Реверсивное движение в Москве

nata09

Есть в Москве?
П.С. Видел в Самаре на Московском шоссе

inutkin

нет

pbobrovnikov

Нет, но долго собираются ввести :)

EABelov

Иногда бывает делают полосы в связи с ремонтом.

ali706

Ды было где-то. Я его в Москве точно видел.

ali706

Вот, кажется, в тему.
А ещё действительно на время ремонтов иногда делают.

Les-ya

Есть :grin: На Волгоградке между м. Текстильщики и ТТК - по утрам в сторону центра оранжевыми конусами выделяют одну сторону. Но обещали процесс автоматизировать, уже даже повесили реверсивные светофоры. Пока не работают, и разметка не переделана.

nata09

Было бы неплохо там ещё сделать нормальный съезд на Люблинскую и с Люблинской. Из-за этого съезда на Волгоградке перманентная жопа + из Марьино хрен выедешь.

argus

там ремонт около текстилей

altaar

Но обещали процесс автоматизировать, уже даже повесили реверсивные светофоры. Пока не работают, и разметка не переделана.
Неделю назад ехал - всё переделано: правильная разметка, знаки и работают реверсивные светофоры.
(выезжал на Волг. у текстилей и ехал в центр)
ЗЫ Первый очень разумный в плане эффект/затраты шаг властей... :)

Les-ya

Неделю назад ехал - всё переделано и работают светофоры.

Вчера ехал - светофоры не работали, стояли конусы.
А что, разметку переделали разве? Может, мне приглючило, но видел двойную сплошную.
П.С. Тоже выезжал по Люблинской и ехал в центр.

altaar

А что, разметку переделали разве?
Да, была реально пунктирная дв.сплошная. По крайней мере где я выезжал (перед мостом через ЖД в Текстилях).
Значит ремонт начали и теперь конусами ограничивают...

Les-ya

Было бы неплохо там ещё сделать нормальный съезд на Люблинскую и с Люблинской. Из-за этого съезда на Волгоградке перманентная жопа + из Марьино хрен выедешь.
Да, один раз выезжал из Марьино на Волгоградку - не понравилось :grin:
Я с противоположной стороны на нее выезжаю, там легче, но тоже иногда можно постоять.

eldikanskaya

Неделю назад ехал - всё переделано: правильная разметка, знаки и работают реверсивные светофоры.
А я на прошлой неделе (или даже на этой) ехал — была обычная двойная сплошная ещё.
Они, кстати сначала по 1 светофору повесили посередине, а потом на самых крайних по 2 появилось, мне кажется. Т.е. они собираются и в другую сторону 1 полосу добавлять. Только тогда надо будет и посредине везде добавить.

derigel

Есть в Москве?
7 лет назад было на Ярославке в районе замкадья....
щас там уже перестроили все...

eldikanskaya

А я на прошлой неделе (или даже на этой) ехал — была обычная двойная сплошная ещё.
Бля, что-то я с утра туплю вообще. Я каждый день там на самом деле езжу, только в одном направлении, а описанный случай — это когда в другом направлении было. :)
В общем там нет ещё никакой реверсивной разметки точно. Там только старую разметку на дороге подрезали, но 2 сплошных ещё не трогали.

kimago

В общем там нет ещё никакой реверсивной разметки точно. Там только старую разметку на дороге подрезали, но 2 сплошных ещё не трогали.
Подтверждаю - ехал сегодня сутра,
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: