Отзывы на Skoda Oktavia, 2001, 1,8, МКПП

NadezhdaZyk

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4301032.html
машинка знакомого моего друга.
"хозяин аккуратный, о машине заботился" (с)
зы: мопед не мой. контакты в ссылке
зы2: при наличии подтвержденного интереса, например, после реального осмотра тачки, мона замутить дисконт по факту аффилированности :)

rodovich

нахуй не надо.
Вовста катал одно время на черной шкоде 1.8Т 2004 г.в. и приобрел ее еще до кризиса всего за 400 тыров в идеальном состоянии. сейчас сеструха ездит на ней, продав свою за 300 (такаяже, 03г/в, только без турбины) тоже во время "до кризиса".
А у твоего друга на три года тачка старше, битая, не черная, сейчас кризис, хрен что продашь, и он за нее хочет 340 тыров? По дружески ты ИМХО себя подставляешь, пытаясь продать мопед за такой ценник.
Другу скажи, что мне реально интересно это предложени за 200-220 тыров (сестре взять).
Да, Дидж. Извини, но факт, дороже за такой год в период кризиса смысла даже подъезжать смотреть я не вижу.

NadezhdaZyk

леха, нихт проблем :)
я ж и написал, мопед не мой. продаст он его или нет - мне похуй глубоко я просто разместил объяву
я не знаю матчасти по шкодам и скока они должны стоить (видно, что ты по ценам лучше ориентируешься но сдается мне, что продавец упирает на песдатое состояние, реальный и небольшой пробег, а также ухоженность вцелом.
это знакомый ред диаблы, если чо .твое встречное предложение я ему ща хуйну в аську :)
хинт по поводу сравнимости цен: в кризис ценник падает, но в долларах. по идее. курс-то подрос, минимум на 20%, учитывая текущий уровень. т.ч. тут вопрос дискасбл по поводу цены.

rodovich

Ну какбы я описал, за какие деньги были куплены агрегаты и за какие проданы. И каких лет.
И тачка может быть ухожена, но она объективно старше. Зачипована, затюнена, наверняка скручен пробег. Много чего делали в русских сервисах, может к этим работам уже подходит срок повторной замены - хз. Этот агрегат - кот в мешке за немерянный ценник.
Хочет друг отбить бабки по тюнингу и т.д. - пусть разбирает тюнинг по з/ч и продает. А тачку отдельно в штате.

IRIK

дидж, ну в натуре, мой мондео 2002 дешевле ушел...
вот такая же шкода за 270тыр http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4101701.html

shtiko

не черная
Спасибо, улыбнул.

NadezhdaZyk

по ссылке - там пробег вдвое больше и не обвес+салон стоковые, не дерские
а ваще - маааапеееед неее моооой

mariavolova

кроме пробега 180 тыс она, похоже, ещё и в зад битая
ну или фотка такая :)

IRIK

если уж быть точным, то и в перед)
ЗЫ глебу привет.

shtiko

Кстати, моё тачло куда бито?

IRIK

не помню, но капот спереди точно подкрашивался.

shtiko

хм, а я не сам тебе это рассказал?

xakatyp

кроме пробега 180 тыс она, похоже, ещё и в зад битая
насчет зада ХЗ, но если вы не заметили, то там фотка вмятой двери есть :)

IRIK

может и сам можно наверняка по чистой фото машины сказать какая деталь менялась или красилась, а вот сказать что не красилась и не менялась - по фотке нельзя.

Akelasv

Это довольно просто! Сначала перечисли все крашеные, оставшиеся как раз будут нетронутыми

Nardek

Это довольно просто! Сначала перечисли все крашеные, оставшиеся как раз будут нетронутыми
необязательно
оставшиеся он мб просто не сможет определить, крашено или нет

institoris

если чо .твое встречное предложение я ему ща хуйну в аську
Не забудь дописать, что это алексус писал :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: