GPS-навигатор для iPhone

den86

Посоветуйте нормальный навигатор плз.
Хочется нормальные карты Москвы (желательно еще и России и ближнего зарубежья) + пробки =)

Valit2009

лучше купить отдельный навигатор

Akelasv

Яндекс устраивает
Там и в кэш карты можно скачать

Julia086

Какой-нибудь ПроГород можешь попробовать, тем более, что у них 30-дневная полнофункциональная демка есть, в отличие от всех конкурентов.

vito500

справедливости ради надо отметить, что у Навитела тоже есть 30-дневная демка. Хотя я потихоньку начал тестить ПроГород, чтобы уйти с Навитела, потому что уже хватит это терпеть.

Aleks70

Пользуюсь Sygic Russia. Вполне. Правда без пробок, но их быстро глянуть можно в ЯКартах

Nady18

справедливости ради надо отметить, что у Навитела тоже есть 30-дневная демка. Хотя я потихоньку начал тестить ПроГород, чтобы уйти с Навитела, потому что уже хватит это терпеть.
А что не так с навителом, и чем про-город лучше?

vito500

У навитела начиная с 5 версии начались глюки с прокладкой маршрута - предлагает ездить петлями и вообще полный неадекват. В 5.0.4 появилось дебильное "вращение карты", в результате которого при попытке на светофоре изменить масштаб и оценить адекватность прокладки маршрута дальше карта стала иногда вращаться (я езжу в режиме "север сверху") и не возвращаться на место. В 5.1 стало возможно вращение двумя пальцами, в результате чего зумиться вообще невозможно - карта безбожно слетает в режим "черти-что" (нечто среднее между "север черт знает где" и "вращать по маршруту"). Отключить эту фичу невозможно.
Ну а прогород, на первый взгляд, кладет гораздо более вменяемые маршруты, хотя дворы у него нарисованы еще хуже чем у навитела. И пробки у прогорода чересчур оптимистичные (мало данных или странный алгоритм но все равно маршруты получаются лучше чем у Навитела. Интерфейс у прогорода тоже показался хуже навителовского, но может это с непривычки.

Nady18

Странно, у меня с навителом проблем нет. При прокладке маршрута иногда он кольца делает, это да, но их сразу видно и они не напрягают. Пробки вполне адекватны.

den86

Пока мне понравились новые Рамблер-карты: по сути - перекрашенный ПРОГОРОД, без возможности сохранения карт.
+3Д
+Пробки
+Недорого (Рамблер версия без локальных карт так вообще басплатно, ПРОГОРОД $35)
Но надо тестить.

Aleks_O60

Рамблер вроде их основные спонсоры, так что это по ходу обещанный прогород лайт.
Субъективно после последнего обновления стал хуже прокладывать через пробки, но все равно лучше навитела.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: