Инструктор в автошколе предлагает купить права....

Irina194623

сюрпризом в принципе не было: 8000р за сдачу города со второго раза (со второго - чтобы не было подозрений).
Идея вроде такая - если и сдашь, то придётся пое...ся, потратить много времени, платить за попытки и т.д. и т.п.
Может у кого-то есть опыт - есть ли смысл связываться?

xakatyp

единственный гемор который может возникнуть при легальной сдаче на права - это двухнедельное ожидание при неудачной сдаче.

Nady18

на самом деле, это фигня. Всымсле, 2 недели ждать, как я понял, не обязательно.
Т.е. я завалил город сам, потом позвонили другу, он сказал, что подойдет к инструктору и скажет ему, что надо поставить.
Короче я официально взял все доки на сдачу экзмена, мне никто ничего не сказал (прошло после предыдущей попытки меньше недели). Пришел, сел, сдал (гыгы). после этого вечером дали права.
хотя про 2 недели терли много.
Дург обосновал так: "Да, сдавать можешь когда угодно. они специально пугают, что бы часто не ходил"

Hit1986

Говорят, часто народ только после 7-го раза сдают,т.к. сильно придираются..
Вывод: срочно надо-плати,несрочно-сдавай сам
удачи!

sincer

Говорят, часто народ только после 7-го раза сдают,т.к. сильно придираются..

Не знаю... Когда сдавал, такого впечатления не сложилось. Гайцы ни к кому не придерались, просто все сыпались сами.
На площадке с первого раза из 20 сдали 3-е, НО - не заметил ни одного случая чтобы что-то было нечестно. Проинцип простой - не можешь тронуться и руль крутить как надо - хрен тебе, а не права.
Сдал со второго раза (в нащей гаевне на сетуни) и считаю, что все штрафные балы были абсолютно справедливыми.

Irina194623

ok, спасибо, буду пытаться сдавать тогда.

NadezhdaZyk

полностью согласен со всем сказанным! сдавал на химфаке в 2002, так все и было.
сдал с 3 раза, правда во 2-й раз немножко завалили меня на городе. ну да ладно откровенных завалов не наблюдал. "все валились сами" (С)

xakatyp

я здал со второго раза (в первый раз завалил параллельную парковку). Во второй раз из 20 человек парва получил 1, тоесть я Дело было в Солнечногорске
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: