Отношение женщин к штрафам

DenisTST

Я просто не мог не запостить ссылку на этот тред

Для поднятия интереса, цитата:
Помню одна знакомая девушка ругала гайца, что он ее "развел" на 1000р совсем за небольшое (на ее взгляд) нарушение:
Она опаздывала в фитнес-клуб на тренировку и позволила себе немного нарушить ПДД -
Проехать 200м по встречке и повернуть налево через пешеходный переход на красный, когда пешеходам горел зеленый.
По ее словам, этот гаец такая скотина - она из-за него опоздала, да еще взял с нее больше чем положено. (другие мол за 500 откупаются).

Господа, как вы считает, насколько характерно такое для девушек за рулем?

rodovich

для тех, которым подарили права вместе с машиной в бардачке - очень характерно,..
На месте гайца я бы ей специально лишение выписал года на 2...
Что бы неповадно было...

Maxik666

На месте гайца я бы ей специально лишение выписал года на 2...

Нельзя ж. С одной стороны хорошо, с другой плохо.

argus

а что плохо?

Maxik666

Так, тут было написано нечто другое.
Если б гаец мог выписывать лишение, то ситуаций типа "я недоехал до прерывистой разворота всего метр, поэтому отпустите меня, ничего страшного", было бы явно меньше (конечно бы они остались, но сократились по-любому). Перед ж/д переездом на встречке всегда крутые перцы набиваются, потому что в большинстве случаев это безнаказанность (ну или 500р. а так, с правом гайца выписывать лишение, а дальше только обжаловать в суде, некоторые ездить стали бы лучше, ибо 100%-ное лишение уже не в рублях оценивается, а в у.е.
Вот если бы еще гайцы чаще на принцип шли.
С другой стороны, дай гайцу право лишать, будет хреново. Например, превышение скорости на >60км/ч - это либоот 300 до 500, либо 2-4 мес. пешеходом. За превышение на 61км/ч можно и штраф выписать, а кто-то будет шантажировать, типа вы мне бабло, я вам штраф вместо лишения. Нафига вообще этот разброс сделали? Ну понятно, что за 200 по городу лишать надо. А сейчас это на усмотрение гайца или суда.

nastien-2004

для тех, которым подарили права вместе с машиной в бардачке - очень характерно,..
Беда в том, что этой девушке скоро 30 стукнет, и за рулем она не первый год.
А права она, разумеется, купила (не подарили, сама купила ездит на девятке.

itni

мой инструктор говорил, что таким уже не помочь

rodovich

Беда в том, что этой девушке скоро 30 стукнет, и за рулем она не первый год.
Ну вот, как раз, забрать права на 2 года, + еще пару месяцев - на суды, и номально так будет...
А тетке этой полезно будет на велике поездить..
Пока ее такая-же лихачка нафиг не собъет на своей девятке. И будет всем счастье
Обидно правда будет, если не только ее собъет, но и ещо кого-нить, из нормальных людей.

beliy77

Мне сегодня жесткий велосипедист попался. Ехал посреди полосы, объехать его - никак, по встречке сплошной поток. Едет со скоростью 10 км в час. Тащилась за ним минут пять, потом свернула. Сигналить не стала, жалко: вдруг это дед, и его инфаркт щас хватит?

borispel

подъежжаешь тихонечко и толкаешь бампером и резко на тормоз
с этими гадами надо жоско

znobin

altaar

shtiko

Я сегодня специально рано встал, чтобы один мандео расхуячить арматурой!

inutkin

а ему уже расхуячил один велосипедист дверь

borispel

удалось?
пока щщ0т 1-1 у меня

shtiko

Сцуко, уважай велосипедистов или познакомишься с моими аццкими бамперами!

borispel

да я уважал, даже сам катался помалу, но дверь наблюдаю каждый день и в мозге зреют планы мести

alex-legusov

Сцуко, уважай велосипедистов или познакомишься с моими аццкими бамперами!
по-хорошему идут они нахуй, ибо напрягают часто. Пусть бля ездят по велодорожкам, а не по проезжей части

Nady18

Блин, где вы вылысыпыдыстов то нашли? я за 9 месяцев езды на машине ни разу не чувствовал напряг от них. Ну едет он тихо-мирно, нокого не трогает...
Может это потому, что я почти всегда в левой полосе еду?

alex-legusov

Ну едет он тихо-мирно, нокого не трогает...
Это хорошо, если так. Вообще в Москве я тоже не чувствую напряга, но у меня дома, многие из них пипец чо творят. Типа того, как описала Шао. Идиоты непуганные

Nady18

я вчера еду по дублеру ломоносовского от ГЗ к метро. Смотрю, на правой полосе стоит собака. Еду около 80км/ч по левой... Почувствовал что-то не то, стал заранее снижать скорость.
Как только подъезжаю к собаке, она резко срывается с места и под машину. Я оттормозился, проехал - в зеркало посмотрел - бежала обратно.
Какое-то суициидальное зверье пошло

shtiko

по-хорошему идут они нахуй, ибо напрягают часто.
Нахуй можешь сам отправляться. Люди, которые не уважают велосипедистов напрягают.
Пусть бля ездят по велодорожкам, а не по проезжей части
Ага, а машины пусть паркуются на стоянках, а не в первом ряду.

rodovich

чего вы опять на холивар про велосипедистов соскачили?
Тема этого треда - ебанутые тетки за рулем, которые жестко нарушают и считают себя правыми.

shtiko

Ебанутых дядек кстати не меньше. И хз ещё, что хуже из двух: "считает себя правым, потому что наглый" или "считает себя правой, потому что тупая".

Maxik666

Не трожь велосипедистов-рейсеров, а то пожалеешь.

borispel

одну звездочку могу смело на крыло клеить

Maxik666

Будешь гореть в аццком пламени.

borispel

всех веласипедистаф зохаваит КТУЛХУ

Maxik666

Все, война МаздамМондео.

borispel

Maxik666

Горишь уже? Бугога. Звездочку сначала отдай только.

borispel

Maxik666

Потом забетонируем.

xakatyp

всех веласипедистаф зохаваит КТУЛХУ
Либо аццкий тюлень!

Maxik666

Тюленя фф топку.

xakatyp

Его нельзя в топку он и так там, онже аццкий! И велосипедистов с собой прихватит!

slast

Какое-то буйное помешательство на тюленях
почему на встречу не приехал?

xakatyp

Нунах дождь холод, да еще и в зелеке я был. А тюленя Ватман распиарил, я нипричем

borispel

Так что дилдо у нее
юзаешь сабж? фотки есть?

xakatyp

vmvvmv

Это Бат имеет в виду:" Мож в кино сходим? Давно хотелось с тобой остаться наедине! "

Yustas369

а на фотках с прической, выкрашеный в красный акрил - это Злоевредина?

vmvvmv

ага. только цвет этот Алый Акриловый металлик

borispel

это Red Hot Chilli Pepper по каталогу Волжского автозавода

vmvvmv

ПО каталогам ваза это будет называться как-нить , типа Степной пожар

slast

Нифига не "Степной Пожар". пожар - рыжий, а башня у меня - красная. Это две большие разницы
2 Ватман: с какой целью интересуешься?
2 КОО: не переживай и не завидуй: он тебя может быть тоже заметит и пригласит в кино

90125

по-хорошему идут они нахуй, ибо напрягают часто. Пусть бля ездят по велодорожкам, а не по проезжей части
Ты бля на велосипедистов не гони! Люди, в отличие от тебя, спортом занимаются и к тому же в пробках не стоят.
За время моего существования в качестве водителя я еще ни разу проблем от велосипедистов не испытывал, зато будучи велосипедистом постоянно получал разные напряги со стороны водителей-уебанов, которые думают, что они в танке, блять! Но был только один раз, когда я въебался в тачку, когда меня подрезал какой-то сука-хачик на крайслере. Я тогда отделался треснувшей костью предплечья.
Велосипедисты сейчас и так самая бесправная категория участников дорожного движения. Но большинство водителей, к сожалению, не ботали ту часть ПДД, где говорится о велосипедистах, и в результате всегда прут в своем направлении, даже тогда, когда преимущество проезда на стороне велосипедистов. Мало того, что таким образом они нарушают ПДД, но так они же еще, блять, при этом считают себя правыми и посылают в адрес велосипедистов всевозможные маты и проклятия!

Maxik666

Теперь точно тюленей и мазды фф топку

vmvvmv

не переживай и не завидуй
Как тут не переживать и не завидовать- такая красота на голове, а я как лох - всего лишшь светло-русый шатен

shtiko

Ты бля на велосипедистов не гони! Люди, в отличие от тебя, спортом занимаются и к тому же в пробках не стоят.
Более того, они сделали свой вклад в решение проблемы пробок.

borispel

а один дажэ вклад мне в дверь сделал

alex-legusov

Более того, они сделали свой вклад в решение проблемы пробок.
В Москве никакого особого вклада нет, особенно зимой.

Это отлично, но пусть занимаются спортом в каком нить специально отведенном месте, а не на дороге.
Имхо они создают повышенную опасность на дорогах, у большинства даже нет зеркал, как раз когда едешь в машине и вилишь велосипедиста, то напрягаешься, чтобы ехать аккуратней, не дай бог заденешь, а он едет и ему все пох. - Такая ситуация у меня дома, в Москве как уже говорил, не было никаких проблем, их тут ваще мало
2Глебиус - не везде запрещено парковаться в крайнем ряду.

shtiko

В Москве никакого особого вклада нет, особенно зимой.
Особого вклада нет, потому что их мало. А мало их потому, что только очень смелый и уверенный в себе человек будет ездить по Москве на велосипеде. И это из-за таких как вы. Была бы другая культура вождения - больше людей село бы на велосипеды. Больше сядет - будет особый вклад.
Это отлично, но пусть занимаются спортом в каком нить специально отведенном месте, а не на дороге.
Дорога создана для велосипедистов также, как и для автомобилей, см. ПДД. Помимо занятий спортом, велосипедист просто едет по своим делам, так же как и ты.
P.S. Специально отведенные места, ммм... Угощаю любимым напитком на следующей автовстрече, если ты назовёшь хотя бы одну велодорожку в Москве.
Имхо они создают повышенную опасность на дорогах, у большинства даже нет зеркал, как раз когда едешь в машине и вилишь велосипедиста, то напрягаешься, чтобы ехать аккуратней, не дай бог заденешь, а он едет и ему все пох. - Такая ситуация у меня дома, в Москве как уже говорил, не было никаких проблем, их тут ваще мало
Повышенной опасности сам по себе велосипедист не создаёт. Повышенную опасность может создавать велосипедист без головы, но эта опасность будет в основном направлена на него самого. Да и будет на два порядка меньше, чем опасность создаваемая человеком без головы.
2Глебиус - не везде запрещено парковаться в крайнем ряду.
На велосипеде тоже не везде запрещено ездить. Я бы даже сказал в подавляющем большинстве мест разрешено.

Vladochka96

P.S. Специально отведенные места, ммм... Угощаю любимым напитком на следующей автовстрече, если ты назовёшь хотя бы одну велодорожку в Москве.
Мне сока. В крылатском есть она еще знаками обозначена.

stm6735624

--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
Мне сока. В крылатском есть она еще знаками обозначена.

и мне под смотровой выделена 1,5 зона от обочины сплошной полосой на всех дорогах

nastien-2004

Блин по этим дорожкам вы можете кататься кругами на своем велолсипеде, а не ездить по делам.

Vladochka96

Блин по этим дорожкам вы можете кататься кругами на своем велолсипеде, а не ездить по делам.
Это фигня - дело в соке : )

xakatyp

Велосипедисты сейчас и так самая бесправная категория участников дорожного движения.
вот бля и нехуй по дорогам ездить, ато бесправные а тудаже
Пускай права сначала получают

nastien-2004

Пускай права сначала получают
Ты как себе представляешь сдачу на права на велосипеде? Где принимыающий экзамен шаец ехать должен? Или сдать теорию им достаточно?
Хотя, неплохо бы не только водителей, но и велосипедистов и пешеходов учить ПДД, и заставлять соблюдать их.

Yustas369

Или сдать теорию им достаточно?
да
кстати, в европе требуют наличие при себе ВУ при езде на велике по дорогам общего назначения

stm7876761

Ты как себе представляешь сдачу на права на велосипеде? Где принимыающий экзамен шаец ехать должен? Или сдать теорию им достаточно?
пусть хотя бы теорию сдают, а то было недавно:
еду по М7, ночь, фары уже успели загрязнится, мокрый снег идет, кароче видимость хуевая. Я еду по правой полосе. Тут впереди едущая тачка резко уходит влево. Я инстинктивно напрягаюсь и через секунду вижу приближающегося в лоб велосипедиста. Резко кручу руль, объезжаю, долго матерюсь. Эта сука ехала навстречу(!) по федеральной трассе ночью, без каких либо лампочек/катафотов. Пиздец.
ps надеюсь что этого пидараса какой-нибудь Бэтмэн его таки бортанул в канаву

Yustas369

кстати, насчет лампочек и катафотов: в Латвии сейчас проходит забавная акция, по которой всех пешеходов обвешивают отражающими желтыми и зелеными хреновинами (в виде кольца на рукав, всякие забавные "брелоки" на одежду и сумки и т.д.). все это делается в связи с большим количеством ДТП с участием пешеходов. акция пользуется успехом - сам долго не мог привыкнуть к тому, что на обочине что-то ярко-зеленое шевелится на неосвещенной трассе

nastien-2004

Ну можно и без лампочек, люди в одежде со светоотражающими полосами тоже отлично видны.
А в темноте так одетого чела можно еще и с гайцем перепутать.

eldikanskaya

Ты как себе представляешь сдачу на права на велосипеде? Где принимыающий экзамен шаец ехать должен?
Сзади на машине и подталкивать бампером.

eldikanskaya

А в темноте так одетого чела можно еще и с гайцем перепутать.
И прибавить газу?

shtiko

Я инстинктивно напрягаюсь и через секунду вижу приближающегося в лоб велосипедиста. Резко кручу руль, объезжаю, долго матерюсь. Эта сука ехала навстречу(!) по федеральной трассе ночью, без каких либо лампочек/катафотов.
А это типа в деревухе так учат, ездить по встречной обочине. Типа ты все машины видишь.
P.S. Я тоже за права велосипедистам со сдачей теории.
P.P.S. По моему, в советские времена до 14 лет нельзя была ездить на велике по дорогам. Или до 16?

xakatyp

да и сейчас до 14 нельзя

alex-legusov

по федеральной трассе ночью,
Я правильно помню, что если стоит знак "автострада", то велосипедисту проезд запрещен?

derigel

Я правильно помню, что если стоит знак "автострада", то велосипедисту проезд запрещен?
правильно, а где у нас на федеральных трассах знак автострада? я видел только на симферопольке и только в МО.

BoneS777

я за всю жизнь видел этот знак только один раз, и то на украине на небольшом участке в донецкой области

alex-legusov

на M4 есть. Я думал, что на M7 возможно тоже есть.

natalia27-08

правильно, а где у нас на федеральных трассах знак автострада? я видел только на симферопольке и только в МО.
если автострада=автомагистраль, т.е. дорога, обозначенная знаком 5.1, то симферополька является автомагистралью еще километров 50 минимум в Тульскую область. И Каширка (М4) автомагистраль первые километров 100 от МКАД, потом километров 50 не автомагистраль, а дальше я не ездил Т.е. автомагистралей у нас явно больше чем ты написал

shtiko

Да, так было в советских и в украинских правилах. В российских не уточнял, но скорее всего да.
Глупо это. На симферопольском, новорижском шоссе, обозначенных этим знаком есть очень широкая асфальтированная обочина, где велосипедист никому не будет мешать. Короче, я нарушаю этот знак, гнобите меня. Я бы запретил велосипедистам ездить по A107, там два грузовика еле разъезжаются.

natalia27-08

На симферопольском, новорижском шоссе, обозначенных этим знаком есть очень широкая асфальтированная обочина, где велосипедист никому не будет мешать. Короче, я нарушаю этот знак, гнобите меня.
Так на всякий случай: по симферопольке очень! часто вижу несущихся со скоростью больше 120км/ч по этой обочине. Если стоящее на обочине авто еще реально заметить, то вероятность незаметить велосипедиста намного выше.

shtiko

Да, я знаю. Самое опасное время для велосипедиста когда пробки ещё нет, но дорога перегружена.

nastien-2004

Я всегда думал, что
обозначение М (М2, М4, М7...) обозначает магистраль. - ограничение 110
обозначение Е (Е95, Е105, ...) обозначает дорогу федерального значения (соединяющую Москву с областными центрами. - ограничение 90
обозначение А (А95, А105, ...) обозначает просто загородную дорогу с асфальтовым поурытием... - ограничение 90.
Хотя возможно я ошибаюсь. Может кто-нибудь знает, что обозначают эти буквы в названии трассы?

Vladochka96

Может кто-нибудь знает, что обозначают эти буквы в названии трассы?
В чьем ведении находится автотрасса. (федеральном, областном и пр.)

natalia27-08

Хотя возможно я ошибаюсь.

Стопудоф ошибаешься.
пример трассы которая одновременно обозначена как E105 и как М2

derigel

Т.е. автомагистралей у нас явно больше чем ты написал
в два раза?
волгоградка не автомагистраль, дмитровка - нет. Ленинградка нет, рязанка нет. по другим не помню

shtiko

Насколько я понимаю E - международные обозначения, а М - российские. Например Санкт-Петербург - Симферополь это E105, но до москвы она зовётся M10, а после Москвы M2.

Vladochka96

пример трассы которая одновременно обозначена как E105 и как М2
E - буржуйское обозначение. М - наше. по сути одно и тоже

shtiko

Я всегда думал, что
обозначение М (М2, М4, М7...) обозначает магистраль. - ограничение 110
обозначение Е (Е95, Е105, ...) обозначает дорогу федерального значения (соединяющую Москву с областными центрами. - ограничение 90
обозначение А (А95, А105, ...) обозначает просто загородную дорогу с асфальтовым поурытием... - ограничение 90.
Ужос! Конечно это не так. Скорость устанавливается знаками, а не названием дороги

natalia27-08

в два раза?
волгоградка не автомагистраль, дмитровка - нет. Ленинградка нет, рязанка нет. по другим не помню
написали же что еще новая рига автомагистраль как-минимум
так что и не в 2 раза тоже

nastien-2004

Ужос! Конечно это не так. Скорость устанавливается знаками, а не названием дороги
По поводу скорости имел в виду максимально допустимую, нефиг придираться к словам
написали же что еще новая рига автомагистраль как-минимум
так что и не в 2 раза тоже

А ты знак там соответствующий видел? Лично я нет (по крайней мере до Красногорска правда я там с октебря ни разу не ещдил .

shtiko

По поводу скорости имел в виду максимально допустимую, нефиг придираться к словам
Да-да, речь именно о максимально допустимой. Она определяется знаками, а не названиями трасс.
А ты знак там соответствующий видел? Лично я нет (по крайней мере до Красногорска правда я там с октебря ни разу не ещдил .
После Красногорска точно он есть. И все указатели меняются на зелёный фон, что тоже является признаком автострады.

Maxik666

> написали же что еще новая рига автомагистраль как-минимум
>так что и не в 2 раза тоже
А ты знак там соответствующий видел? Лично я нет (по крайней мере до Красногорска правда я там с октебря ни разу не ещдил

Рига - автомагистраль стопудово. Знаки висят как положено, в том числе и на всех указателях зеленая.
Открыв атлас Москвы, нетрудно увидеть все магистрали (их на пальцах одной руки пересчитать можно (Рига, Каширка новая - это че я знаю они помечены другим цветом

stm7876761

на M4 есть. Я думал, что на M7 возможно тоже есть.
Нет, М7 не автомагистраль

alex-legusov

Глупо это. На симферопольском, новорижском шоссе, обозначенных этим знаком есть очень широкая асфальтированная обочина, где велосипедист никому не будет мешать. Короче, я нарушаю этот знак, гнобите меня. Я бы запретил велосипедистам ездить по A107, там два грузовика еле разъезжаются.
Еб, чувак, да ты чо, вроде обычно умные вещи пишешь, а тут такую хуету сморозил.
Да когда мимо велосипедиста промчится фура или автобус со скоростью за сотню его сдует к херам.
А вообще ну никак нельзя ездить на велике по скоростным трассам. Мало ли чего, там какая тачка будет уходить от столкновения и т.д.
ЗЫ. Я бы запретил бы велосипедистам ездить по дорогам.

gfadfa

И все указатели меняются на зелёный фон, что тоже является признаком автострады.
Не совсем так.
Зеленый фон означает, что путь к указанным пунктам будет проходить по автомагистрали. Но такой знак не обязательно будет стоять на автостраде. Например на дороге премыкающей к автомагистрали.

Maxik666

Он, видимо, про общий зеленый фон. На обычных дорогах информационные (читай большие) указатели-табло стандартно идут синего цвета (фона на магистралях - зеленого.
Хотя...Есть смысл в твоих словах. Если задуматься.

shtiko

Да когда мимо велосипедиста промчится фура или автобус со скоростью за сотню его сдует к херам.
Меня почему-то не сдувает, как и многих других. Но на таких дорожках как A107 действительно воздушная волна бьёт, именно поэтому я там избегаю ездить.
А вообще ну никак нельзя ездить на велике по скоростным трассам. Мало ли чего, там какая тачка будет уходить от столкновения и т.д.
Погибну тогда. Такое же бывает и на улицах города, даже когда человек по тротуару идёт. Вообще автомобили зло, надо ездить на рельсовом транспорте.
Я бы запретил бы велосипедистам ездить по дорогам.
Когда будешь баллотироваться в президенты, я за тебя не проголосую.

shtiko

Угу. Что-то я не уверен в утверждении а. В ближайшее время проверю.

gfadfa

На знаках 5.20.1, 5.20.2, 5.21.1 и 5.21.2, установленных вне населенного пункта, зеленый или синий фон означает, что движение к указанному населенному пункту или объекту будет осуществляться соответственно по автомагистрали или другой дороге. На знаках 5.20.1, 5.20.2, 5.21.1 и 5.21.2, установленных в населенном пункте, зеленый или синий фон означает, что движение к указанному населенному пункту или объекту после выезда из данного населенного пункта будет осуществляться соответственно по автомагистрали или другой дороге; белый фон означает, что указанный объект находится в данном населенном пункте.

notka94

Вот попалось в интернете рассказ блондинки о ... другой блондинке.
Блондинка за руль держащаяся...
Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей.
Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком. Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю...
Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично.
Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке. "Куда это ты, милочка думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блондиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик.
Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же агрессивно с хамами разбираться! ) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее.
Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни! ) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...
Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствием сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит. Куда уж выходить...
Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция"). То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадаeет из комы и тянется к зажиганию.
ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев.
Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей.
Неприличные жесты водил Бимера и Субары.
Я поймала взгляд сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: на фиг, перекрашиваемся! Еще немного такого безответственно поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.

shtiko

Почему я не верю в такие истории?

STM2619422

У нас под Нижним Новгородом есть смешная автомагистраль - при въездах на неё стоят знаки "Автомагистраль" и ограничение скорости 90 км/ч. Две полосы в каждую сторону и жутка разбита, к тому же часто задымлена. )

victor70

ну вот история, которой я был очевидец.
Парковка Ашана, чуваг на разбитой 99 пытается паркануться задом(ждет когда другой выйдет). Место освободилось и тут лихо место занимает чуваг на мерине. Мужик из 99 говорит что типа он первый(на меня показывает пальцем как на очевидца, я типа подтверждаю). Чуваг на мерине типа все это проигнорил и свалил за продуктами. Чуваг на 99 долго не думая начинает свой тачкой херачить мерин(расхерачил ему жопу) и свалил.
Вроде тоже на враки похоже

beliy77

Да как же запарили истории про блондинок

vileta

интересно у какого ашана. По крайней мере в Теплом стане на стоянках висят камеры

victor70

на теплом стане.

alex-legusov

привыкай

slast

А что ты так перживаешь? Блондинка?
На самом деле блондинка - это скорее не цвет волос, а стиль жизни и поведения. Не принимай на свой счет ты же не так водишь? Правда?

borispel

а пусть фотку даст свежуйу

slast

Да нах тебе ее фотка: она же замужем вроде?

xakatyp

Да нах тебе ее фотка: она же замужем вроде?
настоящим музчинам мужья не помеха!

victor70

настоящим-то как раз помеха, но Ватман же не музчина, а человек-мышь, так что ему можно.

xakatyp

где ты там музчина увидел?

borispel

обоим фары поразбиваю

victor70

ну я не слепой

xakatyp

СУКА
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: