Очень важно - как с пробками на Профсоюзной?

maxsusxx

Надо будет ехать днём в сторону МКАДа. По Профсоюзной - самый короткий путь. Но не будет ли там сегодня днем пробка? Может, стоит сделать крюк и поехать по Ленинскому?

ireland

проще всего будет посмотреть по Яndex пробкам я думаю. А по скорости движения мне кажетсья Ленинский все равно побыстрее будет
на самом деле можншь поехать по профе, а если не понравиться - перескочить на Ленинский

Maxik666

Я бы так поехал:
На Ленинский, сразу за постом ДПС направо на Теплостановский проезд, дальше на развилке налево, там чешешь прямо по главной до какого-то там светофора, там узкая дорожка налево уходит, через нее можно выехать на дублер Профсоюзной, а там и на саму Профсоюзную. Таким путем проще всего объехать обычную там пробку перед м. Теплый стан, в которой можно простоять очегь долго. По времени, кстати, может чуть быстрее получиться - зависит от светофоров и от самой пробки на Профсоюзной.
Хотя конечно по Ленинскому по-любому быстрее будет.
Кстати, это путь туда (в центр обратно таким же способом можно, если надо.

natalia27-08

Я бы так поехал:
На Ленинский, сразу за постом ДПС направо на Теплостановский проезд, дальше на развилке налево, там чешешь прямо по главной до какого-то там светофора, там узкая дорожка налево уходит, через нее можно выехать на дублер Профсоюзной, а там и на саму Профсоюзную. Таким путем проще всего объехать обычную там пробку перед м. Теплый стан, в которой можно простоять очегь долго. По времени, кстати, может чуть быстрее получиться - зависит от светофоров и от самой пробки на Профсоюзной.
Хотя конечно по Ленинскому по-любому быстрее будет.
от Ленинского до Профы через кладбище за МКАДом стратежно проезжать, там хоть и скорость обычно не очень высокая 50-70км/ч, но не одного светофора и отсутствие пробок с вероятностью близкой к 100%
А на соплестанском проезде если ехать то после него и светофоров прилично и скорости не особо большие, особенно при выезде с этого самого проезда на улицу (не помню как называется, но вроде теплостановская).
Правда все эти объезды актуальны тока если мкад стоит или очень медленно едет, поэтому опять же кладбище рулит ибо вначале можно попроповать с Ленинского на МКАД свернуть, если там жопа то проехать еще 500м и паралельно мкаду по пустой дорожке прокатиться.

Maxik666

А на соплестанском проезде и после него и светофоров прилично и скорости не особо большие, особенно при выезде с этого самого проезда на улицу (не помню как называется, но вроде теплостановская).

Поворот на ту улочку на 4-м светофоре находится, если мне моск не наврал.

natalia27-08

Поворот на ту улочку на 4-м светофоре находится, если мне моск не наврал.
я имел ввиду съезд с с самого проезда на улицу, там Т-образный перекресток нерегулируемый и надо пропустить всех кто едет по улице на которую сворачиваещь, поэтому если поток машин большой, то выстравивается там очередь на несколько минут.

tima00

блин, да там всегда пробка при подъезде к мкад! никогда там не езжу. Лучше по севастопольскому мимо ясенево. Вот там всегда свободно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: