Съезд с 60-летия Октября на Ленинский (в центр) - будьте внимательны

vadak

Неприметная, но очень глубокая выбоина в асфальте по крайней левой полосе - там, где полоса отклоняется влево, в сторону Ленинского (справа съезды на ттк). Из- за изгиба полосы и столба (а может и будки - сейчас не скажу точно) заметить вовремя непросто. Мне покоцало новую резину, и еще шестерым оттуда же (на момент моего приезда в шиномонтаж на докатке) этой ночью правили диски, одного я застал. Шиномонтаж на Новочеремушкинской, рядом есть и другие, так что, думаю, реально пострадавших было сильно больше. Еще одного вставшего на аварийке я наблюдал прямо когда снимал колесо. В общем, кто туда поедет сегодня- будьте бдительны.

tane57

всем бы собраться и заяву накатать на дорожников
заебали блять ямы не латать. слалом устраивать уже надоело. одну тоже не хилую словил на трассе недавно правым колесом, терь чуть уводит в сторону.

vadak

заявы на них катают, а толку?
но что-то делать надо в таких ситуациях. утром позвонил дорожникам 912-16-28, краски сгустил как мог - вроде выслали бригаду.

elen72

утром позвонил дорожникам 912-16-28
это, кстати, универсальный их телефон по Москве?

vadak

да, в инете нарыл:
Горячая линия Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ): 912-13-61, 912-16-28 (круглосуточно).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: