оцените тачилу

almazstm

таурус 97-98 года, акпп, э.п., пробег ~200к

stm6668642

таурус 97-98
а www.auto.ru не помогает?

egunov

Знаю на собственном опыте, что Таурус - чудная машина.
Но 97-98 год - они уже сильно извратили начальную идею. Особенно задница - улет.
200 тыков пробега для таких машин - не большой. Движок ходит ~ 1 000 000 км до капитального ремонта, если его не насиловали.
Нужно смотреть ходовую, ремни ...
Сказать более - сложно. Той информации, что ты дал, не достаточно для детального анализа.
Кроме того, машину нужно смотреть в живую. Посидеть в ней, залезть до капот, посмотреть снизу, прокатиться на ней.
А так... что тут оценивать.
З.Ы. Кстати, правильно читать "Торус".
З.З.Ы. Нужно смотреть коробку - в каком она состоянии. Если есть подозрения, то ...

almazstm

помогает - потому и решил взять
так там цены в среднем около 6, а предлагают за 3
я вот думаю всяко ли я смогу ее скинуть и в плюсе остаться
кста, одолжите кто-нить штуку

almazstm

спасибо

Yustas369

1 000 000 км
хм

NadezhdaZyk

так там цены в среднем около 6, а предлагают за 3
не мучают смутные подозрения почему так все здорово?
лично я не советую вязаться со старым фордом, тем более чисто американским... дорого и геморно. всегда может повезти, конечно, попадется супер вариант, но в него верить бессмыслено. вероятность близка к нулю.

almazstm

да не, там все четко: люди знакомые, просто хотят от нее поскорей избавиться, так как ее владелец погиб(не на ней)
согласны даже на половину сразу, а другую в рассрочку на год

Ninulya84

Ага. Отдашь лавэ, а завтра к тебе заявится безутешная вдова и машинку заберёт

werwwef

так как ее владелец погиб

Это - ключевая фраза. Если он был владельцем (частично или полностью то с машиной ничего нельзя делать, пока она не станет собственностью ДРУГОГО человека. А для этого нужно вступить в наследство. Если завещания не было, то жопа. Если есть несовершеннолетние, которые могут претендовать на долю - ещё большая жопа. Могут конечно выдать доверенность через знакомого нотариуса если ещё как смухлевать, но законные наследники если узнают смогут оспорить в суде и нотариуса взъебут

almazstm

чот ты гонишь, помойму: я так считал, что таччку огу купить только у обладателя прав собственности на нее, то есть при проведении этого мероприятия эти права переходят ко мне и тогда уже никто не в силах претендовать на нее
не мог бы ты пояснить свою точку зрения?

KUZMICH

чот ты гонишь, помойму: я так считал, что таччку огу купить только у обладателя прав собственности на нее, то есть при проведении этого мероприятия эти права переходят ко мне и тогда уже никто не в силах претендовать на нее
не мог бы ты пояснить свою точку зрения?
Я думаю, что маленько не так.
Если собственником автомобиля был человек котрый погиб, то она по наследству передается в собственность других лиц. Которые вступают в полное владение машиной - после 6 мес. А если ты ее оформишь на себя - т.е. после гибели человека, то эту сделку признают недействительной.
По крайней мере я так думаю. хотя, лучше у юристов спроси

Crok

уе стоит гендовнеренность от умершего человека. так чот бери и не парься
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: