Вскрыли машину возле Макдака

test123

Вчера заезжал за женой в макдак на Смоленской. Припарковался почти напротив входа. Зашел внутрь буквально минут на 5, глотнул кофе, выходим - у машины передняя дверь пассажира приоткрыта. Сам дурак, конечно, навигатор забыл и рюкзак на переднем сиденье с документами, деньгами, ебуком. Оставил все по запарке. Но повезло нереально, спугнули вовремя. Удивляет насколько быстро и нагло работают. Будьте бдительней, не повторяйте моего ротозейства!

stm5866618

во-во. А мне тут пытались сказать, что то, что у меня машину вскрыли и что-то унесли - фантастика, и я живу не в такой москве, как остальные.
Унести что-нибудь успели? Или только открыли?

macserge

это называется "воры"

EABelov

У меня вопрос! Кто грабители я понял, но кто же ахтунг?

test123

Ничего не успели, слава Богу! Реально счет шел на секунды - рюкзак схватить и смыться. Повезло мне.

test123

это называется "воры"
Да, ты прав. Но за пять минут вскрыть машину в людном месте приравниваю к грабежу.

macserge

за пять минут вскрыть машину в людном месте приравниваю к грабежу.
а я — к изнасилованию, чоуж

kolokol

а чо мелочиться? может стоит квалифицировать такое как разбой? :grin:

art-ir

терроризм

kolokol

тогда уж и "призывы к свержению существующего государственного строя", чтобы наверняка:)

ego_trip

это называется "воры"
Это называется "лох", а могло назваться "терпилой"

gthibyfjkmuf

Макдак — зло

a100160

во-во. А мне тут пытались сказать, что то, что у меня машину вскрыли и что-то унесли - фантастика, и я живу не в такой москве, как остальные.
Унести что-нибудь успели? Или только открыли?
лол ну если бросать на лобовом стекле и водительском сиденье явно ценные вещи а машина нетонирована - кончно сопрут.

NadezhdaZyk

Это называется "лох", а могло назваться "терпилой"
+1
"по запарке оставлять на сиденье" - пиздец...

sava174583

А как машину-то вскрыли? Или ты ее и закрыть еще забыл?

maron

Сняли дворники бескаркасные - ппц - я думал уже никто такой мелочью в москве не занимается.

a100160

ага щас
из ТАЗов даже бензин сливают

perepil

ну дык это запросто может быть дороже, чем дворники

a100160

ну и спиздить в разы палевней. И канистра со шлангом нужна.
а дворники чо, снял, под куртку сунул и съебал.

streamer2005

ну и спиздить в разы палевней. И канистра со шлангом нужна.а дворники чо, снял, под куртку сунул и съебал.
бензин как то поприменимей чтоль
тем более в силу последних событий
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: