Пробки из Подольска

Mrakoborec

кто то тут пиздел, что из Подольска, да полчаса до МКАДа, да без светофоров. Мол хаты там брать - комфорт и уют, все прелести столицы в получасовой доступности. ХУЙ ТАМ! Не помню, кто мне посоветовал выезжать из под подольска в 6:30, чтобы успеть к 8:30 на работу, но спасибо мил человеку. И да, я опоздал на 20 минут. Это какой то пиздец. Не доезжая км 7 до мкада всё чаще стоит, чем медленно ползёт. въезд в москву - пиздец, съезд на мкад в сторону ленинского - пиздец (думал по нему быстрее будет, в итоге поехал по варшавке немного объехал через дорожный проезд, а дальше снова пиздеци пиздец пиздец до самой нагатинской. Удобно жить в подольске, ага. Нуевонахуй.
  Может у кого есть варианты объезда? :confused:

shtiko

А ты поверил? :lol:

masha12

Только по воздуху. :)

crow

Сегодня действительно пиздец был, так не всегда. Я спал, но две аварии заметил: один мудак заехал под камаз, другой мудак на повороте на МКАД-запад под что-то газелеобразное

masha12

А ты заложился на куеву тучу дачников едущих как и ты после пикничка на работу утром в понедельник?

Mrakoborec

А ты поверил?
мало того, что поверил, да еще и выехал. :(

Mrakoborec

А ты заложился на куеву тучу дачников едущих как и ты после пикничка на работу утром в понедельник?
я как то ночью выехал с дачи в 23:30, дома на шаболовке был в 00:04. Так что считай да, заложил полтора часа сверху.

a100160

у тебя машина просто неподходящая
http://www.youtube.com/watch?v=QJZZpXOmoXM

Mrakoborec

у тебя машина просто неподходящая
нахуй логан. Вот фокус с номером ЕКХ и кряколкой, который вдоль отбойника сегодня протискивался - это да. И лексус GX какой то, что по обочине-траве ехал весело подпрыгивая - тоже да. а логан нахуй

a100160

я как то ночью выехал с дачи в 23:30
я вчера с дачи выехал в 23.30 а приехал бл. в час тридцать потому что в селятино умудрились убраться 4 машины сразу конкретно. 1 полоса оставалась бл. Область это вообще чисто лотерея.
Я если еду с дачи утром выезжаю в 5.30 утра, в 6.15 дома - ложусь еще 2 часа сплю.

a100160

я смотрю у тебя с ЧЮ совсем туго. На работе жопу порвали за опоздание чтоли?

Mrakoborec

На работе жопу порвали за опоздание чтоли?
нет, но осадочек остался. Да и не выспался еще... Но логан всё равно нахуй! :)

a100160

Но логан всё равно нахуй!
ну кроме логана из падольска может вовремя доставить только:

Olga1979

можно попробовать через Троицк объехать)
Калужка точно едет намного лучше.

Mrakoborec

можно попробовать через Троицк объехать
всё ничего, но боюсь по бетонке из за ЖД переездов встать. плюс профсоюзная тоже еле едет, а шпилить до киевского - уж как то очень далековато. По времени наверно будет тоже, а по расстоянию раза в два длиннее.

a100160

всё ничего, но боюсь по бетонке из за ЖД переездов встать. плюс профсоюзная тоже еле едет, а шпилить до киевского - уж как то очень далековато. По времени наверно будет тоже, а по расстоянию раза в два длиннее.
ВНК писал же что там стотыщпятьсот путей объезда. Но как показано выше, этими тараканьими тропами может только логан пройти. Сид, застрянет, потом его заметет снегом , на крышу упадет дерево, а в финале он утонет в болоте.
Поговаривают что еще на шахе можно проехать но ей не все объезды доступны.

Non_stop

боюсь по бетонке из за ЖД переездов встать
Таки я не понял, ты откуда едешь? Если из Подольска, то ул.Кирова-Ознобишино-Щапово-Шаганино-Красное-Красная Пахра, и никакая бетонка не нужна.
А если едешь откуда-то из области по Симферопольке, то можно попробовать рвануть на трассу Дон.

Mrakoborec

Таки я не понял, ты откуда едешь?
пос Львовский, чуть южнее бетонки, в полутора км от симферопольского. трасса Дон?

shtiko

Ха, с него выехать на бетонку - уже пробка.

Mrakoborec

то ул.Кирова-Ознобишино-Щапово-Шаганино-Красное-Красная Пахра,
почекал по карте - в два раза длинее. 60 км против 30 до мкада. хм

Mrakoborec

с него выехать на бетонку - уже пробка.
твоя правда - 20 минут только до светофора полз.

alex-legusov

И да, я опоздал на 20 минут. Это какой то пиздец.
ой ну пиздец, прямо таки пиздец!

altaar

Сегодня действительно пиздец был, так не всегда. Я спал, но две аварии заметил: один мудак заехал под камаз, другой мудак на повороте на МКАД-запад под что-то газелеобразное
ИМХО сегодня вообще куча ДТП на ровных местах - по дороге штуки 2-3 насчитал; и повышенная концентрация дебильности водятлов пронаблюдал.

Mrakoborec

ой ну пиздец, прямо таки пиздец!
для меня да. ненавижу, когда опаздывают. не важно, на работу или в кино. а тут сам опоздал - вдвойне неприятно. :mad:

altaar

ну кроме логана из падольска может вовремя доставить только:
Жаль что не Спутник с кондиционером :grin:

Mrakoborec

и какой вывод надо сделать?

alex-legusov

ужась, епитимью на тебя налагаю во искупление!

altaar

и какой вывод надо сделать?
Что на машине велика флуктуация, и даже среднее "1 час" (ну про 30 минут не берём) не даёт гарантий добраться за 2,5 часа :)

Mrakoborec

ужась, епитимью на тебя налагаю во искупление!
оставил себя сегодня без обеда. вечером полчаса на коленках постою на горохе и самоистязание хлыстом 3 подхода по 10 раз.

Mrakoborec

Что на машине велика флуктуация, и даже среднее "1 час" (ну про 30 минут не берём) не даёт гарантий добраться за 2,5 часа
это печально.
а что будет за езду по разделительной полосе симферопольского шоссе?

shtiko

Загорится твой домик в Львовском.

Mrakoborec

Загорится твой домик в Львовском.
что то я в КОАП такую меру наказания не видел. Инфа 100%?

kosmosXXI

Инфа 100%?
200% !

Mrakoborec

200% !
Я НА ИЗМЕНЕ! Я НА ИЗМЕНЕ!

Sparta4ka

по коапу мелочевка, по факту лишение.

m50b28

Жаль что не Спутник с кондиционером
Да ну это РЖД в жопу, если спутник с кондиционером ЭМ-4 который то мало токо что сидений в 1,5 раза меньше так они еще и неудобный что пипец. А если сиденья удобные как в ЭМ2, то нет кондиционера

Petryxa07

хуясе, прям стрит-рейсинг.

argus

где же виновники торжества - проф и внк? :)
кстати, центр пустой был сеогдя, обычно пробка на якиманке-большой-каменный мост-моховая на пол часа

masha12

Да нормальный подольск город,
пример дачника-неудачника не показатель.
Такого лосося полно.

kpoxa-cyxapuk

Проф ехал сегодня из Нижнего и проклял Балашиху по которой больше часа тащился.
Надо было на бетонку свернуть

inutkin

вот почему я снимаю жильё рядом с работой.
пусть на 5 тыщ дороже - зато время экономится на все 20 => IT

kpoxa-cyxapuk

причем тут жилье?
Я ехал из отпуска?
Да и не снимаю я квартиру

inutkin

вот формула для рассчета профита: 20(рабочих дней в мес) * 1.5ч (разница между временем на дорогу в день) * 100 тыс(з/п) / 168 (рабочих часов в мес) = 17 тыс в мес. это не считая расходов на бензин/транспорт.
подставьте свои цифры и поймите, что вы теряете.

kpoxa-cyxapuk

расскажи как дополнительные часы превратить в деньги
У меня не почасовая оплата

denis_shatov

Проф ехал сегодня из Нижнего и проклял Балашиху по которой больше часа тащился.
Надо было на бетонку свернуть
Хотя бы через Ногинск на Щелковское. Там обычно не так жестко, как в Балашихе.

a100160

найти сдельную подработку например

kpoxa-cyxapuk

Ну нах так?
Я бы по бетонке мог в Подольск приехать не заезжая в Москву
Я просто думал, что к 11 часам там будет более менее свободно, оказалось хрен вам

ANET

ты тратишь на +2 часа в день больше на работу изза дороги чем он,
т.е. ты работаешь 10 часов, а он 8 а зарплата такая же...

kpoxa-cyxapuk

Ну скажи мне какая подработка при занятости не более 2ух часов по рабочим дням давала бы хотя бы те 17тыс в месяц, о которых пишет Ахтох?
ЗЫ
Буду благодарен, если подскажешь
Форексы и.т.п не интересуют

alex-legusov

Форексы и.т.п не интересуют
Гербалайф!

ANET

раздача флаеров :D

kpoxa-cyxapuk

ну и?
в итоге у меня денег получается больше, так как не трачу лишнее бабло на съем.
Тут вопрос кому что важнее - деньги или время

kpoxa-cyxapuk

раздача флаеров

маза на светофорах на Варшавке выходить и продавать разную хуету, типа флагов и подзарядок для мобильных :grin:

a100160

Ну скажи мне какая подработка при занятости не более 2ух часов по рабочим дням давала бы хотя бы те 17тыс в месяц, о которых пишет Ахтох?
самое простое и близкое выпускнику МГУ - репетиторство. Причем если 2 часа каждый будний день это от 30К минимум.
Какие еще варианты доступны лично тебе я хз, в идеале надо обладать сильно специфическими навыками, с которыми шабашить будешь редко но в пересчете на часы будет в разы больше основного дохода.
К тому же совсем непонятно почему 2 часа каждый день. Просто у тебя будет больше свободного времени и иногда можно пару вечеров подряд полностью посвящать работе.

alex-legusov

сам то репетиторстовал?

a100160

в итоге у меня денег получается больше, так как не трачу лишнее бабло на съем.
тебе десять раз уже писано что доплатить за жилье рядом с работой сдав твою хату в падольске надо максимум 10 тысяч рублей! Даже зарабатывая 17 в месц в сэкономленые часы в плюсе останешься.

a100160

Да но мало.

alex-legusov

и типа это так легко у тебя получалось - каждый день по 2 ч репетиторствовать? :)

kpoxa-cyxapuk

самое простое и близкое выпускнику МГУ - репетиторство. Причем если 2 часа каждый будний день это от 30К минимум.
а то что до места репетиторства доехать надо ты не учел?

kpoxa-cyxapuk

тебе десять раз уже писано что доплатить за жилье рядом с работой сдав твою хату в падольске надо максимум 10 тысяч рублей!
я уже тебе 10 раз отвечал, что есть ещё куча факторов кроме этого

masha12

вот формула для рассчета профита: 20(рабочих дней в мес) * 1.5ч (разница между временем на дорогу в день) * 100 тыс(з/п) / 168 (рабочих часов в мес) = 17 тыс в мес. это не считая расходов на бензин/транспорт.
подставьте свои цифры и поймите, что вы теряете.
моя формула. нашёл работу рядом с домом.
съём - 0
дорога 20 минут.
вот он профит :D

avsvetlana74

лачуга прямо на банановых плантациях :grin:

nastien-2004

Вот они московские реалии. Даже в АвтоМото зависть вызывает тот, у кого меньше всех получается по городу ездить и кому не приходится каждые выхи на дачу толкаться. Подумать так идеально устроившемуся автофорумчанину авто нужно только чтоб раз в месяц было чем на встрече похвастаться. Да и то без него лучше - можно с друзьями бухать.
Остается только ожидать развития в разделе культа пешехода. :)

alex-legusov

лол, ты риальне думаешь, что тут кто то еще хвастаецо своими авто?
вообще можно интенсивно использовать авто и живя относительно недалеко от работы.
Конечно, бессмысленно сравнивать твой пробег с остальными - т.к. не работая водилой физически столько не наездишь, при этом полностью удовлетворяя свои потребности в езде(лично я езжу почти каждый день)

inutkin

расскажи как дополнительные часы превратить в деньги
У меня не почасовая оплата
найди почасовую работу.
у меня тоже не почасовая, но я на ней работаю, а не "высижываю часы"

masha12

почти. шалаш на картофельном поле :grin:

nastien-2004

Забавно, кто-то в серьез воспринял мое сообщение даже несмотря на смайлик.

ssnickerss

Сдавай мне. Мы rусские не обманываем дrуг дrуга :)

stm2623997

заложил полтора часа сверху.
интересно, сколько человек-часов надо чтобы построить пяток дорог хотябы до мкада\ТТК, чтобы они никогда не стояли :)
и сколько человек-часов теряют москвичи скажем за год?

stm2623997

тебя, че, теща из ГЗ выселила? :)

alex-legusov

у тебя просто подобный по смыслу пост далеко не первый

nastien-2004

у тебя просто подобный по смыслу пост далеко не первый
Ну так я на форуме вообще очень редко пишу на полном серьезе.

maksash

интересно, сколько человек-часов надо чтобы построить пяток дорог хотябы до мкада\ТТК, чтобы они никогда не стояли
"Чтобы они никогда не стояли" надо строить дороги туда, куда все едут. Т.е. в центре. Стоят же обычно не оттого что подъезды к Москве узкие, стоят оттого, что с этих широких подъездов, широких МКАД и широкого ТТК люди массово прутся в узкий газетный переулок.
и сколько человек-часов теряют москвичи скажем за год?

Видишь ли, 80% из этих теряющих человеко-часы предпочтут потерять их, нежели ковырять этот грязный асфальт, рулить по этой жаре этот жуткий открытый каток, да ещё без кондиционера (!). Оставшимся 20% никто открытым текстом не предлагает делать дороги, а сами инициативу проявлять они не привыкли.

natalia27-08

Вчера сутра я в Москву не ездил так что хз чо там и как, но вообще конечно апокалипсисы случаются. Седня в 6.40 проезжал мимо Подольска по Симферопольке и в 7.30 был на Нагатинской (около 15 минут потратил на въезд в Москву). Седня при подъезде к Москве охуел от размеров и стоячести пробки - судя по Яндексу большая авария на Янгеля и полный стояк. До поста ГАИ по крайнему правому ряду проехал, потом сразу после поста на Дорожную и вернулся на Варшавку перед Пражской, получилось толкался только на въезде.
Но в целом воскресенье вечер, понедельник утро, лето и дачники это плохое конечно сочетание - Симферополька в Москву встает часто.

natalia27-08

Кстати вчера судя по Яндексу примерно в 10 утра была авария на съезде с Симферопольки на МКАД, две машины притерись и полностью перекрыли съезд на внутренний МКАД. Я заезжал в Москву в 11.30 где-то, проявлял чудеса изворотливости и все-равно около 40 минут пробирался внутрь МКАДа. Обратно ехал в 13 часов где-то, притершиеся так и стояли, гаишников рядом не заметил, хвост пробки на трассе был около 5-7 км - душераздирающее зрелище. Чтобы в таком узком месте стояли больше трех часов притершиеся пара машин это конечно парализует движение очень сильно.

kpoxa-cyxapuk

Я где-то в 12-30 по Симферопольке ехал в Подольск - реально огромная пробка была перед въездом в Москву
Я прифигел
Сегодня до работы минут за 50 доехал

Mrakoborec

две машины притерись и полностью перекрыли съезд на внутренний МКАД.
ёбаные страховые с ёбаными правилами и ёбаные врущие водители, из за которых эти правила есть.

altaar

Остается только ожидать развития в разделе культа пешехода.
Культа длинного белого поезда :p
А по сути - машина необходима по выходным, чтобы объехать магазины, друзей и т.д. Без машины слишком долго получается

Mrakoborec

Я если еду с дачи утром выезжаю в 5.30 утра, в 6.15 дома - ложусь еще 2 часа сплю.
сегодня опробовал эту тактику. выехал в 5:00. В 5:27 был в районе пражской. Думаю, дай машину помою. Заезжаю в мойку 24 часа на дорожном - закрыто, на нагатинской 24 часа - закрыто, на мытной 24 часа - закрыто. Что думаю за хуйня?! в итоге на Стасовой заехал на территорию, вышел соный мальчишка, помыл машину, а потом мы с ним минут 5 будили кассира.
И да, поспал часок еще дома :)

Mrakoborec

кстати, когда заезжал в москву, две полосы варшавки были закрыты из за ремонта полотна. Хуй знает, какая там пробка наверно было в 8 утра. :crazy: :)

shtiko

сегодня опробовал эту тактику. выехал в 5:00.
Пиздец. Нахуя такая жизнь?

a100160

Пиздец. Нахуя такая жизнь?
ну раз в неделю то можно
я щас вообще в Москву в двенадцать - час ночи в воскресенье возвращаюсь в основном, одно неудобство что днем не выпьешь.

natalia27-08

две полосы варшавки были закрыты из за ремонта полотна. Хуй знает, какая там пробка наверно было в 8 утра.
Я в 7 утра где-то подъехал к МКАД, пробка была километра 3 до кольцевой, но проехалась без всяких читов довольно быстро (просто все время в левом ряду ехал). В 8-20 был на Нагатинской, потому что внутри МКАД тож было много машин.

a100160

в 7 утра где-то подъехал к МКАД, В 8-20 уже был на Нагатинской.
12 км/ч примерно. Очень быстро, а как удобно !111
а если нужно не не нагатинскую а куда нить к ВДНХ то на месте в 9-20 в лучшем случае.
Вот и 3 часа дрочева и тошноты в 1 конец, в сочетании с подъемом в 6 утра.

natalia27-08

12 км/ч примерно. Очень быстро, а как удобно !111
И? Это Москва ебана. А я дачник и мне сегодня было лень вставать раньше.

alex-legusov

для справедливости стоит сказать, что ежели ты и внутри мкада живеш, и тебе нужно тупо на противополжоный конец мск - то приятного мало

a100160

базару 0 - так и есть. Но если полтора часа в один конец еще хоть как-то терпимо. То 3 это уже совсем пиздец. Не то что на личную жизнь - поссать и посрать времени не останется.

alex-legusov

в машине поставь туалет, еба!

a100160

т.е. нужно понимать что живя в москве в зависимости от удачливости в трудоустройстве дорога 0-3 часа в день, а живя в падольске 3-6 часов. Но как правило будет чето среднее.

a100160

А я дачник и мне сегодня было лень вставать раньше.
6 утра бля, куда раньше то?

NadezhdaZyk

живя в москве в зависимости от удачливости в трудоустройстве дорога 0-3 часа в день, а живя в падольске 3-6 часов.
этапесдетс (с)
минэ жалка даже 2 часа в день на дорогу на работу. по факту так и получается у меня 30-45 мин. туда, 45-90 мин. обратно
а больше 3 в день - это адский пиздец. когда жить-то?

alex-legusov

ну все, сейчас начнецо срач :)

natalia27-08

минэ жалка даже 2 часа в день на дорогу на работу. по факту так и получается у меня 30-45 мин. туда, 45-90 мин. обратно
а больше 3 в день - это адский пиздец. когда жить-то?
Я вот жалкий замкадыш, но время трачу примерно столько же сколько и ты на дорогу с работы/на работу. Так что не так страшен черт, как его слеер малюет.

crow

"т.е. нужно понимать что живя в москве в зависимости от удачливости в трудоустройстве дорога 0-3 часа в день, а живя в падольске 3-6 часов. Но как правило будет чето среднее. "
Какие 3-6 часов? Чудики, блин. Я до работы утром добираюсь 2 часа, вечером до дома - 3 часа. При условии, что я вообще под серпушками живу.

kpoxa-cyxapuk

опа - я примерно в это же время ехал и перекрытые полосы тоже видел
Сразу подумал, что пиздец через часик начнется

kpoxa-cyxapuk

Кстати будте осторожны на Анино пешеходный светофор свихнулся
5 секунл красный, 5 секунлд зеленый.
2-3 машины успевают в ряду проехать.
Полчаса назад там проезжал
Может конечно починили, но пробочка там уже организовалась

a100160

Какие 3-6 часов? Чудики, блин. Я до работы утром добираюсь 2 часа, вечером до дома - 3 часа. При условии, что я вообще под серпушками живу.
для серпухова это что-то типа 4-7 часов на дорогу, у тебя ближе к нижней границе.

alex-legusov

о, замкадные подтянулись! Ща пизды городским!

alex-legusov

я так понимаю, пингвин при этом ездит на электричке? Или я не прав?

kpoxa-cyxapuk

а живя в падольске 3-6 часов.

опять у тебя бурные фантазии
с утра я вышел в 5-10, в 6-05 был на работе, т.е. 55 минут на дорогу.
Обратно вышел в 14-45, в 16-00 дома.
Получаем час с четвертью на дорогу
В сумме 2 часа 10 минут в день.
и это при том, что я водитель хреновый - лишний раз не буду перестраиваться, а потошню в медленном ряду и машина у меня не айс

kpoxa-cyxapuk

замкадье уже дома, а городские парятся на работе :smirk:

NadezhdaZyk

время трачу примерно столько же сколько и ты на дорогу с работы/на работу. Так что не так страшен черт, как его слеер малюет.
эээ. да?
но смари, я выезжаю с парковки в 08:05-08:15. обратно в 18:10-18:30.
и ты хошь сказать, что у тя тоже в среднем по 1 часу до дома получится, стартуя в это время суток?
зы: я не готов выезжать в 6:30-7:00 утра. и домой собираться после 20:00. по сути - это тот же проеб времени. ибо просот так на работе торчать = та же пробка, тока яйцами в профиль.

crow

В москву на машине, обратно - на собаке

alex-legusov

Ага, ты так, ну ладно:
когда ты паришься на работе и в пробке утром, я еще сладко сплю
ЗЫ и на работе не нужно парицо - нужен кондиционер :grin:

crow

"для серпухова это что-то типа 4-7 часов на дорогу, у тебя ближе к нижней границе. "
Спасибо, братан, не знал! Учту завтра, когда на работу поеду!

a100160

В сумме 2 часа 10 минут в день.
угу. А если ехать как к все к 9 часам а уезжать в 6 то как-раз и будет 3-6 часов. Если уж в самое оптимальное время больше 2-х.
Нашел пример бл.

NadezhdaZyk

с утра я вышел в 5-10, в 6-05 был на работе, т.е. 55 минут на дорогу.
Обратно вышел в 14-45, в 16-00 дома.
макдональдс? карьера на посменной работе?
а что делать простым клеркам, у которых рабочий график с 9 до 18 (или с 10 до 19)? а таких подавляющее большинство!
или работу искать себе под проживание? пристроиться сторожем в детский сади к в подольске - будет на дорогу 15 мину в день уходить. ахуенчик ваще

alex-legusov

а что делать простым клеркам, у которых рабочий график с 9 до 18 (или с 10 до 19)? а таких подавляющее большинство!
жопа им, вот что! Я хз вообще как работать по жоскому графику

alex-legusov

на самом деле у него просто вариант сдвига графика. Просто в раннюю сторону. У меня он к примеру наоборот на вечер сдвинут

a100160

как как.
Пришел на работу "к 9" (+0-1 час). Заварил кружечку кофе, открыл браузер, набрал forumlocal.ru, пальцы размял и панеслась.

shtiko

Я в 7 утра где-то подъехал к МКАД
Я в 7 утра поссал, и пошёл спать дальше.

kpoxa-cyxapuk

и что большинство?
Я работаю на работе, где гибкий график - главное 40 часов в неделю.
Перейду на другую - тогда буду думать что делать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: