Вчера в районе толстопальцеово видел Н666АХ 177

lemura1

А8 вроде

shch

на смотровой периодически катается этакий одноместный кар оранжевый, с коммунальщиком внутри. номера у него - Х666ХХ. где-то в форуме фотка была.

Natalek

у нас в Казахстане до не давних пор церковь все номера 666 выкупала
видимо деньги кончились, перестали

petrovdmit

жесть
как церковь называется?

Natalek

православная церковь Республики Казахстан
типа того наверное, не знаю точное название

vileta

Вот он..

Ninulya84

Всегда восхищался снегоуборочными грузовиками.
Величественное зрелище, когда 3-4 камаза с желтыми мигалками строем на скорости валят по мкаду или ТТК. Земля сотрясается

kd67

Ну вообще ХХХ -- серия, указывающая на чуть ли не родственную близость к ментам.

vileta

Я как-то такое наблюдала в районе кэмпа на симферопольском (неподалеку от кемпинга с картодромом). Как раз тогда, когда был сильнейший снегопад.. Вспомнился Аэропорт Хейли... Они шли строем в 4 машины, выстроившись по диагонали. В темноте. в свете фар, с оранжевыми маячками... КАк из фантастического фильма.

irissska

Всегда восхищался снегоуборочными грузовиками.
Величественное зрелище, когда 3-4 камаза с желтыми мигалками строем на скорости валят по мкаду или ТТК. Земля сотрясается
+1
только их еще сейчас ДПС сопровождает

xakatyp

Ага а вот я разок за ними в пробку попал, едут как черепахи и не обгонишь... Ничего впечетляющего =)

Yustas369

не, обогнать можно, подрезав

xakatyp

кого? киллометровую пробку, плетущуюся за ними, в час ночи?

tane57

Ага, а ещё прикольно ехать по мкаду ночью 160 и обнаружить в левом ряду какую-нить снегоуборочную технику... А камазы прикольно обгонять. Я тогда по косыгина ехал, чё там творилось. Все прыгали из ряда в ряд чтоб обогнать, кто-то успевал раньше, остальные в другой ряд сразу... Прикольно.

stm6735624

Я как-то такое наблюдала в районе кэмпа на симферопольском (неподалеку от кемпинга с картодромом). Как раз тогда, когда был сильнейший снегопад.. Вспомнился Аэропорт Хейли... Они шли строем в 4 машины, выстроившись по диагонали. В темноте. в свете фар, с оранжевыми маячками... КАк из фантастического фильма.
на мкаде насчитал 8 машин. действительно фантастика! а сзади гайцы на 10ке

shch

точно! сенкс.

mikola81

Ну вообще ХХХ -- серия, указывающая на чуть ли не родственную близость к ментам.
а какие серии ментовских номеров вы знаете?
ЗЫ ЛЛонг, ты че так часто меняешь аватар?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: