Где купить антирадар

a985

Кто-нить знает, где их можно купить по нормальным ценам...
даа...и быстро: Увидел - купил...

snegana

горбушкин двор подойдет я думаю, только в том районе асфальт провалился!

a985

Если что - я на метро...
А там реально есть выбор?..Просто никогда не присматривался...

90125

На Митинском радиорынке: дешево и выбор есть.

serjik-75

Антирадар.ру
кстати, читал несколько конф по этому поводу - суперкэты ругают.

sv_tim

а он тебе точно нужен*?

a100166

Антирадар.ру
кстати, читал несколько конф по этому поводу - суперкэты ругают.
Оттуда же: whistler рулит!..Они собственно и интересуют...

90125

Из всех возможных вариантов в свое время выбрал STAR 2036, как наиболее оптимальный: детектирует все возможные радары, и нет никаких ненужных приблуд типа компасов и голосовых оповещений.

vmvvmv

Из всех возможных вариантов в свое время выбрал STAR 2036, как наиболее оптимальный: детектирует все возможные радары, и нет никаких ненужных приблуд типа компасов и голосовых оповещений.
Слушай, я пожалуй себе на копейку тоже поставлю, чтобы потом проще было таксистам из тульской области продавать, типа машина фарширована

90125

Жжошь!
Ты не думай, я этот антирадар на гранаде не использовал (тем более, что без спидометра он все равно не актуален только на Сирокко.

vmvvmv

только на Сирокко.
да, бывали времена! и фольскваген выпускал сирокку

Nady18

Могу за пиво дать попользоваться, скажем на определенное время.(месяц...) Могу и продать тебе его. Он в коробке, состояние хорошое.
Не пользуюсь - так как не нужен Проще номера не мыть
А там поймешь - нужен он тебе или нет.
Антирадар - стар 21хх, короче лазерные палит вроде.

sv_e

whistler рулит!..
+1. у меня активныйстоит, ваще жесть %)

a985

Могу за пиво дать попользоваться, скажем на определенное время.(месяц...) Могу и продать тебе его. Он в коробке, состояние хорошое.
Спасибо, я лучше куплю whistler...

Nady18

во. у меня такой-же.
Поставил на пятнашку - он крякал постоянно.
Потом Митяю отдал - его гнусно на 500р развели
Уже больше полгода валяется в бардачке

rmukhin

Кто-нить знает, где их можно купить по нормальным ценам...
даа...и быстро: Увидел - купил...
видно здесь никто не знает что радар измеряет скорость через 0,5 секунды после включения.

90125

Его за что развели - за наличие радар-детектора, или за то, что не успел скорость снизить?

tane57

Первое.

90125

Нихрена себе!
А давно закон вышел, запрещающий ими пользоваться?

tane57

Да в том то и дело что детекторами можно
А я тогда вобще не в теме был, мент типа начал напирать что вот сейчас проверим его, и если что, под лишение прав можно попасть. Я на панику подсел т.к. не в теме был, а права терять не охота, отдал денюжки и уехал. А потом выяснил что только за антирадар вроде как могут такое сотворить.

90125

Да, типичный развод. Интересно, как они вообще собирались его проверять. Тем более, что активных антирадаров в принципе не существует.

sasha50

не понял взаимосвязи)

Nady18

не понял взаимосвязи)
если номера грязные - радар их не берет! и скорость определить не может.
А ты думал зачем номера делаю такие, что они в темноте блестят?

shtiko

Легенды на forum.local.

vmvvmv

Легенды на forum.local.
Ещё одну добавлю, если по периметру лобового стекла понаклеить компакт-дисков, то радар вообще не берёт, почему , например водителей Грузовых ЗиЛов не останавливают за скорость, да потому что у каждого второго лобовуха окантована компактами от сборников "Шоферской 1, 2, 3 и " и "Легенды радио Шансон"

xakatyp

А ты думал зачем номера делаю такие, что они в темноте блестят?
Мля, кош ты просто жошь

borispel

serega_w

А вот если номера блестят, а Гаец не попал в них радаром, а попал водителю в глаз, то ему за это что будет?

slast

Шашлык

serega_w

Ага, звездные войны бля!
Кош - Люк Скайуокер

Nady18

А вот если номера блестят, а Гаец не попал в них радаром, а попал водителю в глаз, то ему за это что будет?
не очень креатив.

slast

Кош отстреливается из антирадара

Maxik666

Бляя, прекратите.

Nady18

Кош отстреливается из антирадара
не, кош антирадаром прекрывается от лучей, которые прошли мимо номера.
а отстреливается глушителем Только обычно у коша 1 выстрел всего, зато оружие явно тяжелое.
В общем идея такая - если видно, что мент явно не повелся на грязный номер и ищет обходные пути стрельбы - начинаешь ловить антирадаром лучи радара. Он их ловит и перерабатывает в энергию, которую через прикуриватель(дада, а как вы думали, зачем антирадар подрубается к прикуривателю) передает непосредственно в двигатель, от чего прибавляется 20лс. (если мента 2 - то 40лс(ВНИМАНИЕ! от количесва радаров не зависит. Только от количества ментов). Если вдруг хитроумный мент таки прорвался через антирадар - тогда подъезжаешь ближе, и тормоз в пол. Пока хитроумный мент радуется, что вот вот получит много денег - в него летит глушитель.
А потом главное быстренько слинять!
ИБО помните, что как только глушитель достигнет мента, мент выронит из рук радар. И больше через глушитель +20 лошадей двигатель получать не будет!
Зато, у вас будет ОЧЕНЬ ДЕРЗКИЙ и НИЗКОчастотный звук, и это вам добавит +40 лошадок. Так что аккуратнее, не сорвитесь в пробуксовку. (для этого лучше использовать прокладку, которая не позволяет нажать педаль газа до конца)

xakatyp

кубика димидрола срочно, мы его теряем...

a985

А я думал, что типа: не пользуюсь, т.к. если номера не мыть, то педаль а пол - и пошел нах этот мент...все равно номера не видно...

Maxik666

Так и есть, между прочим.

vmvvmv

видимо, пацаны в ростове заценили дерзость обвеса и продали по 300 руб стакан

tane57

Это не хорошо

nastien-2004

Номера мыть вообще вредно, с них краска смывается

tane57

Ну если их не натирать по пол часа, то нормально всё
Оставить комментарий
Имя или ник: