Ford Focus II и шины PIRELLI WINTER CARVING EDGE

ghjtrn

Вопрос простой: Подойдут ли к моей машине Ford Focus II (2008 г.в.) шины PIRELLI WINTER CARVING EDGE 195/65 R15 91T?
Заранее спасибо.

Akelasv

Шины какой модели установлены на машине сейчас?
Если диски 15, то подойдут.

klim6308

Здравствуйте, нагуглите пожалуйста размеры шин на мою машину и напишите мне их.
Заранее спасибо

Mirmur

Это стандартная размерность для фокуса! На ваших Michlen Energy Saver должно быть написано тоже самое.

Я в этом году тоже выбирал зимние шины - сначала выбрал такие же, но потом начитался отзывов, что очень мягкие и за зиму можно словить пару грыж - решил выбрать другие.
В итоге взял goodyear ultra grip extreme. Зло и дёшево на мой тапки (215/55 R17)

Mirmur

Зачем гуглить! Подходите к машине и смотрите, что именно написано на ваших летних шинах - защита от нестандартных покрышек.

bpscrfntkm

Подойдут. Но зачем?

klim6308

Зачем гуглить! Подходите к машине и смотрите, что именно написано на ваших летних шинах - защита от нестандартных покрышек.
В самом деле, как же это я сразу не допер что выйти на улицу и начать искать форд фокус2 чтоб посмотреть какие же у него шины это куда удобнее чем потратить 10 секунд на поиск

Mirmur

В посте было написано на мою машину. Прошу прощения - не знал, что найти на парковке свою машину так сложно. Что же Вы будете делать зимой когда её ещё и снегом занесёт?
Если по делу то, в списках подходящих шин обычно 3-4 типоразмера с разными диаметрами (в зависимости от года выпуска, заказаных допников и тюнинга предыдущего владельца). Я никого не хотел поддевать! - просто посмотреть типоразмер уже надетых на ваши диски шин - это наиболее простой и правильный способ.

klim6308

чота у тебя с логикой не лады
просто посмотреть типоразмер уже надетых на ваши диски шин - это наиболее простой и правильный способ.

тоесть если надеты 195/60 то эти брать нельзя?

Mirmur

Это что? Глум такой?..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: