Какие номера в Европе считаются блатными

IRIK

учитывая что на Q8 в европе ездят пенсионеры, есть ли там блатные номера вообще?

Sparta4ka

в германии можно покупать любые цифры за 80, или 100 евро, кажется (официально)
один мой знакомый купил себе номера с выбитым ником с форума, это обошлось ему в 800 евро.

jen8

Sparta4ka

Да, пишу со слов этого самого знакомого. :)

duizen

один мой знакомый купил себе номера с выбитым ником с форума, это обошлось ему в 800 евро

проще новый ник на форуме завести
:)

argoargo

в астрии видел мерс с номером CCCP

stm5539869

в германии можно покупать любые цифры за 80, или 100 евро, кажется (официально)
один мой знакомый купил себе номера с выбитым ником с форума, это обошлось ему в 800 евро.
в иллинойсе vanity plates (только цифры по выбору - трехзначный номер, или только буквы - до 7 букв) стоят на 94 доллара дороже чем обычные при получении, и на 13 долларов дороже в годовом обслуживании; есть еще personalized plates (в номере должны быть и буквы, и цифры) - на 47 баксов дороже обычных изначально и на 7 баксов - годовое обслуживание.
Так что "блатными" номерами тут никого не удивишь.
вот типа крутая vanity:

institoris

и че в этом блатного?

serega_w

и че в этом блатного?
800 евро

Sparta4ka

потому что на бентли висит.

IRIK

а что в европе вообще буквы на обычных номерах означают, есть понятие деревня\регион?

Sparta4ka

вроде нет.
только буквы и регион типа "D", "Au", "Gb" и так далее)

avsvetlana74

В испании и германии буквы перед цифрами - регион.
Любая реклама фольцвагена - с номерами, первые три WOB - Wolfsburg

stm6669132

у нас тут на навых номерах две цыфры значат год и полугодие в котором тачка первый раз получила номера, ну а так как тут номер ездит с тачкой до ее смерти то глядя на номер сразу виден возраст тачки.

institoris

gthibyfjkmuf

KiRiLl

у них там страны, как у нас регионы. им разве что с привязкой к городам буквы делать 8)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: