подскажите где рядом с гз мойка?

swqa123

ну и что бы качественно и не дорого)

NadezhdaZyk

не бывает такого
я всегда моюсь у дагов, по университетскому падаешь вниз, пересекаешь мосфильм, дальше едешь вниз вдоль "депутатского" огроменного дома и внизу на "треугольнике" берешь налево во двор этого дома, там куча указателей. работают круглосуточно. протирают "насухо" оч.плохо, зато хуячат по двое-трое. ОЧЕНЬ быстро.
130 р. наружка, 220 - пылесос салона, коврики, стекла изнутри, панель-торпеда-пороги.
каждая десятая мойка - фри (полная. которая 350 р. стоит если сразу спросить у них карточку и там ставить штампики после каждой мойки. у меня уже 2 бесплатных получилось

tane57

А почему тему про мойку поднимают в разгар морозов? В прошлый раз помню тоже кто-то решил помыть машину

swqa123

гы) пересел на машину жены(опель астра нью) - обзор маленький еще и вся заляпана предполагаю что не мыли с лета вчера заехал, на мойку на против 1 гума обламался, тама стройка и мойки нема)

ekozhurina

Мойка отмечена.

swqa123

пасиб)
на тему баянчик газель королева трассы

Gelius

р- все сразу+ продувка замка и (!) даже пылесос всего салона, если вежливо попросить!=)

Классная и оч дешевая мойка!

lemura1

о, я тоже на этой мойке моюсь

Gelius

У меня офиз в 36к1!=)

Gelius

Скока стоит?=)

swqa123

ну клевый прайс если за 200 можь на опеле и проканает такая маза как нить

serega_w

А если заезжать на эту мойку со стороны Нахимовского, то где там развернуться? Я имею в виду, что сначала едешь по Ломоносовскому, потом он переходит в Нахимовский, и потом надо развернуться, чтобы попасть на противоположную полосу, и с нее заезжать во дворы

sincer

Ты это имеешь ввиду?

serega_w

Да, я уж съездил, развернулся именно там, чето я сначала думал что там нельзя.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: