Ваши аварии и происшествия на авто

rilril

расскажу историйу - как я однажды на мерине потерся об ВАЗ - еду значит по тверской, где-то рядом должен быть мой переулок направа,
еду небыстро, но близко к ряду запаркованных машин, вдруг боковым зрением замечаю, как на скорости 60 ебаю своим правым зеркалом (хорошо хоть не крылом) зеркало ВАЗа 99, которое разворачивает с характерным звуком на 180 градусови почти вырывает, я не останавлаюсь, пиздую дальше, в результаттэ - у меня немного стерлась краска на корпусе зеркала, а тому охломону жёппа - да я мудак, с кем не бывает
хе-хе

rilril

другая моя исторйия - в плотном потоке на ленинградке не пускаю я как-то какого-то мудака на старой семере бмв, - он и так справа, и слева от меня, а я хуй - не даю ему пространства, вдруг светофор, и я вижу в зеркала, как этот мудак выходит из своей точилы и пиздует в моем направлении, подходит немного нервный к моей машине, ебает свои кулачищем в мою дверь, йа был с утра немного уставший, поэтому не смог среагировать бурно, просто приспустил немного левое боковое стекло и прицельно прыснул газовым балоном ему точно в ебальник. вот как хорошо держать газовый балончик в левой двреи. Он че-то скручинился весь как-то неловко, а я в этот момент почти спокойно выруливаю на паребрик и пиздую преспококйно подальше. Такая вот историйая хе-хе

rilril

третья моя историуйа -пиздую я как-то по третьему транспортному, быстро пиздую, слаломом из ряда в ряд - ехал, держась за хвост чуваку,
бля в какой-то момент перестраиваюсь в левый ряд на скорости в 120 и вижу впереди быстро приближающуюся неприличную жоппу впереди едущей машины, которая почему то решила резко тормозить в пол, жму на тормоза, но наверно не должным образом убедительно и плавно догоняю это мерзавца в попу - ему ничего, бампер пацарапан, а у меня капот и решетка скукожились - в результате, 4 часа торчан=ия с ментами, и этим мужиком из пдмосковного колохоза, пидары. у него вроде стопари хуево горели, как я сча впоминаю ситуацию задним числом...короче он мудак, 100 процентов, козлище деревенское хе-хе

Ninulya84

Че ж ты хотел? Вышивать на хвосте - всегда этим кончается Дешево отделался нах

Ninulya84

в результаттэ - у меня немного стерлась краска на корпусе зеркала, а тому охломону жёппа - да я мудак, с кем не бывает
Кстати, если твое зеркало красить надо, то бабла ты больше потратил Зеркало на зубилу - не красится, стоит 150-200р и ставится за 3 минуты

whiteman

Ну и чем ты хвастаешся?
Бля, ненавижу таких мудаков, которые думают, что трехлучевая на капоте звезда позволяет им делать все что угодно!
Недавно чуть не снес одного такого на Вернадке (благо машина на высоких скоростях хорошо управляется а ведь имел полное право! Только неизвестно, кому кузовные детали дешевле обойдутся.
БелАЗа на вас не хватает! Или КрАЗА хотя бы!

NadezhdaZyk

не пускаю я как-то какого-то мудака на старой семере бмв,
мужик! респект. я на такое не решаюсь. чисто мой стиль езды - аморфный похуизм. лезет гандон на подраной зубиле или глухо тонированный мерс - мне всегда похую. пусть лезет. имхо, потереть друг друга, а потом с гайцами трепаться, а потом круги наворачивать между страховой и гаевней. а потом по магазинам-разборкам - не прикалывает. догнала меня собака говорящая на акценте в одну из снежных каш с неба. заипался с одним единственным треснутым бампером. бабок в итоге мало дали, времени и сил много потрачено.
зы: про балон ты прав! надо запастись. запость чо за балон нада купить и где, чтобы он был правильный и реально тормозил таких пидарофф.

rilril

страховая когда-нибудь заплатит, мне пох
несколько сот рупей за недержание дистанции в гибдд какого-то 6 отделения

Ninulya84

Да ты внимательно почитай, че он пишет Он сам походу лезет везде, сматывается, поцарапав запаркованную машину и при этом по неизвестным причинам считает козлами всех, кроме себя

Ninulya84

Бля, ненавижу таких мудаков, которые думают, что трехлучевая на капоте звезда позволяет им делать все что угодно!
Да, особенно это удивительно, когда трехлучевая звезда украшает капот Ц-шки года так 89-го - а эффект тот же

rilril

не ебите мозгу - еха 2004-е года

Ninulya84

Где взял?

rilril

блять, что я только не брал

Ninulya84

Дааа... Звучит очень двусмысленно... Прям анекдот про пятачка и интервью

Ninulya84

Наверно имеется в виду карточка на метро

rilril

и на митро тоже

FunnyHamster

мне больше понравилось про плотный поток на ленинградке и чувака, который и справа, и слева, и так много раз
lol'но ...............

Ninulya84

Ага. Есть люди, у которых озабоченность понтами зашкаливает за разумные пределы. В следующий раз ему просто по лобовухе приложат дубиной, и все

Ninulya84

Ну так че по теме-то? Поведай миру success story, где мерин почти новый добыл?

Infintiy

третья моя историуйа -пиздую я как-то по третьему транспортному, быстро пиздую, слаломом из ряда в ряд - ехал, держась за хвост чуваку,
бля в какой-то момент перестраиваюсь в левый ряд на скорости в 120 и вижу впереди быстро приближающуюся неприличную жоппу впереди едущей машины, которая почему то решила резко тормозить в пол, жму на тормоза, но наверно не должным образом убедительно и плавно догоняю это мерзавца в попу - ему ничего, бампер пацарапан, а у меня капот и решетка скукожились - в результате, 4 часа торчан=ия с ментами, и этим мужиком из пдмосковного колохоза, пидары. у него вроде стопари хуево горели, как я сча впоминаю ситуацию задним числом...короче он мудак, 100 процентов, козлище деревенское хе-хе
Это как в анекдоте:
Еду я значит ночью по трассе. Темно, ничего не видно - и вдруг в переди красные габариты! Ну я газку подбавил и за машиной той пристроился.
Он вправо и я вправо, он влево и я влево.
Еду себе так, хорошо!
Я вдруг он бац и по тормозам, ну я естественно в него влетаю...
Выхожу из машины, подхожу к этому мужику:"Ты что не видел меня что-ли, что я за тобой уже битый час еду?"
-А что я то? А что я? Я в гараж свой заехал...

ivan56z

а я самый правильный водитель, скорость не превышаю, отъехжая со соятки гз включаю поворотник, также ими показывааю все перестроения на трассе из ряда в ряд....

stm8849456

почитал... чувак с понтами и ездить путем все же не может,хоть и на мерине.
Моя первая(надеюсь последняя) мелкая авария была 31 декабря 2004 года.
Зимой ехал на своем марке2 по улице, при повороте нелево, в левую переднюю дверь лекгкий удар... пипец думаю, приехал.. выхожу стоит чувак и говорит, типа давай миром... я охуевший смотрю на свою дверь(вмятина хорошая, стекло не опускается.. у этого мудака практически ничего, хотя и так видно что сам после аварии, колеса всесезонка, но лысая(!) стоит в притык к обочине, а меня пусть и на шипах по инерции практически на середину перекрестка выкинуло... Менты приехали.. и сразу совет: если есть знакомые то звоните только одним, а то бывают сами гайцы страхуются и начинают переть на мировую или тот кто пострадал больше типа давай миром. ну вот с испорченым настроением поехал домой.. Вечером в гараж теплый.. по пути заметил что краска не содрана(спасибо японцам и их пластиковым бамперам) и стекло вроде стало открываться.... С досады хлопнул дверь и тока отходить.. слышу еле заметный хлоп!, оборачиваюсь.. а вмятина обратно выгнулась и вмятины как не бывало(!) это видел и сторож бокса... ну на радостях там принял 30 грамм 40 градусной и на маршрутке за 40 рубл, за 3 часа до НГ приехал домой и с родителями отпраздновал...
А многие говорят что чудес не бывает.

daurard

баллов!

sv_e

самые яркие впечатления , хоть и аварией назвать незя были
1) когда на скорости порядка сотни отвалилось переднее левое колесо и улетело куда то в кусты налево. А по встречной ехал автобус =)
2) когда дорога - одна полоса в одну , одна в другую была занята - На встречу по своей полосе ехал автобус, его по моей встречной обгонял камаз, а по обочине его обгоняла волга. %) съехал на обочину и остановился - волга успела

DOKTOP

Как-то раз взял такси, ехали с мужиком нормально под сотню.
Из прилегающей территории выехал мудак прямо перед нами и...заглох.
На встречку выезжать ельзя было, т.к. поток был плотный, в итоге километрах на 40-50 мы его в попу поцеловали. Хорошо, я понял что сейчас будет и уперся руками и ногами. Вроде не пострадал.
Однажды, я ехал на летней резине по гололеду. ничто не предвещало беды, ехал я нормально километров 80-100 в час(100 - это када газ даешь до букса, машина быстрее не едет, зато стрелка спидометра крутиццо вверх )еду-еду, тут раз и яма. Невъябенная. Ну я короче попытался вырулить, даже вырулил, но тачка пошла в снос-занос, я долго её ловил, очень долго(невероятно скользко было, ужас просто) и в итоге поймал крылом дерево. Самое забавное в этой ситуации была фара- вылетела как пробка из бутылки шампанского.
Однажды мы поехали с братом и его друганом за едой. На выезде на проспект мы стояли и пропускали всех. Мы поворачивали направо, но тут подъеал пидораз на камазе и стал поворачивать налево. Ясен хер ничего не видно из-за него. ну мы морду машины высунули и тут её как не стало. Спасибо водителю камаза. Хотели отпиздить его впятером, но он уехал сука.

dima65

>переднее левое колесо
то классика была, да? :\

STM2619422

Полный мудак. Помолимся за тот КамАЗ, под которым ты найдёшь свой конец.

STM2619422

Насчёт любителей висеть на хвосте вспоминается случай с одним знакомым. Ездил он на ГАЗ-21, машина по нынешним меркам не очень динамичная, и очень уж его напрягали лихiе джигиты на Мерседесах и прочем, которые его машину "за человека не считали". Однажды, когда он обгонял на скорости немного за сотню несколько машин подряд, за ним вплотную пристроился очередной уёбок и начал сигналить и мигать фарами, требуя пропустить. Товарища это достало окончательно, и он со словами "заебали..." ударил по тормозам. Сам отделался помятым бампером, а джигит после этого стал инвалидом.

DOKTOP

дебил твой знакомый. извини, если обидел.

petrovdmit

а братья джигита потом с саблями к знакомому не приходили?

STM2619422

Говорят, что немного неуравновешенный (сам с ним общался мало но почему же дебил? Он же знал, что ему за это ничего не будет. Дебил это тот, кто дистанцiю не соблюдает...
А братьев у него у самого хватает.

DOKTOP

Потому что повел себя как дебил. Сознательно учинить дтп на дороге- нормально?

Ninulya84

дебил твой знакомый. извини, если обидел.
+1. Знакомый полный кретин. Машина от удара может улететь самым неожиданным образом, тем более на скоростях за сотню. Могли зацепить людей, которые вообще не при делах

Alla5

ну как ...
а тот в бессознательном сотоянии дистанцию не соблюдал?
на дороге надо еще думать...
а если человек никого не уважает на дороге то его не грех и проучить ...

DOKTOP

>не грех и проучить
Останови и объясни человеку в чем он не прав. Сознательно устраивать дтп- дебилизм.

STM2619422

Такiе слов просто НЕ ПОНИМАЮТ...

Alla5

Мое глубокое убеждение, что во взрослом возрасте человеку объяснить, что он не прав невозможно.И эти мигающие челы все всегда думают что правы.
Для меня любая машина приближающаяся в зеркале заднего вида-причина перестроиться вправо, потому что я для них также тошню, как и передо мной 80.
а тут речь про явную отморось

Ninulya84

Такiе слов просто НЕ ПОНИМАЮТ...
Тот, что мигал - идиот. А твой знакомый на волге - идиот в квадрате.

serjik-75

моя первая и единственная (тьфу, тьфу, тьфу) авария:
примерно неделю назад, как раз когда был недецкий дощщь целые сутки. вечером часов в 11 ехал от к/т Пушкинский на Садовое с намерением попасть на Каширку. дощщь, повторюсь недецкий, так что разметку на Садовом ни фига не видно (или там ее ваще нет в этом месте) - стараюсь ехать ближе к серединке, еду небыстро 40-50, движение неплотное, еду за тачкой, все нормально. и тут - она уходит влево на Каланчевскую, а я оказываюсь перед асфальтно-бордюрным островком прямо супротив морды лица. все, что успел сделать - резко дернуть руль вправо. итог - убитая резина (передняя и задняя) с левой стороны, переднему диску хана. домой попал в 2 ночи с помощью эвакуатора. легко отделалася, думал, колесо отлетит нахрен

Yustas369

писец подвеске (рычагам) и амортизатору

STM2619422

Зато доброе дело сделал.
А это ещё вопрос, кто большiй идiот: тот, который один раз проучил уёбка, или тот кто постоянно выполняет такiе однозначно опасные манёвры.
Я езжу на Жигулях и сам многократно попадал в подобные ситуацiи при обгонах больших фур или нескольких плотно идуших машин. Разве не является ПОЛНЫМ идiотом тот, кто не понимает, что я не могу моментально перестроиться вправо или не думает, что будет, если передо мной появится препятствiе и я буду просто ВЫНУЖДЕН тормозить. Или может он думает, что я могу разогнать свою машину до двухсот?

petrovdmit

а чё за машина и какой размер резина/диски?

Wolfa

А я после сильного дождя на скорости за сотню неписался в поворт (асфальт не подсох). Руль повернул, она как вперёд ехала - так и едет. В итоге схреначил 3 опоры отбойника нах и упал в большую яму за ним. Хорошо пристёгеут был. Отдал штуцер за восстановление. Больше пьяным за руль несажусь ни при каких обстоятельствах.

Infintiy

Больше пьяным за руль несажусь ни при каких обстоятельствах.
Пьяных водителей расстреливал бы на месте

altaar

Сам отделался помятым бампером, а джигит после этого стал инвалидом.
Это как?
Молоток твой знакомый, побольше бы таких - джигиты валялись бы по больницами и не выделывались на дороге...

Yustas369

так что разметку на Садовом ни фига не видно (или там ее ваще нет в этом месте) - стараюсь ехать ближе к серединке, еду небыстро 40-50, движение неплотное, еду за тачкой, все нормально. и тут - она уходит влево на Каланчевскую
при похожих обстоятельствах ехал по минской (была зима, вечер - темно, разметки не видно) за чьими-то красными габаритами. ехали в левом ряду, быстро вдруг огоньки перестоились на ряд правее, мне показалось это подозрительным. через несколько секунд я заметил, что со всей дури несусь в опору моста еле успел переставить машину

rilril

take care
насчет любителей висеть на хвосте - я писал что перестроился в левый ряд, в котором тот утупок чего-то испугавшись оттормаживал со 120 в ноль, так что джигитизмом тут не особо пахнет, от резкого торможения впередиедущей тачилы не застрахован никто,
в том числе и ты на своем ТАЗе.
take care

Alla5

Гы!
застрахован!
если соблюдаю дистанцию!
а такие как ты платят баблос

altaar

застрахован!
если соблюдаю дистанцию!
+1

Wolfa

А ещё я в принципе не понимаю людей, которые лезут подрезать боевой УАЗ. Ну неужели нехватает мозгов понять что здоровенный ком грязи с швеллерами вместо памперов убьет нах легковушку и не моргнёт? Что я просто могу не увидеть его! Нет, блять, прутся! Уже нормальная ситуация, когда при езде по городу раздаётся громкий мат штурмана (или меня, если я штурманом еду потом дзинь, и справа расхреначенное крыло.... Причём виноваты не разу не были.
Ребят, видите перед собой болид, помните, что у УАЗов тормоза хреновые! И не лезьте под него! Ему то ничего не будет!

rilril

да ты в жизни ни отчего не застрахован, ты еще не понял, наивный
твое Гы напрасно

rilril

если вы будете резко соблюдать дистанцию, то это еще не значит, что кто-то резко не въедет вам в жопу
хоть плюс два ставь, толку-то

altaar

если вы будете резко соблюдать дистанцию, то это еще не значит, что кто-то резко не въедет вам в жопу
хоть плюс два ставь, толку-то
А если не будешь - не въедут?

whiteman

А еще бывает такая фигня, что если пытаешься соблюдать дистанцию, то обязательно найдется отдельный выродок, который попытается занять "вакантное" место, вклинившись между тобой и впереди идущим автомобилем. Причем в Москве таких "гонщиков" гораздо больше, чем в регионах.
Некоторое время пытался соблюдать дистанцию, но когда за 3 минуты меня обогнали 5 авто, и они буквально втискивались между мной и тем, кто впереди, я понял, что соблюдать дистанцию бесполезно.

NadezhdaZyk

ты, в принципе, прав, от такой херни никто не застрахован, так же точно от того, чтобы проезжая светфор на зеленый, поймать в бочину пьяного урода, который не заметил красный, или поймать мудака который выскочит к тебе на встречку (опять же бухой или машина неисправна). но есть параметр, увеличивающий вероятность - как-то "висеть на жопах". с другой стороны, с тормозами мерса умеренно "висеть на жопе" куда безопаснее, чем ездить на нашемарке на среднем расстоянии за тем же мерсом.
а вообще надо на праворульке ездить, тогда обгон справа и езда правее будет куда безопаснее и эффективнее, при том, что опасности в правых рядах меньше, т.к. скорости меньше
идеальная машина - праворукий мерс! (кто заржал, подумав что это анрил, лох можно достать и из джапана и из ингиш-кантри )

altaar

Некоторое время пытался соблюдать дистанцию, но когда за 3 минуты меня обогнали 5 авто, и они буквально втискивались между мной и тем, кто впереди, я понял, что соблюдать дистанцию бесполезно.
Тут нужно такие попытки пытаться аккуратно пресекать - т.е. вовремя сокращать немного дистанцию... но это непросто, и не факт что возможно и нужно...

whiteman

Такие действия могут привести к ДТП. Чел начнет обгон, а когда поймет, что завершить его он не сможет, уже может быть слишком поздно.
Тормоза моей машины позволяют мне держать короткую дистанцию, и я собираюсь этим пользоваться.
Конечно, далеко не у всех короткий тормозной путь, поэтому я согласен с утверждением, что держать дистанцию все-таки нужно.

olgyna

за одну ночь въехали под поднятую девятку и потом ебнулись крылом на ттк.
у девятки был поцарапан бампер, у меня капот домиком, лонжеорны пошли и одно крыло повело(второе тоже повело после ттк бампер пробило выхлопной трубой и фара почти отвалилась.
и вобсе машина меня уже заебала

znobin

ну так тогда может хватит с ней иметься?

olgyna

низя
принсипиально
тем более за рулем тада был не я
чинил правда сам

petrovdmit

идеальная машина - праворукий мерс!
да-да, знакомый из японии беху праворульную пригонял

petrovdmit

сочувствую

STM2619422

Тормоза-то позволяют, а дорога всегда ли? Эти уроды часто идут на расстоянiи, на котором нормальный человек в случае торможенiя передней машины даже отреагировать не успеет.

serjik-75

кстати, подвеска живая амморт тоже - они какие-то неубиваемые млин. на сервисе сказали, что можно еще кататься правда, недавно чего-то там свистеть слева-спереди начало, скоро поеду узнавать, что там за свистун уселся. грешу на тормозной диск, больно он мне видом не понравился, когда колеса меняли.
Мицу Кольт колеса R13

serdimka

у тебя не черный 4matic, с номером 191 случайно?
а то вчера видел одного такого придурка на мкаде, который похоже решил, что он самый крутой и может ездить как хочет

rilril

случайно нет

serdimka

значит тебе повезло :]

rilril

да таких придурков пруд пруди, думаешь тебя никогда не называли придурком?

serdimka

за поведение на дороге - точно нет :]

rilril

если даже не за лихачество, то за мудачество на дороге

serdimka

опять неправда
я не умею водить машину
у меня нет прав
и я езжу только с водителем
:]

victor70

я часто говорю - вон смотри какой мудак на пассажарском сиденье сидит

rilril

это лол

serdimka

если у тебя все вокруг мудаки, то это уже проблемы твоего мировосприятия

victor70

чет, я не пойму, с чего ты взял, что ВСЕ? или ты себя автоматически олтносишь ко ВСЕМ МУДАКАМ?

rilril

то-то и оно, что тех, кого ты можешь назвать придурками, могут быть лишь жертвами твоего мировосприятия

serdimka

просто это у тебя проскальзывает в постах

victor70

Вот уж точно никогда ВСЕХ не называл мудаками, а только конкретных личностей...

serdimka

значит у меня сложилось ложное впечатление

NadezhdaZyk

вот вы нихуево загнались елиасилил, глаза сламалнах опСЧий низачОт
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: