Сегодня в 11.45 ленинградка будет стоять?

twonaturalfoxes

Или поедет?

Я от моста через жд, за Войковской, поеду в центр. Вот, хочу у бывалых узнать, как там дела обстоят и обстоять будут.

Заодно прошу, поскольку у меня доступа в сеть не будет, скинуть мне информацию, если пробки всё-таки будут: 926 656 55 24.

Заранее спасибо.

Nardek

намитро езжай, серьезно

slast

Да брось, в это время елнинградка нормально едет, проверено.

Nardek

вчера стояла... (псогласно яндексу, я не проверяла, сразу поехала в объезд)

slast

на позапрошлой неделе летела. Затор был только ближе к Белорусскому вокзалу. И то, небольшой. Днем по Ленинградке ездить можно :)

qasf

да ленинградка в центр всегда едет. может чуть постоишь перед волоколамкой, но дальше полетишь.

nastien-2004

Она и в область всегда едет. :)
Последние 2 месяца езжу там очень часто в разное время суток и могу сказать, что движение совсем неплохое, хотя в 18.00-19.30 я бы рекомендовал метро, если нужно ехать в область, т.к. скорость падает до минимума и до МКАДа ехать можно 1,5-2 часа.
А так, в среднем.
Вечером в область:
от Динамо до Сокола со скоростью 10-20км/ч, далее от Речного Вокзала до МКАДа (точнее до ТЦ Гранд в Химках) - 10-20км/ч, и наконец по химкам со скоростью 20-40км/ч.
В центр утром:
В Химках 20-30км/ч, далее от Водного Стадиона (поворот на Головинское шоссе) до Сокола 10-20км/ч, потом затруднения ближе к Белорусскому.
Днем едет нормально в оба направления, только в районе Сокола и МКАДа придется сбросить скорость до 20-30км/ч.

Nardek

уж не знаю, что вы со свунком подразумеваете под словом "едет", но 10 кмч это имхо не едет
как-то попала в пробку там в час ночи - ремонт дороги, пришлось объезжать
от динамо до белорусской тоже бывает стоит колом
в сторону области перед мкадом и в химках - вообще тушите свет, сильное затруднение наблюдается на протяжении всего дня

nastien-2004

но 10 кмч это имхо не едет
Нет, девушка, 10км/ч это еще едет, "не едет" это когда скорость 0км/ч. :)
На Ленинградке такая скорость потока примерно постоянна и можно быть уверенным, что за 1,5-2 часа до МКАДа добирешься (длина всей Ленинградки от Белорусского до МКАДа не более 20км).
А вот возможные объездные пути (мелкие улочки параллельные Ленинградке) как раз не едут, из-за светофороф и перегруженности машины там зачстую просто тупо стоят 5-10мин, чтоб потом проехать 10-50м и снова остановиться.

Nardek

Нет, девушка, 10км/ч это еще едет, "не едет" это когда скорость 0км/ч. :)
когда скорость 0 км/ч - это уже ЖОПА
зы про оценку времени на леннградке спасиб, буду иметь в виду
хотя 2 часа от белорусского до химок это и есть ЖОПА

nastien-2004

хотя 2 часа от белорусского до химок это и есть ЖОПА
Ну так это почти максимум, обычно 70-90мин.

twonaturalfoxes

метро не вариант. Я разве не уточнил, что еду именно на авто?

Спасибо вам всем, ребята, кто ответил.
Всё-таки постояли вчера: ехали от центра "Лебедь" (за Войковской) до третьего час.

Теперь уже на следующей неделе буду спрашивать, про другие места.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: