[current] Где запарковаться у поклонки?

rodovich

Надо седня через часок съездить погулять с родными на поклонку, а где там запарковаться, я что то не шарю.
Подскажите ?
И сколько въезд на територию стоит ?

Nady18

я пароковался около заправки, по минской около Мечети.
Можно на кутузовском - но там вроде эвакуаторы.... Хотя, вы же с Вовстой мастера антиэвакуационной парковки, так что вам это не страшно

mudvaynefan

На кутузовском если подальше в сторону центра - около круглой фигни, вроде панорама называется, много отличных мест.
Въезд на территорию пару лет назад стоил 50 р. Сейчас наверное больше.

BoneS777

я всегда заезжаю во дворы возле триумфальной арки. паркуюсь без проблем

rodovich

всем спасибо, я забил на гуляния по поклонке - скатался в якиторию.

BoneS777

интересная альтернатива

vmvvmv

интересная альтернатива
Что так дышишь ядовитыми выхлопами с можайки, что в якитории жрёшь морских гадов. пользы здоровью нет: в первом случае лёгкие замусориваешь, во втором- глисты приобретаешь!

borispel

тожэ бухаешь смотрю

vmvvmv

а хуле делать? в одной руке вискарь с колой, другой диплом хуячу:) вчера не пустили к эстонскому посольству, как асоциального элемента:) приходится втихаря квасить и готовиться стать магистром геологии:)

borispel

МАЧИ КАЗЛОФ!

yurii2009

щас возле посольства флак свергли, но эстонцы его подняли обратно и закрепили для верности сеотчем

vmvvmv

щас возле посольства флак свергли, но эстонцы его подняли обратно и закрепили для верности сеотчем
а уже похуй! Пусть ребята, которых организованно привезли потусоваться из твери тулы и прочей жопы, сами там ебутся и развивают свои информ-поводы

gosha67

почитай на будущее
http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=14143

shtiko

Наверное уже не current, но отмечу, что я проезжал на территорию поклонки за 50 рублей на руки охраннику. Он просил "сколько не жалко". День обыкновенный, не праздничный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: