Сайты перегонщиков

Niklas

Сабж. Интересуют схемы пригона тачки, типа теория, что как делается, в чем подставы, в чем халявы... Ну и конкретные перегонщики с ценами итп. Из тачек интересуют немцы и японцы, из моделей пока ничего определнного...

Vladochka96

японцами ahtoh занимается.

Yustas369

не связывайся с цыганами!

Niklas

и это все? типа тут никто не знает — не пробовал?

victor70

а на хера? все тут есть. Или там волшебные тачки?

chet

Например в штатах некоторые машины(новые) в два раза дешевле чем у нас, так что резон есть!

Niklas

типа без пробега по России — как-то спокойнее за убитость тачки. Или я не прав?

Vladochka96

типа без пробега по России — как-то спокойнее за убитость тачки. Или я не прав?
ни разу

Niklas

ну вот я и хотел прояснить для себя этот вопрос... спасибо за обстоятельный ответ, Мяу!

shtiko

Турецкий, ты должен быть в курсах, что в штатах тачками буксируют всякие домики на колёсах. АКПП от этого убивается. Ещё они буксируют всякие яхты, прицепы с лошадьми и прочую поебень. Ещё в штатах не умеют открывать капот и смотреть уровень масла, и вообще машину чинят только тогда когда она перестаёт ехать.

shtiko

Бля, не заметил, что в первом посте речь о немцах и джапах.

Niklas

АКПП нах

victor70

и что? ты думаешь, что диллеры такие дураки и будут делать цену выше чем другая страна+растамазка+доставка?

Vladochka96

спасибо за обстоятельный ответ, Мяу!
держи развернутый. применительно к немцам.
климат лучше, соответственно лучше сохранность частей кузова. (с другой стороны, у меня аудюха с 98 года в россии, и чуть пошла по битому крылу) все остальное в замечательно. оцинковка хорошо работает как в россии, так и забугорье.
типа лучше дороги...
подвеска - расходник, как ни крути... то, что там на последних соплях проходило бы еще 50ткм, здесь помрет за 5 ткм...
обслуга...
тенденция простая. с учетом растаможки выглядит так...
на дешевых тачках экономят все, и наши и буржуины.
за дорогими ухаживают, как наши, так и буржуины.
минус забугорья - если под заказ, то отсутствие выбора. если смотреть здесь, то зачем переплачивать за отсутствие пробега по РФ.
p.s. тема столько раз обсасывалась в интернете...

Niklas

спасибо за обстоятельный ответ, Мяу!
ну поторопился чутка с постом, бывает
а что у тебя за аудюха?
p.s. тема столько раз обсасывалась в интернете...
ну дык я собсна ссылки и просил. но так тоже понятно...

chet

Ну посчитай, например Мурано, сколько выйдет пригнаная и сколько у офицалов в России.

tane57

что диллеры такие дураки и будут делать цену выше чем другая страна+растамазка+доставка?
Ну им же навариться надо, а ты если сам гонишь, то теряешь время, но экономишь деньги

victor70

а че диллеры в пендосии не навариваются?

tane57

Я не так понял твой пост. Я думал ты говорил про бу брички которые уже тут стоят и если самому гнать.
Щас посмотрел, оказывается про новые разговор был.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: