Ненавижу дачников !

xakatyp

уже 3 часа еду по ленинградке, проехал только половину, полет нормальный, убейте меня

airnik

столб тебе поможет

xakatyp

тут пока только разделитель

kd67

Откуда они взялись-то, зимой? Может, в Химках каких-нибудь завал, дорога перекрыта?

xakatyp

Писец я ехал от универа в Зеленоград 4,5 часа!

kd67

По Пятницкому надо было.

Azia

Ленинградка очень часто стоит наглухо. Но вчера да, в 10 вечера - огромная пробка. То же самое наблюдалоись и на дмитровке, но там это можно объяснить тем, что все ломанулись кататься в волен и яхрому

mikola81

Я ненавижу дачников !
я тоже. а еще дам (безмозглых) за рулем. назначте меня менистром транспорта и я сделаю две вещи: запрещу движение фур по мск (с 6 утра до 12 ночи) и запрещу всем дамам ездить за рулем и выдавать им права. возрожения, типа, "это единственный источник дохода в семье" не рассматриваются.

kd67

запрещу всем дамам ездить за рулем и выдавать им права. возрожения, типа, "это единственный источник дохода в семье" не рассматриваются
Возражение, содержащее словечки покрепче, примешь?

sgrk

угога! ты знаешь, что с тобой сделают обычные пешеходы, которые любят общественный транспорт, а в особенности троллейбусы и трамваи?.. угога!

DOKTOP

космический долбоеб.

mikola81

космический долбоеб
если это про меня, то:
поосторожнее с такими словечками. я знаю, что говорю. Сразу видно, кто ездит на машине по мск, а кто сидит в этом разделе от нех... делать.

mikola81

Возражение, содержащее словечки покрепче, примешь?
хреновы флудеры

mikola81

ты знаешь, что с тобой сделают обычные пешеходы, которые любят общественный транспорт
бля, вы читать умеете? Я про общественный транспорт чтонибудь говорил? количество общественного транспорта надо увеличить раз в пять имхо.

serega_w

Может ты не обратил внимание, но почти все водители троллейбусов и трамваев - женщины.

DOKTOP

Извини, но твои дешевое понты еще cbmytt упали в цене. лол.

serega_w

ага, точно выразился

mikola81

Роллеры- уроды
ага, точно выразился
сами вы уроды

mikola81

Может ты не обратил внимание, но почти все водители троллейбусов и трамваев - женщины
извините, не обратил

Azia

Мальчик, ты сколько лет машину водишь?

Catullus

запрещу всем дамам ездить за рулем и выдавать им права. возрожения, типа, "это единственный источник дохода в семье" не рассматриваются.
ну тогда уж прикажи их мужьям (парням) возить их всюду или давать деньги на такси.

kd67

Не обращай на этого недомерка внимания, он мудак.

Azia

Хорошо, спасибо

rodovich

ну мудак - не мудак - это не наше дело...
А вот то, что всяким козам, которым дарят на днюхи всякие матизы и пыжики 206 надо бы права пожеще выдавать и проверять - это факт....
Два месяца только катаюсь - уже 5 таких дур видел....
одна так вообще себе зеркала пообшибала, и даже не заметила... Вторая из крайнего правого налево свернула... причем подрезала 3 ряда...
Так что ИМ - точно надо права выдавать только после того, как они на них сдадут, а не в бардачек к полдарку ложить...

Azia

Птенчик, если ты катаешься всего два месяца, то я боюсь это от тебя люди на дороге шарахаются.
Меня вот такие "умные" как ты за последние несколько дней тоже достали. Обострение у людей что ли?

DOKTOP

ты чо, это ж Алексус!

rodovich

ну я катаюсь справа... там где руля нет...
И от меня никто не шарахается...
А что ты на личности то переходишь?
Я что, задел твои половые принадлежности к тупым блондинкам за подареным матизом?
Или тебе просто попи...деть охота ? Девочка?

kd67

всяким козам, которым дарят на днюхи всякие матизы и пыжики 206
Таких коз не больше, чем зарвавшихся зеленых шумахеров на зубилах с синими фарами. В среднем же женщины водят гораздо аккуратнее и безопаснее мужчин. Да, они как правило хуже подготовлены к поведению в экстремальных ситуациях, но и провоцируют их куда как реже.
Так что предлагаю закрыть эту тему раз и навсегда.

Azia

Так вот, птенчик, когда будешь кататься там где есть руль, тогда и поговорим. А то пи..деть не мешки ворочать

xakatyp

По Пятницкому надо было.
я туда было сунулся, но после того как постоял полчаса напротив поста ГАИ и машины не сдвинулись ни на метр я вернулся на Ленинградку. Лучше плохо ехать чем хорошо стоять

mikola81

закрыли тред

DOKTOP

онегдот на тему, кстати пиздатый есть.

kd67

Так вот, птенчик
Женский шовинизм?

Azia

Расскажи

Azia

Ну вот как "все бабы за рулём - дуры" это шовинизм, а как "птенчик", так сразу шовинизм

Catullus

не всем нравится, когда их называют птенчиком или кисой

DOKTOP

да я самого анекдота не помню дословно но чето типа:
"едет пара в машине:
Он:Ну милая, я так давно мечтал об этом...ну давай...
Она: нет!
Он: ну пожалуйста, лапочка, ну сделай мне минет...
она: нет!
он: ну я всегда мечтал чтобы ты сделала мне минет в машине
она:вот когда за рулем своей машины будешь с правами- тогда и проси"

Catullus

Azia

Мне тоже не нравится, когда всякие малолетние дрочеры пытаются делить водителей не по их умению водить, а по половому признаку.
А слово "птенчик" имеет, применительно к некоторым людям определённый смысл

Azia

tane57

Вот вам загадка в тему http://photoprofi.narod.ru/yumor/ideal.htm
Может и баян, но мне пофиг

rodovich

Это не про тебя случаем написали в соседнем треде, что ты психонутая баскетболистка?
PS А судя по дате регистрации и количеству постов - еще и каждой бочке затычка....

Yustas369

дрочеры
знакомый называет этим словом чуваков, которые не дают проехать

mikola81

умение водить автомобиль зависит в первую очередь от полового признака, во вторую - от желания, в третью - от способностей.

mikola81

Мальчик, ты сколько лет машину водишь?
прости, а какое это имеет значение?

Yustas369

умение водить автомобиль зависит в первую очередь от полового признака, во вторую - от желания
1ое + 2ое = либидо

Azia

Нет, птенчик, я конечно, высокая девушка, но до баскетболистки так и не выросла
Ты завидуешь количеству постов?

Azia

Ну вот когда у тебя будет опыт вождения, хотя бы сравнимый с моим, тогда и можно будет с тобой поговорить о том, кто как водит машину

Azia

Ой, я на дороге этим словом много кого называю, в зависимости от ситуации )

victor70

В общем
1-е правило раздела.
Никогда не говить говорить фразы, в которых говриться о неумение водить машину определеным классом людей(Например: девушки не умеют водить). Допускаются только конкретные ситуации.
ЗЫ, Всем по устному замечанию.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: