Расточить блок цилиндров на 8ку

Olga55

Кто-нибудь знает, где можно такое сделать?

Olga55

так что, капремонт движка никто не делал? ну вы блин даете, автолюбители........

derigel

тебе для тюнинга или для ремонта?

Olga55

Для ремонта под 3-ий ремкомплект 82.8. Ну и коленвал соответственно - вкладыши 0.5 будут поскольку сейчас 0.25.

Yustas369

в механике например
http://mehanika.ru/

Olga55

ты там точил? Оборудование у них нормальное? Цена/качество как?

Yustas369

сам не точил, но встречал положительные отзывы
цены там на сайте указаны все

Olga55

понял. спасибо за инфо. Буду рад услышать еще мнения по этому поводу.

Nady18

у тебя же права отобрали, зачем тебе капиталить двигло?

tane57

Как раз пока прав нет - откапиталить и потихоньку обкатку проходить. Под вору кататься. А потом глядишь и права вернут.

AL77

я там на 9ку перегретый движок растачивал - сделали все хорошо и в срок, отдал 21000 р
кстати, есть дисконтная карта к ним
P.S.
речь идет о "Механике"

Olga55

я права выкуплю на след. неделе. А пока я по талону катаюсь - красота. Мне теперь все по барабану. Если заберут права(точнее талон то на след. день я могу в Рязани их выкупить и пускай у них талон временный валяется.

Olga55

Ты полностью капиталил? По прайсу полная капиталка у них 16К рублями. Че-то ты многовато заплатил. А дисконтную карту дать могешь?

xakatyp

У меня ночью тоже хотели права забрать за двухкратное превышение скорости, но я отделался досвиданьем т.к. сумел им внушить что они нихуя скорость мерить не умеют.

tane57

На кутозовском видел как мужик на мерине просто положил на дпсников. Причём те в двоём ему свистели и махали. А потом очень злые стояли и смотрели на радар. Видать рассчитывали неплохо подзаработать.

AL77

карточку дать конечно могу - не вопрос
хз почему 21 получилось - может тогда прайс другой был
если интересно - могу попробовать найти чеки

Olga55

Не, чеки не нужны. А сколько скидка по твоей карте?

Olga55

Короче растока, хонинговка блока цилиндров + расточка коленвала - 2500 в механике. По прайсу должно было получиться 1350 или около того. Как обычно набежало намного больше, чем пишут на сайте.

slast

Я за капиталку отдала всего 10000. И это было вместе с расточкой! Где вы такие цены страшные нашли? Правда, у меня классика... Но могу узнать на тему 8-ого семейства.

maxpo

за капиталку-это сносно! Но видимо без расточки.

maxpo

Я тут катался на турбированной 12шке. очень даже очень впечатляет...
После 3000 турбина делает свое дело, в кресло влипаешь очень замечательно!

slast

На самом деле, 10000 руб - с расточкой, деталями и всей работой.

maxpo

Детонька, Это кустарная работа, скорее всего! За такую цену кто делает, а главное КАК!? Через месяцев 5,6 стуканет, а перед этим маслице кушать будет сильно!=)
Я не прав? А растачивают ГДЕ?

slast

Растачивают на подобающем станке в мастерской при МАДИ. И делает это хороший мастер. Гарантия на двигло: 50 000 км. Кстати, там очень хороший автосервис (кроме того, там еще неплохой тюнинг-центр). Движок работает уже 2 месяца - идеально! Маслица не ест, не греется, урчит, как сытая кошка
Надо уметь обрастать хорошими знакомствами =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: