Opel Kadett на стрирейсинге

Nady18

Вчера на унивеситетском около клумбы был стритрейсинг, и как его неотемлимая часть - драг рейсинг.
Тачки были разные, но больше всего мне понравился опел-кадет за 650 долларов. Было темно, так что фотка только одна.
Забавное в нем то, что он рвал эволюшен и субару как нефиг делать.
Внутри - тоже забавно, 2 старых убитых сидения, у пассажира между ног огромный балон с закисью озота. Больше там ничего нет.(даже заднего сидения, запаски, панели(какой-то левый спидометр и тахометр). и наушники )
Вобщем, супер-тачка. В стиле жанра.

DOKTOP

прома-вилс. куда ж без них.

Ninulya84

Стикер "ОСАГО" умиляет

DOKTOP

Nady18

Водитель тоже клевый был
Но я вообще ввосторге от машины.
Кто-нить знает характеристики? Думаю что не меньше 150 лошадок...

Nady18

- она простив BMV M5. Кто выграл я так и не понял, но перла она очень неплохо...

victor70

пришли плиз на мыло мне, я в инете выложу.
nd.ru

Nady18

Там особо смотреть нечего. Народу и машин много, не видно, кто победил.
Ну, если интересно, пережму в див-х и пошлю.

victor70

шли, слюни попускаю на монитор.

petrovdmit

лучше выложи сразу на zalil.ru (slil.ru)

Nady18

сек, возникли некоторые проблемы с перекодировкой. щас их решим.

Nady18

отправил

victor70

весят сколько? ато не пришло

Nady18

мбайт

victor70

получил

ivan56z

Надо не на диски внимание обрашать а на резину...

victor70

мне вообше похуй на все это

Timoshka1984

Там вчера еще был один забавный случай.
Паренек на лексусе решил тоже испытать своих лошадей. Но нервишки еще молодые, сдали. Рванул раньше времени, фальстрт. Обычно в этом случае все едут дальше по кругу и на новый заход. Но не тут-то было. Паренек сдает назад и опять становиться на линию.
Взмах руки, рев мотора, и лексус с визгом рванул... назад. А там, невдалеке, стоит девятка. Правда удар вышел не сильный. Я вообще ничего не увидел. Кто-то показывал царапину на бампере лексуса, но они чуть ли не под лупой разглядывали. Девятка так вообще, по-моему, целая осталась. Зато веселья вокруг было. Парень поднял всем насторение.
А если честно, то мне в целом не понравилось. Какая-то атмосфера не та, не зажигает.

kbndbyjd

Блин, где вообще проходят эти гонки, где главный вход сам? и по каким дням, хоть раз посмотреть бы сходить, да, ещё и когда плиз отпишите

Nady18

А хз. Раньше вроде по пятницам были, потом вообще прекратились. Щас обычно там только тусвока, плюс некоторые с перекрестка драгают.
В тот день было что-то более серьезное.
Проводится все на унивеситетском около клумбы(напротив ГЗ).
А вообще, если есть тачка - пиши, я найду где проводятся гонки, съездим, посмотрим. Просто это не понятно, что за клуб, а есть нормальные клубы, типа найтфорс. У них гонки на закрытой трассе.

kbndbyjd

Не, пока тачки нету
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: