Аналоги Mitsubishi Galant

xakatyp

Какие есть аналоги у галанта? Чета у них пробег большой. Не хочется гемора.

snegana

Галант - японский БМВ

xakatyp

Вот еслиб не очередь - взял бы фокус и не думал. Из новых в нормальной комплектации и чтоб бегали резво пока ничего не вижу.

bariton49

про форд новый осветить ситуацию или сразу сам скажеш размер ренты за место в очереди?

victor70

не надо сравнивать говно с пальцем

victor70

сколько денехто?

snegana

не надо читать смайлики, иначе когда-нибудь умрешь!

victor70

вдруг ты хотел бмв своими смайликами опустить

xakatyp

Да мине хочется что-то побольше чем фокус, резвое и на ручке. Галант - классная машина, но той комплектации, которую я хочу, днем с огнем в нормальном состоянии не сыщешь - либо год древний, либо пробег 30 в год, явный признак что машину имели во все щели. Может бэху заказать? Так яж разорюсь на обслуживании ...

xakatyp

денех макс - 18000 за эту сумму должна быть идеальная машина

victor70

а4 1.8т кватро на ручке. один из вариантов.

xakatyp

Прошу учесть последующее обслуживание. квадро отпадает - дорого, да и не нравится мне А4, А6 еще можно, но у А6 там будет такое состояние под названием "через 10т км. хороший папандос на бабки"

victor70

да полюбак полный привод надо брать. можно субарикос, но за эти деньги бует страшный, но жечь будет штопиздец

snegana

Аккорд хороший можешь взять наверное или Цивку. Со ВТЕКом даже может быть.

xakatyp

всетаки хочется тачку года на 3-4 в перспективе

petrovdmit

знакомый хотел фокуса, посмотрев на очередь взял fusion... рожа довольная

NadezhdaZyk

+ имей ввиду, что на любую уже не совсем старую (98 год и выше) бэшку, авдотью или мерс по уму надо иметь каску, иначе в один прекрасный день будешь звонить гайцам и просить найти свежеспизженного коника
да и старье гонят тоже... че тут говорить, у знакомого а4 сарай 97 года спиздили с многоуровневой парковки, где он ее ставил в течение пары лет... так то
как вариант 320-325 не иксовый 46-кузов. будет порядка 18 стоить 00 года. но там подстав и грязных машин - пруд пруди, выбирать заебешься. и ее кстати по хорошему тоже на каску ставить надо... все остальное будет укатанное в хлам.

victor70

на 3-4 опелек вектра вся пдзавязку напичканая, но дизигн(внутрений, внешний лучше субару) страдать будет.
ты полныйц привод хочешь, или тебе пох, или думаешь полный дорого?

NadezhdaZyk

знакомый хотел фокуса, посмотрев на очередь взял fusion... рожа довольная
это его от горя перекосило, не злорадствуй над страданиями человека...

xakatyp

не думал что так сложно будет выбрать машину за 17000

victor70

по опыту босманова бубы, беху за такие бабки хуй найдешь нормальную, одно глп и палево

victor70

за 17 труднее чем на 10

xakatyp

По обслуге 100% дороже, и жрать больше будет. Мне монопривод вполне устраивает

xakatyp

+1 т.к. появляется вариант - новая машина

NadezhdaZyk

разумеется, чтоб не объебаться надо разумнее подходить к году выпуска (скромнее быть ) и увеличить временной ресурс на поиски.
все бывает, вопрос когда попадется.

victor70

ну если тебе не пох жрет машина 13 или 18, то надо думать в другом направлении

victor70

он насколько я поню с февраля ищет за 22тыс

xakatyp

еслиб мне пох было на 18 яб себе чирик оставил =)

xakatyp

а че не пригонит через берлинавто?

victor70

там такими дешевками не торгуют

bariton49

с февраля ищет
пиздануццо терпение)

NadezhdaZyk

не парься, сиди и ищи галанта на ручке, за месяц найдешь полюбас. главное на рассылку с автору подключись и не ленись ездить смотреть. а еще лучше нарисуй вопросы на листочке, по которым можно левак отсекать прямо по телефону.
кто ищет, тот всегда...
а то потом купишь с дуру фокус или омегу, а через 2 месяца эксплуатации придет разочарование и неудовлетворенность коником. надо брать то, что нравится, от чего прет.
тем более, если прет уже давно

xakatyp

Из личного опыта - совсем новые тачки зло. Стоят на сервисе неделями, а если не хочешь чтоб стояли - отваливай бабло. И теряют в цене ну просто пипец как много.

xakatyp

а то потом купишь с дуру фокус
с дуру не получится - там очередь, мама родная =)

xakatyp

главное на рассылку с автору подключись
как это сделать? я там что-то не нашел

victor70

нихуя нитак, вот меня прет мл, кразак не нарвился. покатался в крузаке и заперло. И не зачем себя обманыать, что только купленая тачка тебя прет и боьлше нет вариантов. обьективнее надо быть. вот мне нпавится мой експлорер, но я же не советую его каждому прохожему

xakatyp

если прет уже давно
ваще меня прёт от БМВ, но от больших и новых, до которых еще не дорос

natalia27-08

Вот еслиб не очередь - взял бы фокус и не думал. Из новых в нормальной комплектации и чтоб бегали резво пока ничего не вижу.
а как же Лансер 1.6, Мазда 3 1.6, Элантра 1.8, Соната 2.0, Алмера 1.8?... Стоят не сильно дороже фокуса

NadezhdaZyk

http://www.cars.auto.ru/
пройдись поиском по странице "подписка" безрукое существо, как ты вообще машину водишь!?
2 Кач: я Маверику НЕ советовал Галанта! и уж тем более не вытался влюбить в него. это его личное мнение. просто наши предпочтения и точки зрения на авто чильно сошлись но не совсем, видишь, брыкается, автомат не хочет тока мешалку... и это после того, как я его застращал рассказами, что на ЕА мех.коробки даже менее надежны, чем автоматы.

ara88

Я бы новый Сivic взял
http://www.hondacars.ru/ ]
Только на неё ТО не-детски стоит

natalia27-08

Хотя я б на твоем месте покатался на Фиесте 1.6 с механикой - 10.5 секунд до сотки, спортивная управляемость, компактные удобные в городе размеры и цена около 16-17К в полном фарше

natalia27-08

Я бы новый Сivic взял
http://www.hondacars.ru/ ]
Только на неё ТО не-детски стоит
да и в 18К он не вписывается

NadezhdaZyk

а как же Лансер 1.6, Мазда 3 1.6, Элантра 1.8, Соната 2.0, Алмера 1.8?... Стоят не сильно дороже фокуса
мля, да не будет он эту юзерскую срань брать НЛ
ему надо, чтобы было песдато! и снаружи, и внутри, и под копотом, в в обозначенных такого не будет нужен мощный D-класс с кучей ништяков внутри...

xakatyp

Бля диджей меня понимает как мать родная

xakatyp

Фиесте 1.6 с механикой - 10.5 секунд до сотки
Какая нах фиеста! Моя двенашка ее порвет =)

ara88

тысячи не решают ничего, это ~ 10% суммы

natalia27-08

мля, да не будет он эту юзерскую срань брать НЛ
ему надо, чтобы было песдато! и снаружи, и внутри, и под копотом, в в обозначенных такого не будет нужен мощный D-класс с кучей ништяков внутри...
Фокус про который Маверик чуть выше писал что готов взять если б не очереди как раз такой? Кстати Соната это D-класс

natalia27-08

Какая нах фиеста! Моя двенашка ее порвет =)
В мечтах разве что... Твоя двенашка не быстрее 12-ти секунд до сотни разгоняется (это с учетом спортивного ряда в коробке)

xakatyp

это без учета ряда и чиптюнинга.

natalia27-08

ты покатайся на Фиесте 1.6 для интересу, глядишь понравится
все таки фордовский 1.6 это не Вазовский 1.5
+ если очень хочется чиптюнинг можно и на Фиесту сделать

xakatyp

я те скажу в чем отличее маленьких машин от Джипарей =) В том, что маленькая мафынка едет быстро только пустая, а джип едет быстро всегда =) Д класс медленно приблежается к джипу по этому показателю. А я люблю посадить пару тройку человек к себе, это кстати одна из причин почему меня уже не устраивает двенашка.

victor70

чувак он на чирике ездил, какая нах фиеста. чуваки на 525 будут смеяться над ним когда он жечь будет,типа камплекс маленького человека. Поэтому жечь надо хотя бы на галанте, а лучше на тауреге

xakatyp

+ если очень хочется чиптюнинг можно и на Фиесту сделать
это будет стоить совсем других денег, по моему мнению в нашей стране оправдан тюнинг только савкомобилей - ибо дешево.

NadezhdaZyk

Фокус про который Маверик чуть выше писал что готов взять если б не очереди как раз такой? Кстати Соната это D-класс
ну про Фокус это он конечно пошутил
а про сонату... соната - да, она даже Д+, но тухлая и страшная (и внутри и снаружи по сравнению с галантом) и ништяков там нет типа кожи-рожи, люков, круизов, климатов, электро всего... вернее есть, наверное, но не за 18 тыщ ну и не будем забывать про никакущую подвеску, валить ее будет страшно при резких перестроениях, соната хороша по своему, но не для его потребностей
нормальный спокойный просторный седан - не наш выбор

natalia27-08

ну тогда ясен пень только бу остается... а то что расходы большие на ремонт могут быть - это можно в цену при покупке заложить, тот же Галант за 14К + потенциальные 4К на ремонт это дохрена всего в нем поменять можно...

xakatyp

Да тут даже не в этом дело, естественно за 4К можно конфетку сделать, только вот сыпаться она от этого меьше не станет, будет все больше и больше ипать мозг...

victor70

нихуя.

NadezhdaZyk

отенциальные 4К на ремонт это дохрена всего в нем поменять можно...
это не то что дохрена, это можно перекинуть коробку автомат и движок на контрактные с работой, еще останется на перебор подвески в сборе и еще перекрасить кузов целиком а за сумарные работы еще и скидка полагается
на самом деле примерно так будет: первый год 1-1,5 куе, потом 0,7-1,2 куе в год и это называется "чинить для себя" (т.е. всегда заранее и почти все оригиналом).

natalia27-08

Да тут даже не в этом дело, естественно за 4К можно конфетку сделать, только вот сыпаться она от этого меьше не станет, будет все больше и больше ипать мозг...
ну можно превентивно поменять то что потенциально скоро сломаться может тогда пореже придется на сервис заезжать...

natalia27-08

это не то что дохрена, это можно перекинуть коробку автомат и движок на контрактные с работой, еще останется на перебор подвески в сборе и еще перекрасить кузов целиком а за сумарные работы еще и скидка полагается
а учитывая что коробку механику Маверик хочет - это тем более много
на самом деле примерно так будет: первый год 1-1,5 куе, потом 0,7-1,2 куе в год и это называется "чинить для себя" (т.е. всегда заранее и почти все оригиналом).

а вот это сильно зависит от конкретного экземпляра, условий эксплуатации и годовых пробегов все-таки

Vladochka96

Прошу учесть последующее обслуживание. квадро отпадает - дорого, да и не нравится мне А4, А6 еще можно, но у А6 там будет такое состояние под названием "через 10т км. хороший папандос на бабки"
Почему кваттро дорого? Резину ест меньше, шрусы ходят дольше... Лень искать. ауди на авто.ру это время от времени перетирает.
У а4 1.8Т есть один бонус дешевая растаможка... и при этом он едет
А6 едет нормально с 2.8 или 2.7бт.. Реально поискать А6 (4b начиная с 98 года) за 18 можно найти ухоженный вариант. Но туда сразу КАСКО надо :-(

xakatyp

Ну чета ваще не хоцца на сервис заезжать, я весь в раздумиях... =)

xakatyp

У а4 1.8Т есть один бонус дешевая растаможка... и при этом он едет
И приэтом минус - турбина которая любит ломаться и дорого чиниться.
Про полный привод - у него всегда износ больше, потомучто частей больше

natalia27-08

Ну чета ваще не хоцца на сервис заезжать, я весь в раздумиях... =)
тогда это не бу все-таки да и с новыми на сервис надо ездить раз тыщ в 15 как минимум
вобщем ты определись: тебе шашечки или ехать?

NadezhdaZyk

нихуя.
+1
то, что ты починишь хорошо и вовремя не будет тебе ебать мозг ОЧЕНЬ долго.
просто у б/у машины срок "подхода" той или иной запчасти равномерно размазывается по временной оси. тебе кажется, что ты постоянно вкладываешь, это конечно так, но по деньгам это не так страшно.
поэтому если чинить чуть с опережением, сразу группами и не экономить на плановых ТО - масла, резинки, ремешки да и просто профилактический осмотр (у проверенных, неразводящих на пустом месте мастеров то все будет еще более приятно.
например, меняешь тормозные диски, заодно НУЖНО перекинуть колодки, неважно в каком состоянии текущие. а еще лучше почистить-смазать суппорта и поставить новые ремкомплекты и тогда ты надолго забудешь об этой группе поломок. то же самое движок, что-то потекло - смени по максимуму резинки и т.д. и т.п..

victor70

езди на метро, в сервис водитель ганять будет.

xakatyp

вот с двенашкой там все предельно ясно было - за 2 года хлзяин там все поменял , я ездил на ней 40000 горя не знал.

xakatyp

меняешь тормозные диски, заодно НУЖНО перекинуть колодки, неважно в каком состоянии текущие. а еще лучше почистить-смазать суппорта и поставить новые ремкомплекты и тогда ты надолго забудешь об этой группе поломок. то же самое движок, что-то потекло - смени по максимуму резинки и т.д. и т.п..
Для меня это всегда было очевидным фактом Взять вот ту за 14300 перебрать там все нах... А сервис быстро работает?

Vladochka96

И приэтом минус - турбина которая любит ломаться и дорого чиниться.
Про полный привод - у него всегда износ больше, потомучто частей больше
Два мифа. Турбина при нужном уходе - ходит.
Кваттро лучше в эксплуатации, а про надежность - деталей больше, но нагрузка на них меньше.
Другое дело, что на А6 - тебе впритирку по деньгам, да и не бешенная табуретка это :- а А4 не нравится :-)

victor70

да он никуя не понимаета4 192 силы полный2 привод, король зимой и летом

Vladochka96

король зимой и летом
Если купишь А4
Будет тесно, как в сортире
Если хочешь шире сесть,
Покупай себе А6

NadezhdaZyk

А сервис быстро работает?
ахуенно глубокий вопрос
все зависит от того что перекидывать будешь. подвеску вкруг думаю сутки-двое (зависит от количества прикипевших деталей, которые не захотят быть оторванными от родного папелаца ).
масла, жидкости, ремешки, ГРМ+помпа - часа 4-5.
сцепление - хз.
все надо оговаривать уже с конкретикой.

xakatyp

Да мелкая она эта А4

xakatyp

ахуенно глубокий вопрос
для меня даже не представляешь на сколько, яж без машины жить не могу =)

victor70

тогда крайслер 300м или конкорд

xakatyp

конкорд
это самолет такой?

derigel

чувак бери А6 2.7БТ - сцуко мне на такой не хватило... тебе хватит правда КАСКа нужна полюбому...
но вот это будет самолет! при том что если на нем ездить спокойно - то он горючки будет жрать не больше твоего любимого галанта 2.5...
кватра, она конечно дороже в обслуге - но этож кватра... платишь ты бабло за реальный толк!
http://www.cars.auto.ru/sale/EN46623/
вот трейдиновская тачка.

xakatyp

сюда глянь http://www.cars.auto.ru/sale/JR71948/
че это за фигня? стоит как А4

xakatyp

Не, ты не заставишь меня работать только на машину

derigel

я давно заметил что с движками 4.2 аудюхи дешевле...
похоже он настолько прожорлив и так быстро убивает коробку, что дешевле от него избавиться...
еще раз подумай...
http://www.cars.auto.ru/sale/JP18767/

xakatyp

Я знаю скока такие машины денег жрут НЕ ПОДДАМСЯ! Изыйди искуситель!

NadezhdaZyk

гламурный мерс полюбак нечистый хотя как знать...

derigel

куда им жрать?
ониж не должны ломацца - этож мерс
зато внутри другой мир

xakatyp

они сцуки ломаютсо, и ты скоро это поймешь но уже поздно

victor70

не трать время маверик пока не адекватен в таких тачках
ЗЫ, че не звонишь?

tane57

Может бэху заказать?

В нужном направлении мыслишь

stm8849456

праворукую машину не хочешь взять?
за 16 ниссан скайлайн, купе, 34 кузов, 280 лс, можешь сам что-нить добавить. Машина в стоковом состоянии, т.е её не разгоняли и сильно не вмешивались в структуру.
Nissan Skyline 2.5 25GT turbo (05.1998 - 07.1999)
Основные параметры
Период выпуска Май 1998 - Июль 1999
Тип привода Задний (FR)
Тип кузова Купе
Тип трансмиссии 4AT
Объем двигателя, куб.см 2498
Марка кузова GF-ER34
Цена новой машины в Токио, йен 3035000
Цена в долларах, по курсу на момент выпуска 23200
Размеры
Габариты кузова (Д x Ш x В мм 4580 x 1725 x 1340
Габариты салона (Д x Ш x В мм 1780 x 1400 x 1105
Колесная база, мм 2665
Длина передней оси, мм 1480
Длина задней оси, мм 1470
Клиренс (высота дорожного просвета мм 140
Масса, кг 1430
Число мест 5
Число дверей 2
Минимальный радиус разворота, м 5.1
Объем топливного бака, л 65
Двигатель
Марка двигателя RB25DET
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 280 (206) / 6400
Максимальный крутящий момент, кг*м (Н*м) при об./мин. 34.0 (334) / 3200
Удельная мощность, кг/л.с. 5.11
Тип двигателя Water cooling 6 cylinder DOHC24 valve
Доп. информация о двигателе Наддув
Используемое топливо Бензин Premium (АИ-9
Расход топлива в режиме 10/15, л/100км 10.2
Расход топлива в режиме 60 км/ч, л/100км 5.9
Передаточное число 1-й передачи 2.785
Передаточное число 2-й передачи 1.545
Передаточное число 3-й передачи 1.000
Передаточное число 4-й передачи 0.694
Передаточное число задней передачи 2.272
Степень сжатия 9
Диаметр поршня, мм 86
Ход поршня, мм 71
Подвеска / Ходовая часть
Передние тормоза Вентилируемые дисковые
Задние тормоза Вентилируемые дисковые
Передняя подвеска Мультилинковая с винтовой пружиной
Задняя подвеска Multi-link type coil spring
Передние колеса 225/45ZR17
Задние колеса 225/45ZR17
Алюминиевые колесные диски 17x7.5JJ (standard equipment)
Внешнее оснащение:
Электропривод боковых зеркал
Ксеноновые фары
Тонировка стекол
Задний дворник
Внутреннее оснащение:
Электрические стеклоподъемники
Гидроусилитель руля
Тахометр
Центральный замок
Дистанционный ключ
Правый руль
Кожаная оплетка рулевого колеса
Регулируемая рулевая колонка
Вертикальная регулировка руля
Безопасность:
Подушка безопасности водительская
Подушка безопасности переднего пассажира
Подушка безопасности боковая
Антиблокировочная система (ABS)
Усилитель жесткости в дверях
Антипробуксовочная система (TCS)
Вспомогательная система торможения
Центральное отключение стеклоподъемников
Дополнительный стоп-сигнал
Натяжитель ремней безопасности
Фиксатор ремней безопасности
Трехточечный ремень безопасности
Ремень безопасности для ребенка
Удобства:
Кондиционер
Климат контроль
AM/FM радио
Кассетный плейер
Прочее:
Автоматический дифференциал с блокировкой (LSD)
Передний стабилизатор
Задний стабилизатор

за 17000 баксов, торг небольшой.

NadezhdaZyk

гы, не для него
1. правая
2. автомат
3. 280 л.с. = 28000 рур налога в год!
(а все темы про 280 л.с. в реале, а по паспорту 140 - скоро прикроются, особенно на правых, как только за них снова возьмутся )
ЗЫ: лично я скай оч.уважаю, душевная бибика. но в обслуге стоит оч.дорого, были такие у знакомых

stm8849456

да, в обслуге.. разве за 1 лошадь 100 рублей не 10 ли рублей?
В обслуге, ну это если там дофига чего понаставлено, а так довольно интересный авто.
обслуга не намного боше чем у фордов кстати. к сожалению машина разве что для покатушек, а вот в рациональности.. никак, ну багажник вроде большой тока

NadezhdaZyk

не 10
не, чувак, не 10
у меня на галанте уже 30 рур. (151-200 кобыл)
201-250 кобыл - по 50 рур
251-... кобыл - по 100 рур

derigel

свыше 250 л.с. по 100 р за силу....
предыдущая ставка 50....
так что если кто еще умеет уменьшать силы в ПТС - это тема для серьезных машин....

Vladochka96

разве за 1 лошадь 100 рублей
ЗА 100, за 100 Все что больше 250 ленивых собачек по 100р. за л.с.
Согласно документу, владельцы автотранспорта мощностью
до 70 л.с. будут освобождены от транспортного налога, но только на одно транспортное средство.
от 70 до 100 л.с. будут платить 7 руб. за одну л.с. в год,
от 100 до 150 л.с. – 20 руб.,
от 150 до 200 л.с. – 30 руб.,
от 200 до 250 л.с. – 50 руб.,
а свыше 250 л.с. – 100 руб.

stm8849456

блин, ну в самом деле, озверели сцуки,.. цену на бензин поднимают, наолговые ставки поднимают, два, таможню дибильную поднимают три....
бляаааа, все надо в монголию перезжать.
Тупое прав-во РФ не понимает что таким образом тока усугибит положение в РФ. Точна, рвать надо из РФ.

victor70

надо экономить бензин и береч экологию для других поколений!

borispel

от 70 до 100 л.с. будут платить 7 руб. за одну л.с. в год,

а налог платят по птс или по ламинированной херне, которую в гаи выдают?
а то у меня в птс написано 130 лс, а в ламинате (свидетельство о регистрации тс) - 87

stm8849456

да, особенно это относится к владельцам жЫпов
Кста, эта машина прошла контроль так называемый Евро2 что ли, который уже почему то пробуют на некоторых границах... сцуки совсем озверели.
А если и беречь экологию, то надо закрыть нынешние отечественные автопромы. ГАЗ например.

Vladochka96

а то у меня в птс написано 130 лс, а в ламинате (свидетельство о регистрации тс) - 87
Ну страховку можешь сделать по ламинату
А в реале сколько у модели?

borispel

осаго я уже сделал по птс, а каско стоит несоизмеримо дорого, учитывая стоимость машины
в реале - 130
так откуда налог платить?

Vladochka96

откуда скажут :-) Налог рассчитывает налоговая, а не ГАИ-ГИБДД :-)

borispel

ч0, никто налог не платил штоле?

derigel

ГИБДД передает сведения в налоговую.
что передадут - то и будешь платить.
если ты хитро делал свидетельство о регистрации через знакомых в ГАИ - спроси у них.
иначи 87 лошадей в свидетельстве - нафиг не нужны.

borispel

все сделано честно, почему так написали я хз

Vladochka96

иначи 87 лошадей в свидетельстве - нафиг не нужны.
ОСАГО дешевле :-)

derigel

осага делается первый раз до получения свидетельства...

derigel

если все честно - то будешь платить по полной.
а киловатты есть в свидетельстве? мож у тебя только киловатты написаны?

Vladochka96

осага делается первый раз до получения свидетельства...
Отменить - сделать по новой :-)

borispel

в птс - только кВт - 96
в свидетельстве - 64/87 кВТ/л.с.

xakatyp

А что думаете насчет Аккорда?

victor70

это же хонда. производитель моторов для гозанокосилок

xakatyp

лодок и мотоциклов =)

NadezhdaZyk

мне короткие цивеги с наколхоженными прямотоками всегда напоминали бешенные газонокосилки

xakatyp

+1
еще есть мондео 2,5 на ручке, со всеми прибамбасами, 2001 года 75000.

borispel

пач0м мондео?

NadezhdaZyk

не нужна тебе мондео вот именно тебе, поверь старому диджею

borispel

это почему это?

a985

Короче, расскажу как мой батя решил подобную проблему...
Надо было взять тачку (~ $15000) - а до этого тоже была десятка...
Он долго ездил по салонам - смотрел Фокус2, Лансер и т.д.
Сказал, что Лансер - тесный, а за Фокусом - стоять надо...
Короче, не было вариантов...А потом нашел какого-то потцанчика, который продавал 1,5-годовалый простой Фокус 1(пробег всего - 6000км)...Так и купили (по-моему за $12000)...
Теперь все довольны...Да после десятки, любая иномарка - просто самолет...
PS Батин знакомый взял себе Пассата за 13000 из Германии - тачка конечно охеренная...Но только не долго он радовался - через 2 месяца кто-то расхерачил стекло, видимо пытались угнать...теперь пиздец как за него трясется...

NadezhdaZyk

это почему это?
у него идеология при выборе текущей машины отличается от идеологии мондеоводов даже 2,5 на ручке

borispel

А зря.

NadezhdaZyk

ну там надо брать максималку разве что, 3.0 ST, http://www.genser.ru/ru/catalogue/index1.shtml?model_368.htm...
но он новый стоит под 40, т.ч. ему не светит да и подозреваю там много чего стоит своего, чинить будет оч.дорого

xakatyp

поездил седня на галанте, на ручке. Галант нихрена не резвая машина - валкая и комфортная надо будет посмотреть А4... Дидж дашь мне мотор послушать?

NadezhdaZyk

а кто те сказал, что она резвая?! она резвая после 100-120 км/ч а насчет валкая, ну не знаю, опять же, с чем сравнивать.
кстати, валкость сильно зависит от резины, например. при этом штатные аммо (а на твоей группе поиска стоят пока что заводские) - маслянные. замени на масло-газ - будет тебе "валкая"
в любом случае, галант - не гоночный болид хочешь резвую и невалкую - бери цывег какой-нить: мощный и легкий, ставь на широкие катки и низский профиль - пиздей будет тебе счастье (купить М5 не буду советовать по деньгам не пролезаем )
ЗЫ: дам... но только послушать

xakatyp

чтоб я понял те звуки что я слышал посторонние или нет. Да чет нихера она после 120 не резвая, у физика мерс круче прет

derigel

ты чувствуешь в каком направлении надо мыслить?

vbgt99918

мне короткие цивеги с наколхоженными прямотоками всегда напоминали бешенные газонокосилки
от сцукан.........жжошь....абидна да?

NadezhdaZyk

у физика мерс круче прет
а че, я те сразу сказал, у физика нормальный глазастик. разве я говорил обратное?! я сразу сказал - хорошее авто! тока ЛИЧНО для меня все-таки староватое по дезигну, слишком уже большой, пробег у него явно не 120 тыщ (а машина полюбак "устает" в связи с пробегом, как бы за ней не следили) и мля за ним надо следить спиздят его, ченить открутят... да и кожу я не особо люблю, а мерс без кожи - ни пришей к пезде рукав
2 Изя: да мля я ж любя аккорды и прелы - глубоко уважаемые мною машины а легенд... вапще супа-пупа,

xakatyp

Кароче, ща поеду в мытищи гляну А4, говорят её тока пригнали. Поезжу - посравниваю. 103 т.км. полный фарш,только сидения не электро

xakatyp

а машина полюбак "устает" в связи с пробегом, как бы за ней не следили
Вот поэтому хочется что-то посвежее...

derigel

двиган на А4 какой? 1.8Т ?

victor70

сктоковый 1.8т 150 сил . Надо прошивать до 192

derigel

да эт я знаю 400 евро за 40 кобыл и почти 100Н момента

xakatyp

блин, посмотрел - помойка (по двигателю в нормальном состоянии, нормальную машину не найти

xakatyp

Авторыки - зло, не ходите на них, там так мозги парят, аж уши режет и всякое желание смотрет пропадает.

victor70

ГЫГЫ, я как-то сказал хачу который мерин продавал, что типа в жопу бита. Он мне жопа это у тебя и гордо поднял голову
А чем тухлая ацдюха-та?

xakatyp

это что, на вопрос почему горит чек энджин мне оветили - бензин плохой
Я ему это у вас датчик ебнулся - он, ты хочешь сказть что лучше меня разбираешься?! Мож я вообще тут зря работаю? так хотелось его послать
В объяве написали тока из германии - состояние идеал. на деле - кондюр работает как трактор, подшипники на сцеплении или на коробке (где-то там) под замену. Подстаканник залипает.

Vladochka96

Авторынки - зло, не ходите на них, там так мозги парят, аж уши режет и всякое желание смотрет пропадает
На них зато можно подобрать модель себе :-) Во всех посидеть и покататься.
Зато сказок наслушаешься...
-Один хозяин - девушка ездила..
-А почему в ПТС 3 хозяина и все мужики + ПТС выдан МРЭО?
-Не знаю, наверное с мужа на мужа переоформляла

xakatyp

Всё, договоился на субботу беру галант 2001г 113000т км, на ручке, серый металик, черная кожа, самая полнейшая комплектация. На сервисе из недостатков обнаружил - передние амы вытекли и 3 неработающие лампочки. В результате цена 15500 баксов

victor70

лахан. Галанты прокляты

xakatyp

Нех тут настроение портить

borispel

да не слушай ты его
вот интересно, о какой тачиле мечтает Кач?

Yustas369

вот интересно, о какой тачиле мечтает Кач?
я знаю

victor70

Да ладно поздравляю Но надо разноображивать парк МГУ

borispel

говори

snegana

Поздравляю конечно, но мне то теперь что покупать?

victor70

понтиак фаирберд. или форд экскуршн

xakatyp

Да ладно поздравляю Но надо разноображивать парк МГУ
У меня на ручке а не автомат. Я кстати посмотрел, моя коробка стоит 3300 баков а типтроник... 10000

xakatyp

Поздравляю конечно
рано поздравлять, еще далеко не купил пока тока на субботу забились

snegana

Неплохой вариант, а в них картошку вохить можно на рынок?

xakatyp

Диджей, где мне машину чинить лучше?

borispel

Такой? А форды говно, кроме Мондео.

Pontiac Firebird Trans Am W56
Тип Купе
Общее количество дверей 3
Число мест 4-5
База, мм 2568
Колея колес, передних/задних, мм 1542/1539
Длина х ширина х высота автомобиля, мм 4920x1892x1321
Снаряженная масса автомобиля, кг*2 1600
Допустимая полная масса автомобиля, кг 1950
Допустимая полная масса прицепа, оборудованного то 454
Объем багажника (багажного отсека минимальный/максимальный 365/954
Максимальная скорость, км/ч*4 262
Время разгона с места до 100 (96,5)км/ч*5 (5,2)
Условный расход топлива по европейскому стандарту, н.д.
Условный расход топлива по стандарту США, л/100км* 8,4/13,1
Объем топливного бака, л 64
Расположение двигателя и ведущие колеса*8 ПРЗ
Расположение, число цилиндров и клапанов*9 V8-16
Рабочий объем, см/куб 5665
Диаметр цилиндра и ход поршня, мм 99,0x92,0
Степень сжатия 10
Система питания*10 РВ
Номинальная мощность, л.с.(кВт)/об/мин*11 329(242)5200
Максимкальный крутящий момент, Н*м/об/мин*11 474/4000
Тип и число ступеней коробки передач*12 М6
Тип передней подвески*13 НП
Тип задней подвески*13 ЗП
Наличие гидроусилителя рулевого механизма 1
Размерность стандартных шин 275/40ZR17
Тип тормозов (передних/задних) и наличие АБС*14 Д/Д-АБС

NadezhdaZyk

в ФАК жевотнае!
зы: ты где ее смотрел перед покупкой?! если не на профильном мицовом, то зря... потому как аммо и лампочки - хуйня. важнее движок и КПП.
и по поводу коробок, контрактная коробка-типроник из джапании стоит ~400 баксов

xakatyp

в такие сказки чтто-то слабо верится )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: