Пьяные пинали машины во дворе

kab_99_rus

Машина стояла во дворе, седня выхожу - погнуто левое крыло, причем не от столкновения с машиной, а явно ударом ногой (даже след остался от ботинка).
Вызвал ментов, оказалось что не я первый - еще 9 машин в моем дворе пострадали - все с вмятинами разной степени тяжести. Жильцы говорят видели ночью трех пьяных козлов, которые тупо шли и пинали все тачки вдоль дороги. Это пиздетс, КАСКО нету, жесть вообще

serega_w

А у меня недавно дверь и крыло поцарапали ключами. Но не глубоко

inutkin

в каком районе живешь?

kab_99_rus

ул. Обручева, дом вглубине, довольно далеко от дороги, ларьков, магазинов - классический спальный район
район тихий, народ вполне интеллигентный (с виду по крайней мере 2 года тут живу, первый раз такая хуйня
причем пидоры скорее всего местные... Ночью шли вглубь дворов - там проходов сквозных нет, только 2 жилых дома и все, тупик...
Найти б кто это, сразу бы все свои проблемы решили на всю оставшуюся жизнь, суки

serega_w

ул. Обручева, дом вглубине, довольно далеко от дороги, ларьков, магазинов - классический спальный район
район тихий, народ вполне интеллигентный (с виду по крайней мере 2 года тут живу, первый раз такая хуйня
причем пидоры скорее всего местные... Ночью шли вглубь дворов - там проходов сквозных нет, только 2 жилых дома и все, тупик...
Найти б кто это, сразу бы все свои проблемы решили на всю оставшуюся жизнь, суки
прикол, а я живу на углу Ленинского и Обручева
такой хороший район а попадаются ж пидоры однако
кстати есть еще вариант что это реклама соседней платной стоянки
пересмотри эпизод из криминального чтива, где траволте машину поцарапали, и станет легче

sv_e

то траволте, а то свою

kab_99_rus

кстати есть еще вариант что это реклама соседней платной стоянки
была б поблизости стоянка, я б не ставил машину во дворе.
Проблема в том, что нету по соседству ни платной, ни бесплатной стоянки.
Раньше прямо напротив дома был гаражный кооператив, старожилы там сдавали гаражи, можно было и просто на территории ставить на ночь.
Сейчас их снесли и идет стройка, видимо нового жилого дома...

kab_99_rus

кто нить знает сколько стоит выпрямить крыло (примерно хотя бы)? и где это можно сделать?

Non_stop

Я другую историю расскажу.
Сегодня ездили к другу в гости. Живёт он на Окской улице, что недалеко от м. Кузьминки.
Там вроде как Лужковская жена построила домов. Много домов, почитай, квартал целый. Много квартир улучшенной планировки, и процентов на 90 они заселены. Люди с достатком, дохера машин.
Домов построила, парковок не построила.
Результат: представьте себе улицу в центре днём, когда слева и справа всё занято припарковавшимися. Вот примерно то же самое, только проезды во дворах поуже, и две машины разъехаться ну никак не могут. Занято всё, целиком весь квартал, в том числе и на поворотах становятся. Встречный разъезд напоминает детскую головоломку. Помните, когда в канале два корабля, им навстречу два корабля, и карман, в который может только один корабль поместиться? Тут то же самое. Ты едешь вперёд, за тобой машина. Тут из-за поворота навстречу машина. Начинаешь сдавать назад, за тобой тоже все сдают назад, передний заходит в карман, ты проезжаешь, передний выходит из кармана, ты задом заходишь в карман, ещё один передний проезжает... и в таком духе.
Во время манёвров царапнул чужую машину (углами бамперов). Притёрся, у обеих царапина сантиметров пять. Друг успокоил: фигня. Там, говорит, народ по вечерам на балкон выходит и наблюдает:
- Эй, мою не сильно зацепил?
- Да нет, чуток.
- Ладно, хрен с ним.

kab_99_rus

у меня во дворе с парковкой тоже большие траблы в последнее время. Где только не ставят машины, и вдоль дороги в 2 слоя умудряются и на крыльце, прямо под подъездным козырьком по 2 машины воткнуть умудряются, загораживая выход из подъезда.
Бывало притирались иногда, не сильно. Все дворовые машины не без мелких повреждений, но такого еще не было. Чтобы тупо повредили 9 чужих машин три каких то пидара.

anuttka

всё ж лучше, чем в провинции..)
например, у нас в городе ваще машины кроме как на платных стоянках или в гаражах на ночь оставлять до сих пор не принято, сразу без чего-нить останешься нах. даже поставив у дома какой-нить москвич 1980 г.в., чел рискует остаться без магнитофона отечественного тех же годов выпуска, или просто без стекла.
дворы зато ночью почти пустые..

elen72

что за провинция такая?

shtiko

Ещё у любой машины можно спиздить бензин!

qasf

пробить бак?

maksash

У нас в провинции тоже не принято дворы машинами забивать. Потому что любители держать авто под окном быстро превращаются в любителей забирать их со штрафстоянки. Единственное исключение - владельцу "инвалидки" со второго этажа. Ему даже "ракушку" поставить разрешили.

shtiko

Взломать горловину.

rodovich

Взломать горловину.
Не у всех есть тазопром с прямыми бензопроводами к баку.
Задолбаешься шланг засовывать.

shtiko

А на каких марках бензопровод кривой, такой что шланг не пройдёт?

Maxik666

Вопрос не в том, что он кривой, вопрос в том, нахуя тебе качать бенз из-под заднего сиденья, да еще тонкой трубочкой (потому что толстая не пролезет если рядом стоит семерка, у которой бак рядом с горловиной.

shtiko

Таки давайте назовём марки, где форма горловины не позволяет стырить бенз.

BoneS777

например, в волге просто так не сольешь
только из-под капота

eldikanskaya

кто нить знает сколько стоит выпрямить крыло (примерно хотя бы)? и где это можно сделать?
Смотря какая вмятина. В ара-сервисе без покраске около 1-1.5 тысяч вроде. Недавне себе выпрямлял.
А тут ещё ролик недавно был, как там показывали как самому выпрямить.

shtiko

А что в Волге препятствует?

BoneS777

точно сейчас не вспомню, но, когда пытались слить, ничего не получилось
там вроде сеточка стоит, которая не пропускает шланг в бак

shtiko

Сетки пробиваются ломиком или арматуриной

BoneS777

сейчас спросил у отца - там очень сложно идет трубопровод: нужен очень тонкий и гибкий шланг.
но если литров 40 в баке, то вполне можно. опять же - в волге очень низко бак расположен.

sv_e

ага. особенно если сетка после изгиба трубы стоит
- ну а в чем проблема, можно взять арматуру с шарниром (скажет Глеб)

shtiko

Таки скажи, где ты видел изгиб трубы?

eldikanskaya

Ну вот например мазда, на бумере вроде тоже изогнутая труба.

shtiko

Убедил.

Nady18

у меня по-моему бензобак такой, что просто так трубочкой не добраться. + на крышке бензобака(не на лючке) замок, который тоже добавит гемороя (я не пишу что остановит).

Vladochka96

у меня по-моему бензобак такой, что просто так трубочкой не добраться. + на крышке бензобака(не на лючке) замок, который тоже добавит гемороя (я не пишу что остановит).
на вольво можно откачать литра три и полного бака
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: