Где припарковаться на площади трёх вокзалов

kelob39

чтоб забесплатно.
постоять нужно будет час-полтора

kgg2412

возле Ленинградского вокзала в сторону центра обширная парковка
всегда там стою
http://maps.yandex.ru/?um=rBFF-OCG9RSmhgYj21IyJS_Y1N6yV1XC&a...
в любом месте, не огороженом шлагбаумом, бесплатно

kelob39

тут?

kelob39

ок.
давно там не был. шлагбаумы поубирали чтоли?
спасибо, поехал на вокзал :)

kgg2412

да
там шлагбаумов и не было, они ближе к вокзалу

kosmosXXI

кстати гандонов, просящих денег за парковку уже убрали там?
З.Ы. Просто уже месяца полтора как паркуюсь тока у камер хранения и не в курсе что происходит на самой площади.

lelik3578

Со стороны Ленинградского их я с утра не вижу, а вот со стороны Казанского вечером они есть, что примечательно, рядом стоит доблестный сотрудник и якобы их не видит. Но было недавно время, что всех разогнали и было как-то непривычно свободно :grin:

altaar

а вот со стороны Казанского вечером они есть
Заезжал днём в выходные на Казанский со стороны Новорязанской - никого не было, стоял прямо у входа в кассы.
Зачем стоять на Комсомольской у Казанского - ХЗ (поезда гораздо ближе и удобнее к Новорязанской).

wrooom

чтоб забесплатно.
постоять нужно будет час-полтора
когда провожаю или встречаю с ярославского встаю у вокзала со стороны красносельского тупика, всегда есть места и очень близко к вокзалу :)

hpec22

кстати гандонов, просящих денег за парковку уже убрали там?
Неделю назад стоял у ленинградского, там машины в два ряда на проезжей части паркуются, я проехал в первый ряд, через 15 минут собрался выезжать, а все выезды уже заперты. Один из этих гандонов мне кричит уезжаешь", киваю ему, он мне давай 200р, на что говорю ему с какого хера? Он типа, а чего это все платят, а ты не будешь платить? Говорю не буду платить. Он мне в след, смотри я тебя запомнил у моста еще пожалеешь.

kosmosXXI

я поступал просто - фотографировал их на мобильник и при нем же вызывал ментов громко говоря в трубку, что "тут какие-то черножопые вымогают денег". Обычно сразу отставали, а один даже пытался денег сам мне дать. А однажды вообще подьехала газелька ментов и они оттащили черножопого за шиворот от моей машины. Ясно что с меня ничего не возьмут там никогда, но сам факт препирательства с этими обезьянами надоедает и поэтому теперь я паркуюсь у камер хранения на ярославском вокзале - там свободно и нет этих обезьянок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: