Как открыть двери, если сел аккумулятор

Lamborghini

Ситуевина такая:
Сел аккомулятор в 0. Ключом двери не открываются. Через багажник не добраться.
Багажник ключом открыть можно. Машина bmw e-34.
Может кто чего посоветует?

tane57

А в багажник не выведены кабеля под саб? Попробовать к лампочке освещения багажника подключить аккумулятор, ну или прикурить. Говорят может прокатить, сам так пробовал, но что-то не вышло.

Lamborghini

подключился сейчас к лампочке освещения багажника. но толку поку нет может сейчас подожду с часик может раскочегарится.

Ger-28

капот у машин чиногда открывается длинной отверткой, ее нужно в правильное место в решетке и нажать то, что двигает тросик. Но надо знать, где и что!

Svin666

зашел под собой.
Вообщем машину так открыть и не получилось.

tane57

Я в своей капот открывал дёргая за тросик из под капота. Пришлось для этого под машину залезать. Незнаю, в 34ом можно так до тросика добраться или нет. Ещё есть маза звякнуть в ангел или как там фирма называется если ты в москву. Они за кусок вроде открывают двери.

Yustas369

Ключом двери не открываются.
открываются
только надо хитро сманипулировать ключем и ручкой двери, чтобы получилось

victor70

точно, ща ему в аську напишу.

Svin666

самое интересное что ключом ну никак не открывается хотя я знаю что надо пытаться открывать пассажирскую дверь и при открывании ключом дергать ручку. Все равно не помогает. Вообщем назначаю бонус за открытие двери 1000р. Живу я недалеко от ГЗ. Бить стекло не хочется

victor70

блин, я тогда так и не приехал. Что-то я тебе не верю, нверно ты не так торкаешь.

Vladochka96

Вообщем назначаю бонус за открытие двери 1000р.
звони на разборку и спрашивай сколько стоит большое стекло бокой задней двери. Менять его просто, стоит обычно дешево.

znobin

стоит обычно дешево
на бмв

Vladochka96

на бмв
Да. Задних стекол на разборе обычно много. Нужны они редко, поскольку пионеры бьют передние... Прозвони пяток телефонов.

victor70

да нахера такие сложности? я отрою нахаляву, только вот он далеко от меня.

Yustas369

он бмв не любит просто

Svin666

я целый день дергал эту ручку вместе с ключом не помогает. В инете пишут что надо немного провернуть ключ, потом дернуть за ручку и потом докрутить ключ. Дверь должна открыться а нифига.
А бить стекло не хочется. На выходных еще попробую поковыряться. Если не получится есть еще вариант позвонить в контору которая специализируется на открывании дверей.
А БМВ я очень люблю

victor70

я понял ты делаешь все поочереди, а надо ОДНОВРЕМЕННО!, и причем откроется не сразу а в некотором положении. ты поробуй просто беспорядочно дергать и крутить ключ, только с достаточно силой то и то делай.

Svin666

пробывал и одновременно и очень сильно поверь ну никак

xakatyp

А че это за двери такие хитрые? разве просто так ключем не должно открываться?

borispel

Yustas369

А БМВ я очень люблю
я мяу имел в виду с его советами

Vladochka96

Сел аккомулятор в 0. Ключом двери не открываются. Через багажник не добраться.
Лезешь под машину, подбираешься к генератору, на его плюс (самый толстый провод) цепляешь + аккумулятора (принесенного с собой минус на массу. Могу дать на акуумулятор 7Ач от УПСа. Им DreadNext открывал зимой свою bmw.

borispel

вот шо делают с бмв
http://www.youtube.com/watch?v=IFx8VsQUIf4&eurl=

Vladochka96

вот шо делают с бмв
http://www.youtube.com/watch?v=IFx8VsQUIf4&eurl=

xakatyp

это шоб дверь открыть?

borispel

так точно

alexi_at

А разве у бмв аккум не в багажнике?
Если да, то можно подсоединить другой и все
Сорри, если что не так понял.

victor70

под сиденьем задних пассажиров.

Yustas369

под капотом могут быть выведены клеммы, не помню как там было

tane57

В багажнике у е38,39,46 точно, у е30 знаю точно под капотом Про остальные не знаю.

Svin666

а как открыть капот?

Yustas369

я думаю, нужно снять усы и можно будет подобраться к тросику

Svin666

УРА! все открыл.
Вообщем я раньше пробовал подсоединиться на габариты, но это было неправильно так как реле им в цепь не давала воткнуться. А правильно было подключиться на освещение багажника, так как оно идет напрямую к аккамулятору.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: