Кто-нибудь приобретал подобные девайсы?

stm7638939

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26917
ясно, что это голимый Китай, но с другой стороны все российские навигаторы сделаны там же, а цена сабжа весьма привлекательная

shtiko

Попробуй, расскажешь!

Akelasv

А что можно туда поставить из ПО? Есть что-нибудь доступное (бесплатное) на win CE?

stm7638939

Там уже стоит амерская Игого, так что можешь, видимо, поставить и российскую, предварительно бесплатно выкачав ее из торрентов -)

bez06

Привет.
У меня такой же только с блютузом 5ти-дюймоый тыц . Брал полгода назад на ебае за 4000 рублей с доставкой.
Весь софт, в том числе навигационные карты и прочие игры, легко качается.
Из минусов девайса:
- всего 64 метра оперативки - российские автоспутники и прочие навителы не тянут (тормозят)
- автономности практически нет(от аккумуляторов живет максимум полчаса но в машне это не проблема
- штатное крепление сломалось на третий день (сломалось в районе присоски но для меня это не проблема - в ФФ2 на передней панели есть удобная крышечка, он туда как родной встает :)
- штатная защитная пленка быстро царапается, а потом и экран начинает коцаться - рекоменду сразу купить еще пленок типа таких
- жигули на заставке :)
Из плюсов девайса:
+ цена вне конкуренции
+ предустановленный igo летает
+ громкости завались
+ (в моем) есть возможность прицепиться к интернету через телефон и юзать яндекс пробки (прога под wince доступна в инете)
+ регулярные апдейты (выкладываются там же на dealextreme)
+ куча альтернативных скинов и прошивок с большим набором полезных прог
+ игра linlink :grin:
+ большая база знаний по ним тут
+ довольная жена :)
Резюмируя: Девайс в целом рекомендую.
На 4pna прошел слух, что с октября-ноября пойдут в продажу девайсы со 128 метрами памяти, т.е. они должны потянуть русское навигационное ПО, но пока их не видно. Дождусь - буду брать.

Akelasv

У 4.8", вроде, 128MB internal flash memory

bez06

у них у всех 128mb internal flash и 64mb sdram

Kat0504

- всего 64 метра оперативки - российские автоспутники и прочие навителы не тянут (тормозят)
Не знаю как автоспутник, но Навител намного менее прожорливый в плане памяти, чем Igo.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: