Где померять компрессию

qasf

нужно завтра с утра
желательно на севере, район вднх или близко к нему
автомобиль хонда сивик, но думаю компрессию померять не проблема (не критично к марке)
думаю про 9000рпм ру но туда наверное вряд ли без очереди попасть можно

qasf

да и иго говорит, что от вднх до 9000рпм полчаса ехать... чувак может не согласиться...

rodovich

в любом сервисе где есть манометр.
А еще можешь сам стрельнуть манометр в автосервисе или у знакомых под залог и померять.
Отключаешь от всех свечей ВВП, выкручиваешь одну свечу, вместо нее манометр и начинаешь крутить стертером.
За 3-4 оборота должна набраться нужная.

qasf

да я все понимаю ( только как бы вот проблема - конкретный адрес надо... а лучше не один...

rodovich

стрельни манометр в сервисе попути.
Ну или померяй там, где чел скажет, с компрессией и манометром наебать сложно.

qasf

да он сам фиг че знает ) да и я не парю где сервисы ваще есть тем более такие, где подойдешь "мужики, дайте манометр погонять на день вот залог" и тебе дадут. да и свечной ключ нужен, я хз какой у его свечей размер, а у парня я уверен нет его )

rodovich

полюбе - стандартный :)

qasf

я в магазе их штук 5 видел разных... себе-то купить не могу )

kiron83

Когда я содержал автосервис в ГЗ, то мерял по 25 р за цилиндр.

kiron83

где подойдешь "мужики, дайте манометр погонять на день вот залог"
компрессометр эта штука называется. Манометр с клапаном по сути дела конечно, однако своё название сцуко имеет.

makcbus

на ул.Нижние мневники есть сервис не по японкам ни разу, но диагностику любую всегда бесплатно делали. думаю и тебе компрессию померять могут (скажешь гольфоводка наводку дала
сервис на самом деле в гаражах, могу объяснить как добраться, если надо таки (а то не север)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: