СТО Восток не выполняет заказанные работы

slast

СТО Восток суки блять ебучие.
Отогнала им машину в пятницу с утра. Надо было починить центральный замок, поменять лобовуху и починить люк бензобака.
Машина должна была быть готова в субботу вечером. В итоге звоню им сейчас: только что починили ЦЗ, лобовуху не поменяли, а люк бензобака мол вообще в заказе не указан! ПИДАРАСЫ! копия бланка заказа у меня на руках - там ВСЕ блять указано. И они еще пытаются со мной спорить, ваще..... Ахуеваю от такой наглости. Мне пытаются доказать, что мне кажнется, что там это написано ПЕЗДЕЦ! УБЬЮ УРОДОВ
В итоге машину может быть (БЛЯТЬ!) сделают к завтрашнему вечеру. А теперь внимание, вопрос: чем они такую хуеву тучу времени занимались с машиной, утырки безрукие?

NadezhdaZyk

мы разделяем твой гнев, сестра.
будь сильной!
ЗЫ: вот от таких вот заморот, к сожалению, частичным спасением является поиск и обслуживание в "своих сервисах". в случае нас с Мавериком - Саша_Тушино гуру автору по мице там такой хуйни не бывает. все всегда четко. если ожидается долгий ремонт - говорят заранее

slast

Заморочка в том, что машина - типа как служебная. И обслуживается она по контракту в этом сервисе. Я бы сама ну ни за что свою машину на эту живодерню не сдала бы
Я ваще не понимаю: этому СТО не нужен крупный корпаративный клиент?
Ни у кого ствола не завалялось в бардачке?

NadezhdaZyk

гоняй на копье пока! хуле весьма готично будет

victor70

Книгу мертвых у них проси, и вписывай поочереди их фамилии.

slast

Блин, гоняю на копье. А что еще делать?
Блин, неу ваще не могу. Ну не уроды?
Больше всего меня побесило то, что они меня убеждали, что мне показалось, что в заявке не указан этот ебучй люк бензобака! Это ваще какую наглость надо иметь?
Хочу получить на день рождения арбалет

slast

Завтра поеду туда за машиной - если они ее к тому времени ее не сделают, могут попрощаться с жизнью. Если сделают, то просто устрою им мега-скандал до небес. Утырки тупые

victor70

главное про книгу не забудь, скандол то твой они забудут на следующий день.

slast

Спасибо Не забуду.
Будут у них завтра тацы с бубнами. Потребую к себе кого-нить из их главных, чтобы пришОл и мне объяснял. И всех, блять, ВСЕХ поголовно запишу

Yustas369

требуй неустойку

Vladochka96

требуй неустойку
и объясняй мастеру, что неустойку вычтут у него из зарплаты
а по хорошему над душой стоять у них надо... когда мне нужна была отремонтированная машина, да так чобы проехала без ремонта, хоть тысяч десять, я с утра до вечера смотрел, как ее делали.. а в случае возникновения пауз, сразу ускорял процессы.

nastien-2004

Как получишь машину проверь, действительно они сделали то что общали или нет.
Прежние хозяева моей тачки возили ее в тарантийный сервис с просьбой поменять сцепление, при этом сцепление было куплено и оставлено вместе с машиной.
Когда же я сам менял сцепление, уже в хорошем сервисе, где работы проводились у меня на глазах, оказалось, что никто до меня даже и не думал его менять, оно было заводское. И более того, его даже не пытались заменить (общивка была цела, а в классике без вовреждения обшивки не добратться до крепления КПП и не заменить сцепления). То есть гарантийный сервис просто спиздил деталь, ничего не сделав.
Так что нахрен такая гарантия. Думаю анологичная хрень может быть и с такими договорными сервисами.
П.С. Машину покупали в "Ростокино Лада" на Акад Королева в 2003 году.

Yustas369

нахрен менять сцепление по гарантии, если оно исправное :-D

nastien-2004

нахрен менять сцепление по гарантии, если оно исправное
Ну это нужно у прежних хозяев спрашивать, хотя они в устройстве авто слабо понимают.
А вообще все относительно. Когда я его менял в Северодвинске, мне мастера тоже говорили, что на таком можно еще ездить, мол у них полгорода на таком ездит. А меня старое сцепление совсем не устраивало, (когда его сняли - диски были почти плоские) тянуло слишком хреново. После замены стало заметно лучше.
П.С. Прежнее отходило 129000км.
П.П.С. А в сервисе могли бы и сказать, что сцепление не нуждается в замене и вернуть купленное, а не подсовывать старе от других жигулей со словами, что все сделано.

Nady18

тянуло слишком хреново.
это как?
ИМХО сцепление надо менять, когда на повышенных оборотах разъеденяется.

nastien-2004

это как?
Пробуксовывает, становится заметно, когда машина сильно загружена. А обороты я выше 4000 как-то не кручу.

vmvvmv

РОспотребнадзор по москве тел 687 40 35

Nady18

Пробуксовывает, становится заметно, когда машина сильно загружена. А обороты я выше 4000 как-то не кручу.
ну тогда да, пора менять

slast

приму к сведению, спасибо

slast

Короче, они забоялись вчера моих угроз по телефону, сцуки. Собирают усиленными темпами, уродцы. Через 2 часа все будет готово.
УРОДЫ ПИЛЯТЬ

sveticabc

имхо - рано расслабилась, надо бы им вставить. так что забирай машину и пиши в жалобную книгу+ если серфис заключил договор с вашей фирмой - посоветуй шефу разорвать с ними договор за плохое его соблюдение сервисом. уродов надо учить, а не грозить и прощать.

alex-legusov

прижать сук кодексом. Жалуйся в потребнадзор. Чтоб неповадно было

slast

имхо - рано расслабилась, надо бы им вставить. так что забирай машину и пиши в жалобную книгу+ если серфис заключил договор с вашей фирмой - посоветуй шефу разорвать с ними договор за плохое его соблюдение сервисом. уродов надо учить, а не грозить и прощать.
Кто сказал, что я расслабилась? Сегодня напишу им поэму в стихах в книгу мертвых
С шефом уже перетерла, он тоже им уже звонил, спрашивал, мол, ребят, как дела? Не страшно?

slast

Хотите прикол?
Звоню в Восток: нихуя не готово опять. СУКИ! РАЗНЕСУ ИХ НАХУЙ!1 ПИДАРАСЫ! МУДИЛЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ!
Блять, хана им завтра.
поеду туда завтра с нашим ответственным за автопарк и сервисы. пездец котятам
блять, как меня БЕСИТ!!
БЕСИТ!11
Керамзит, у тебя к тачке ствол в бардачке не прилагался?

rodovich

могу одолжить свой S-класс - там встроеная бита есть

slast

Бита и у меня есть. А хули толку? Её заипешься махать, их, дебилов, там много. Вот ствол - другое дело
НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ

alex-legusov

Хуле, можно в суд подать, пусть заплатят неустойку за простой машины.

slast

А на суд у меня время есть?

Maxik666

А на суд у меня время есть?
А чё тогда пушкой махать?

victor70

а че суд-то? неустойка мелнькая будет, пошлют их в любом случает, так что можно просто послать.

slast

Я ей махать и не собираюсь Сразу чпок-чпок и готово

Maxik666

Чпок-чпок машину не починит.

slast

Зато принесет моральное удовлетворение

BoneS777

могу одолжить на некоторое время. пули сама купишь

pekus2009

не надо ничего писать им, просто распечатай скриншоты этой темы и вклей в книгу мертвых
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: