что это было? - 2

chelsik31

тихая улица на окраине Тушино. час ночи. большая часть жителей уже мирно спит, припарковав на ночь свои машины вдоль этой самой улицы (т.к. во дворах, естессно, все не помешаются).
улица как улица, по две полосы в каждую сторону, знаков, запрещающих остановку, нет. автобусных остановок нет.
большое количество эвакуаторов, которые собираются увозить эти машины в неизвестном направлении (я такого количества их в одном месте еще ни разу не видела). машин гибдд не наблюдается. человек в спецодежде на вопрос - куда собираетесь увозить машины - сказал: не знаю (по-моему, они в принципе по-другому отвечать не умеют).
вопрос - а на каком основани они это делают? информационных знаков о грядущей уборке, в связи с чем надо переставить машины (говорили о введении подобной меры после снегопадов) как-то не наблюдалось. да и необходимости в уборке не было - снег растаял. ну и в принципе непонятно, чем вызвана необходимость убрать оттуда машины. проезду они не мешают, тем более что улица далеко не самая оживленная.
это вот так вот жители окрестных домов с утра соберутся, как обычно, на работу - а машины их тю-тю...

krivko

У нас таким методом с района три машины угнали

nata09

чем кончилась сия история?

Sparta4ka

Я думаю в таком случае стоит звонить в дежурку.

chelsik31

утром машин там не было.
в дежурку - возможно, да. че-то ступила.

Alla5

это на какой улице? я сам в Тушине живу :ooo:

chelsik31

на улице Вилиса Лациса

Les-ya

Это они так тренируются :)) Учения, так сказать.

borispel

Вилиса Лациса
ты шо там трешься

chelsik31

ты шо там трешься

я там живу вообще-то!

borispel

соседи ебать!
заежай в гости
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: