Где купить б/у резину

agfomin

Чтоб не дорого и без надувалова... Буду благодарен также и за советы как ее выбирать..

Yustas369

у Коша

agfomin

после дрифта?

Yustas369

хз после чего

agfomin

не.. у него новая..
Мне бы б/у и не для себя..

Yustas369

покупай, юзай - отдашь другому потом

Nady18

не.. у него новая.. Мне бы б/у и не для себя..
Могу организовать прожаду БУ.
Цены будут значительно ниже
пиши в приват

agfomin

По поводу совместимости не подскажешь? У меня е28. От каких бэх еще подходят колесики? Интересуют диски..

tane57

У меня е28
А у неё 5 болтов?

BoneS777

а тебе какой типоразмер нужен? у меня есть комплект на р15. пробег 5000 км. продаю

Nady18

По поводу совместимости не подскажешь? У меня е28. От каких бэх еще подходят колесики? Интересуют диски..
короче смотри.
главное - это количесво болтов.
Смотри сколько их - и все будет круто.
Вылет - не так важен, т.к. проставки ставяться пластиковыые, за 5р/шт.
А лучше - зайди на www.bmwclub.ru и там спроси.
А чо у тебя за е28?

tane57

главное - это количесво болтов.
Смотри сколько их - и все будет круто.
Ну ещё неплохо знать расстояние до дырок под болты от центрального отверстия и диаметр центрального отверстия.

shtiko

Вылет проставками можно только уменьшить, увеличить нельзя.

agfomin

Болтов 5. И я отлично понимаю, что диски с 4 дырками ко мне физически не встанут. Вопрос как раз в том, что у разных кузовов тоже по 5 дырок есть, но меня терзает сомнение что там расстояние от центра до болтов может быть разное... Потому и спрашиваю.
Тачко у меня 528i, Е28, М30В28.

agfomin

бмвводам: мужики! вы где ремонтируетесь? а то у меня маленькая проблема (подтекает задний сальник коленвала а в СД моторс заломили 5000. жалко. может знаете толкоовых и нежадных мужиков?

Nady18

2 бмвводам: мужики! вы где ремонтируетесь? а то у меня маленькая проблема (подтекает задний сальник коленвала а в СД моторс заломили 5000. жалко. может знаете толкоовых и нежадных мужиков?
5052166 - позвони, чувак толковый. Правда он в основном по е30, но думаю что и с е28 разберется.
территориально - Тушино

agfomin

а имя у него есть?

Nady18

думаю что есть. Но я не помню.
По-моему что-то типа Владимир или Виталий.
Скажи что посоветовал Тарик, с БМВ форума

Yustas369

лучше просто Кош с формум-локал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: