На мичуре сегодня опять транспортный коллапс

inutkin

перекресток с ломоносовским проклят =)
выбирайте пути объезда :grin:
скажите, кто сегодня там ехал, сколько времени потратили?

altaar

минут стоял в маршрутке на Университетском (чтобы пересечь Мичуру)
Мосфильмовская тоже хорошенько стояла...

Yustas369

мы увидели хвост около биофака и развернулись на вернадку
в результате около часа "плыли" по вернадке

tarzan99

Вполне нормально объехал все через Матвеевку =) минут за 40

fredum

Ехала около в сторону центра 21.30, не могла 30 мин выехать с дублера Ломоносовского :crazy: в сторону области вообще какая-то жесть творилась, когда выезжала с Мичуринского на ломоносовский дублер, думала, что сошла с ума, тк. машины ехали мне навстречу с включенной аварийкой, потом дошло - народ вот так внаглую объезжал пробку в область - по встречке по дублеру :crazy: Это что, нормально? так каждый день?

Yustas369

Это что, нормально? так каждый день?
да

fredum

Еще поворота налево с Ломоносовского нет.. этот идиотский разворот. Я мож че-то не понимаю, но по-моему, верх идиотизма.. Это у меня эмоции, первый раз сегодня там проехала.

Nardek

если проскочишь правый поворот, там можно чуть дальше развернуться через мостик
зы ттт никогда не попадала там в коллапс

kokos777

Ехал в 22:30, нормал. Небольшой затор есть, но без эксессов.

pbobrovnikov

Сегодня вообще проклятый день. В 5 вечера выехал из центра, бодро прополз по Садовому на набережную яузу - и дальше ехал 6,5 км около больше часа. Вспомнил добрым словом рекомендацию, как читерского маршрута для поездок в район Перово и.т.п. :)

tane57

шёл пешком от гз к метро, дошёл за 15 минут
впервые с момента продажи машины порадовался что пешеход, потом вспомнил что я бы просто не поехал в это время

altaar

Вспомнил добрым словом рекомендацию, как читерского маршрута для поездок в район Перово и.т.п.
Я бы в самые плохие моменты его немного видоизменил:
лучше всего туда въезжать с ТТК-внутр, а именно: ТТК-Бакуна (или параллельно )-Яуза в центр-разворот по Госпитальному мосту-далее как в маршрутах.
Пересечь Ярик по ТТК: Трифоновская-разворот-Олимпийский, далее по ТТК тошним до Ярика (минут 5-10 либо Щепкина-Больничный пер.-Пр.Мира в центр-Орлово-Давыдовский пер.-Переяславская ул.
Из центра хорошо по Переяславке: Садовое-Спасские-Астраханский пер.-Переяславская ул.

Non_stop

Сегодня вообще проклятый день.
Поехал в 7 вечера на тренировку с Выхина на Савеловскую. Рязанка в центр - понятно, ТТК тоже летело. Доехал за 25 минут.

NadezhdaZyk

Ехал в 22:30, нормал. Небольшой затор есть, но без эксессов.
ехал в 00:00 - пусто :)
от чистых прудов до раменок, от парковки до парковки - 13 минут. рекорд новый. ыыыы. почти классический зеленый коридор получился

kaktus99

5 chasa. Kto bol'she?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: