В минске кто тачан арендовал? Подскажите контору, плизз. и требования.

Petryxa07

Хотел на гофле ехать, а у меня штрафов неоплаченных - тьма.

Ruslan198888

Хотел на гофле ехать, а у меня штрафов неоплаченных - тьма.
Граница Белка-Россия чисто формальная.. на тебя смотрят, видят российский флаг на номере и говорят: "Проезжай". Все что надо - оплатить проезд по дорогам батьки, но со штрафами ни как не связано. У нас же типа "Единое таможенное пространство" :cool:

Les-ya

Хуярь так и ни о чем не думай, там действительно никто ничего не проверяет. Только гринкарту купи.

avsvetlana74

Никто конешно не подумал, что на блокпосту камера, а штрафы на номер высвечиваются в будке у погранцов.
Афтомото, епт.

elen72

да ну, анриал
там лампочка то еле светит ночью, не поймёшь, граница иль кемпинг, а ты камеры хочешь чтоб работали да с единой базой ГАИ были :)

a100160

у меня штрафов неоплаченных - тьма.
Где ты успел их набрать то ебана.

MishaCSE21

езжай на своей.
там дорога до самого минска в два ряда, ровная, большая часть освещенная, у батьки ограничение 120 на трассе. херовый участок будет только до кубинки.
границы вообще нет, т.е. даже намека на границу.
перед границей заправься.
что у них там с арендой машин - неясно. может есть вероятность наебаться, т.к. в целом совок и услуги слабо развиты.

Angelina

У нас же типа "Единое таможенное пространство" :cool:
Такой же проезд был и до ЕТП

alaf27

у батьки ограничение 120 на трассе начинается после поворота на Витебск/Оршу (~50 км от границы а сразу после границы периодически стоят с феном и окормляют. Хотя в последнее время реже.

Angelina

у батьки ограничение 120 на трассе начинается после поворота на Витебск/Оршу (~50 км от границы а сразу после границы периодически стоят с феном и окормляют. Хотя в последнее время реже.
Точнее после Юрцева, а это км 70 от границы.
Между границей и Оршанским перекрестком еще патрульные машины катаются и особым лихачам рассказывают, как надо ездить в РБ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: