С автокредитами кто-нибудь связан?

sava174583

вопрос есть нетривиальный:
у меня нет военного билета - только приписное, т.е. я еще могу быть призван, хотя имею отсрочку до осени 2007 года.
Хочу взять кредит, но минимизировать все выплаты в ближайшие полгода. А через полгода выплатить все сразу.
Т.е. стандартный вариант - взять кредит на максимальный срок и досрочно его вернуть осенью, но проблема в том, что я не могу взять кредит на больше года из-за угрозы армии.
Вопрос: есть банки, которые не обращают внимание на военник? Или банки, где можно взять кредит с неравномерным графиком выплат?

Albatroskin

Не совсем в тему, но все же. Вариант, о котором ты говоришь - довольно неприятный по деньгам. Т.к. банк распишет график выплат таким образом, чтобы в первые же 6 месяцев вытащить из тебя не менее половины своих процентов. Иными словами, первые выплаты по кредиту почти целиком уходят на оплату процентов по кредиту, на оплату самой машины идут копейки. Чтобы узнать подробнее в каждом конкретном случае проси детализированный график платежей.
Что касается армии: могу ошибаться, но по-моему Собинбанк, Компания розничного кредитования, и некоторые другие не запрашивают военника. К тому же, существуют экспресс-кредиты. Но тут я не уверен, сорри

sava174583

спс
сегодня тетка в автосалоне сказала, что вроде БСЖВ не просит тоже...
вобщем попробую ьуда документы подать, если обломят, оформлю кредит на сестру
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: