Dromовцы решили попробовать калину

katemakh

Dromовцы решили попробовать калину и повторить пробег Путина
http://kalina.drom.ru/14924/

a100160

жека решил опробовать

Хинт. Даже если не читаешь раздел от и до, прежде чем постить можно пробежаться поиском по слову "калина" например.

rodovich

Спасибо, Жека, что запостил - я в новостях не заметил ссылку, а сейчас с интересом читаю.

okbakoba

мне кат-цо у парней одна цель - обосрать
сначала они пишут что ввиду леворукости машины предупреждали пару раз встречных струйками воды , а потом только обнаруживается что фишки перепутаны насамом деле и брызгает задний ссыкун
и вот эти фразв - вот уже ... дней мы боремся с писком впереди и гулом сзади - и как они борятся ?
тупо едут - великие борцы безусловно .
на ТО им четко сказали - не нравится замените колодки - но нет они предпочли бороться ...
ну и конечно я посмотрелбы с удовольствием как бы они в свои праворульки лили масло такое как в калину влили
мне вообще нравится логика большинства людей - если машина - росавтопром то можно ставить самые дешевые расходники и запчасти лить бенз везде подряд, а поом заявлять - делать наши не умеют!
с дворниками - да косяк, с вентелем тоже, а остальное - высасано из пальца и смокуется на всем протяжении - иногда начинает напрягать - это чудо что резина импортная стоит, еслиб стаял кордиант спорт -ониб обязат-но замерили тормозной путь и прокололи 3 из 4 колес

djkjlz196

у них цель - самопиар, если шо

stm8648557

Да доедет она - дороги после Урала лучше, чем на Европейской части России. Трасса Чита-Хабаровск вообще писк.
Есть небольшие говнокуски километра по 2-3 и по два по 20км в между Красноярском и Иркутском, но на машине их проехать как нефиг делать.
Если бы они года через два собрались, то может бы и не доехали, поскольку есть все шансы, что трассу как обычно в тех краях зимой покрошит, а весной смоет.

pekus2009

это все подстроено, за ними едет кортеж с двумя сменками!

shtiko

ёпта, чего ещё можно ждать от drom.ru по отношению к калине? я ссылку даже и читать не стал, заранее известно что там.

djkjlz196

я ссылку даже и читать не стал, заранее известно что там.
ваще-то зря, они там более-менее адекватно пишут, хоть и лажают иногда из-за незнания матчасти. Например, им казалось что если при отпущенной педали газа на скорости расходометр показывает 0 литров, то ему верить нельзя %)
что они с ней на дороге делают это конечно дело другое, но машина пока терпит.

baskate

заранее известно что там.
не все так плохо.
даже можно сказать, объективно и без прекрасс :)
а в общем и целом смахивает на "путешествие" лебедева...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: