Замена ксенона

tane57

тут кто-то был в теме про 46й что там патрон лампы заюзывается когда ксенон ставят
вот чё мне делать теперь если лампа погорела?)
и вобще какие лампочки лучше прикупить? чтоб пиздатые такие. долговечные.

xakatyp

никуя не понял
у тебя ксенон был или нет?

tane57

да, был. и ща есть. ток 1 лампа перегорела. и вот чьего производства брать лучше?
и ваще там похуй на совместимость какую-нибудь?

stm5418699

по цвету такую же на сервисе б/ушную подбери и не мучайся

IRIK

да не подберешь, выгорают они (и меняют цвет проще купить пару.

stm5418699

так подбирал же

tane57

ебал я в рот нештатный ксенон!

Akelasv

аа, у тебя вот так сейчас?)

tane57

ну да, почти) ток туманки и дальний без ксенона, а на конкретно данный момент ближнего вобще нету

Akelasv

у этого парняги еще и в заднем ходе ксенон: auto.ru
надо его надоумить в поворотники воткнуть...телефон есть)

tane57

теперь так. шо-ме светит

прошлые больше нравились

Akelasv

такой закуток и фонариком осветить можно!

tane57

ну не буду же я на дороге вставать и фоткать
главное что снова есть ближний, причём обе фары. ток всё равно эти как-то не так пиздато светят. да и хуй с ними, зато вроде встречку меньше слепят)

Akelasv

ну а штатный ксенон наверняка приятней гораздо... трудно найти блок-фары в сборе? или крайне дорого?

tane57

полюбому приятней. но чёт пока видел цифру 500уе за бу фары линзованые. эт дорого. если баксов за 200 найду, то летом можно заморочится переставить, благо фары там легко снимаются.

Akelasv

к лету 200 баксов могут стоить, как щас 500
там еще надо омыватель...

tane57

мне курс на руку играет в данном случае)
ещё авто корректор. но уже сами по себе линзы заебись будут. с иксом сравниваю, там чётка светят)
а омыватель и без ксенона пиздато поставить было б. но комплект новый дорого стоит, а по разборкам пока лень искать, один фиг этим всем летом прикольнее заниматься)

djkjlz196

Нафиг нужен омыватель без очистителя? %)

tane57

мыть фары?)

djkjlz196

Думаешь, оно помогает?

tane57

знаю что помогает)

Akelasv

ну а зачем ставят тогда? :)
очиститель на пластиковые фары не поставишь

djkjlz196

удачи %)

djkjlz196

а хрен их знает нафиг ставят... мб если насосы будут выдавать хорошее давление, то грязь и будет слетать, а так толку мало.

tane57

fuf)

tane57

ну если мыть раз в час то засохшую хуй смоешь, да. хотя на 46м стекло далеко от лампы поэтому грязь не так сохнет
на иксе с его системой мойка фар после скольки-то моек лобовухи помогает. на крайняк есть интенсив.

shtiko

Помогает, там на бимвэ под адским давлением пол бачка выпрыскивает и фары чистые.

tane57

пол бачка
дададада

djkjlz196

Всё равно один чёрт из машины выходить - не фары протирать, так незамерзайку долить %)

stm5418699

уточнение: если грязь свежая
засохшую грязь не смывает. лишь смачивает

BoneS777

уточнение: если грязь свежая
засохшую грязь не смывает. лишь смачивает
пару раз побрызгать, и смоется. у меня по крайнем мере почти никогда не бывает проблем. хотя ручками, конечно, эффективнее

tane57

сотню по трассе ща проехал, фары чистые. правда не смотрел еще сколько омывайки осталось
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: