Выбрать музыку в машину

rodovich

Решил обновить музон в тачке.
Нужно что нить драйвовое, по типу как в фильмах "форсаж" или подобных.
Что бы можно было записать в хорошем качестве, и что бы некисло качало саб.
Ну и конечно не старинные ископаемые, а желательно свежачок.
Посоветуйте, где качнуть и что?

NadezhdaZyk

сектор газа
не спеши отказываться - попробуй!

rodovich

ископаемые некатят. Да и баян уже лет 15 как.

NadezhdaZyk

классега чуваг
эта классега. она с годами становится тока лучше. :p

forestti

самое запомнившаяся мне автомузыка была в overseer - doomsday в ауди А6 4.2 при аццких шашечках в хорошем качестве на охрененной громкости

victor70

у меня тут трансец забойный появился, но только с сабом рулит и нормальной акустикой.

Akelasv

Ха, я уж подумал, что ты акустику решил менять... думал, ща вместе че-нибудь придумаем... :) Я вот занимаюсь...

shtiko

Кувалду надо, особенно песню "ДТП".

petrovdmit

на вкус и цвет товарища нет

Alla5

какой

victor70

Psysex какой-то

rodovich

у меня тут трансец забойный появился, но только с сабом рулит и нормальной акустикой.
заболвань мне.
а еще варианты?
нафиг мне акустику менять, у меня с ней пока все отлично, саб, усилок, полка, 6 динамиков.

Akelasv

саб, усилок, полка, 6 динамиков
Модели вспомнишь?

rodovich

полка из дерева, динамики jbl, усилок не помню, голова - jvc

Akelasv

а у меня машина ford :lol:

rodovich

приезжай на автотусу, посомтришь.
Ну или перед ГЗ может стрелкануться.
А вообще, реши, ты меломан или просто погромче музон хоцца, и если второе - купи то, на что хватит бабла, а если первое - то иди в какую-нить студию профессионального автозвука, ибо сам все равно пездо не сделаешь.

Nady18

а завтра автотуса будет?

victor70

заболванил, там еще оказывается дико апекс твин рулит. Всю мощь акустики раскрыл.

vmvvmv

Посоветуйте, где качнуть и что?
Качай КАЧ, а не какой-нибудь срач!

institoris

В Берлине есть замечательная радиостанция - называется Klassik-Radio 101.3
C другой стороны - качество дорог обеспечивает совершенно бесшумную езду. Наконец Берлин - один из самых зеленых городов европы. Много парков сквозь которые очень приятно ездить.
Все вместе это отлично сочетается. Например в treptower parkе есть автомобильная аллея, где кроны деревьев с обоих сторон дороги практически смыкаются друг с другом. Летом в ясную погоду солнце бежит по деревьям в ритм практически любой классической музыке. Все вместе - офигенно. Плюс это располагает к размеренной безопасной езде ...
а от транса в грязных московских пробках - я думаю можно ебнутся.

rodovich

Все вместе это отлично сочетается. Например в treptower parkе есть автомобильная аллея, где кроны деревьев с обоих сторон дороги практически смыкаются друг с другом. Летом в ясную погоду солнце бежит по деревьям в ритм практически любой классической музыке. Все вместе - офигенно. Плюс это располагает к размеренной безопасной езде ...
Ты так все описал, что я жалею о том, что в ВОВ победили мы, а не они. :)
Кач, отзвони мне седня, всретимся вечерком у ГЗ, возьму у тя музон и заценю твой саб :)

avsvetlana74

Нужно что нить драйвовое, по типу как в фильмах "форсаж" или подобных
Саундтреки к NFS и Burnout в торрентах ищи.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: