Очередная победа автомобилистов!

avsvetlana74

"Ну и пусть, была бы техника цела"

convoy

Тренеру тормозить надо было и держать удар, а они, вишь, разминулись!
А вообще ждем Ватмана. :)

itni

хреновый у тебя юмор

a100125

ну ты и еблан...

a100160

Трижды участвовала в Олимпийских играх, являлась многократной чемпионкой СССР и Беларуси. В последнее время жила в Италии.

И черт ее понес в россию тренироваться.
вообще из описания событий непонятно ничего. Как хонда умудрилась разминуться с тренером но попасть в гонщицу если всего 10 м. разницы было?
Какого хера они вообще так ехали. Почему она не приняла на обочину когда тренер начал забирать вправо?
Вообще конечно пиздец насколько бывают ебанутые веллеры, один мудак на шоссере мне вчера чуть не въебал в правый бок когда выезжал параллельно со мной с парковки "университи". Хорошо я вправо вовремя посмотрел - повезло ему.

maksash

Какого хера они вообще так ехали.
Если попасть в "воздушный мешок" за машиной - то ехать намного легче, потому что уменьшается сопротивление воздуха. Шоссейники вообще часто едут друг за дружкой "на колесе" именно из этих соображений.

a100160

то ехать намного легче, потому что уменьшается сопротивление воздуха.
Ну так она вроде-как тренируется, зачем же облегчать.

Akelasv

И черт ее понес в россию тренироваться.
Это в Беларуси было

institoris

Как хонда умудрилась разминуться с тренером но попасть в гонщицу если всего 10 м. разницы было?
Якобы это была не хонда, а Джип, а тренер ехал позади, что имеет возможно больший смысл с точки зрения безопасности велосипедистки.
"За рулем автомобиля, который сбил велосипедистку, находилась гражданка России. Джип выехал на встречную полосу, по которой двигалась велосипедистка. Сопровождавший спортсменку тренер Владимир Печерин, ехавший на автомобиле сзади, успел вывернуть руль и оказался в кювете", - рассказал собеседник агентства.
Водитель джипа также получила травмы и находится в реанимации.

institoris

Ну так она вроде-как тренируется, зачем же облегчать.
сразу видно, что не спортсмен.
есть такое понятие, как "заяц".... очень помогает в тренировках

Mrakoborec

Какого хера они вообще так ехали
специальная доппинг-тренировка выхлопами от четвёрки :)

borispel

ждем Ватмана
вот но я
шо хотел?

convoy

Поведай давай, шо б ты сделал, выйдя навстречу велосипедистке из первого поста. Зачем ж ещё ты нужен в теме про велопедистов?

borispel

она ж велосипедастКА
те она
а я не люблю велосипедасТОВ
а девок очень дажэ уга уга
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: