMTiH
восточная окраина Люблино
А еще какие места есть?
Например, писали про площадку в Кожухово - она актуальна?
Широко разрекламированная площадка на Андропова (рядом с пересечением с ТТК сейчас вроде занята под платную парковку.

inutkin

я сегодня ездил - в каждом снежном повороте дрифтил

altaar

Да бери тупиковую пустую улицу где-нибудь в промзоне поздно вечером и дрифть сколько угодно.
Я дрифтил на 1м Вешняковском возле Университета Туризма (и вспоминал капоне и незамерзайку! :) ) Когда уезжал увидел тачку, ожидавшую когда я уеду - тоже видать приехал подрифтить.
Ещё предполагаемые кандидаты на Юго-Востоке: Стахановская улица, Остаповский проезд.
В Филях дрифтили в своё время возле завода Хруничева.

Non_stop

Блин, давай только без флуда! Соседнюю тему уже закомментировали насмерть.
Поискал по интернетам. Вот что нашел про Юго-Восток:
- Кожухово, конец Лухмановской улицы. Текущее состояние неизвестно.
- Новокосино, Салтыковская улица, где-то около 2го Московского крематория.
- Текстили, аппендикс от Шоссейной улицы параллельно Волгоградке (дорога к проходной АЗЛК).
Другие места:
- парковка какого-то ТЦ на Киевке в районе Картмазово
- ул Кастанаевская, напротив дома №63к1 (фили).
- что-то упоминали про 1й Сетуньский проезд

Pretor

Остаповский...где там? :confused:

cppn

я той зимой ездил в Лужники 50 рублей въезд, но зато почти на всей территории никого

Non_stop

Итого:
Например, писали про площадку в Кожухово - она актуальна?
Весьма актуальна. Площадка здоровая, имеет небольшой уклон (что плюс - можно сравнить, как едется вверх и вниз). Площадка была покрыта отменной снежной кашей - не лед, но все эффекты можно прочувствовать. Периодически там проезжают автобусы на разворот, плюс другие катаются, так что надо смотреть по сторонам.
При мне там за 2 часа побывало порядка 20 машин, но одновременно на площадке стояли максимум штук 7. Одновременно катали "фигуры" по 2-3 машины. Организации никакой, каждый делает что может, большинство адекватны, но некоторые особо одаренные вываливают на середину прямо во время моего разгона на упражнение, после того как я вежливо ждал пять минут, пока все свалят, и для верности дальним помигал. Как будто специально, блин.
Мне показалось, что что-то осмысленное делали лишь несколько человек, остальные так - себя показать, других посмотреть, какие-то баранки покрутить. Пообщался с чуваком на киа мажентис в предыдущем кузове, у него автомат и всякие ЕСП - он пожаловался, что типа вообще без ручника не может ее в занос ввести. Интересно было бы попробовать, как это так может быть.
У меня есть кнопка "DSC OFF", но ее тайного смысла я в процессе упражнений не обнаружил.

Non_stop

Вчера поехал на Лухмановскую, но там че-то было уж очень много мутного народу, и когда четыре машины начали по кругу выделывать какую-то малопонятную херню, оттуда пришлось свалить.
Решил заценить площадку от Мех3 - оказалось вполне хорошее место, слегка узковатое, но зато достаточно длинное - можно разогнаться до 50 по спидометру перед маневром. И, самое главное, там никого не было кроме матиза, который тихо катал змейку в уголке.
К сожалению, в половине первого туда опять приехали уборочные машины, и катание закончилось.

serjik-75

как там площадка на Андропова поживает, кто в курсе?

pasha007

Если ты про ту, которая околе ттк, то нет больше этой площадки. Теперь там автостоянка круглосуточная...

serjik-75

бле, пичаль
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: