Как свести царапину с кузова?

nataliyalta

Какая-то мразь поцарапала машину (олигофрены в мгу?).
Есть, вроде, полироли, "карандаши" и т. д. и т. п. для этого дела. Подскажите что и где купить.

NadezhdaZyk

заклинания!

victor70

могу продать свиток заклинания, который убирает царапины. 500бачей.

bariton49

если неглубокая то карандаш подбери по цвету,
а так ващще ПАРКУЙСЯ ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ФЭНШУЙ!

nataliyalta

В унисон поете, ребята.
Что, ничем делу не помочь?

victor70

реально продам такой свиток, да еще и обучу заклинанию.

roma-5

Фото царапины помогло бы людям что-то конкретное советовать.

nataliyalta

Я замечательно паркуюсь. Может я "чье-то" место занял, но все равно это даунизм какой-то так реагировать.

bariton49

я думал что в ГЗ мало мест "бронированных"
но а вапще я заметил такую вещь: если паркуешся на самые блатные места то часто на утро либо зеркало свернуто либо бычок демонстративно положен на середину капота - мне сразу становиццо ясно что на эти места лучше не ставить... надо ставить на самые заурядные и ничем не отличающиеся места, лучше даже отъехать в сторону но поставить так чтоп твоя тачка слилась с общей картиной. НИКАКИХ ВЫЕБОНОВ!

victor70

фото свитка

Нужено приложить , произносить особое заклинание и делать поступательные движения.
Но нужен уровень магии не менее 5-го уроня
если у тебя тольк 1-й уровень, то есть просто заклинание: заклеиваешь жёлтой изолентой и говоришь так: "вай, ара , зачэм так агарчатса"

nataliyalta

Качок, ты жопа. Зачем смеяться на чужим горем?

victor70

я тебе реально говорю. Фозми p2000 умень глубину зарапины, потом воспольщуеся лаковостанавливающими веществами, а может даже и свиток не пригодится, все зависит от глубины.

MaratSalim

скорее всего велосипидисты или роллеры, если парковался напротив дорожек(я про гз) сам видел, как какая-то деваха не веле упала на 5ку весной.

MaratSalim

короче, на самом деле я аффтару ответил

borispel

велосипидисты
суки
это зло

e-r-s-h-i-k

- У тебя все та же машина, Малибу?
- Ох, блин. Ты знаешь, что какой-то пидор вчера сделал?
- Что?
- Блядь, поцарапал ее.
- Ну это полная хуйня.
- Ты мне об этом говоришь? Три года стояла в гараже. Езжу всего пятый день, и какой-то тупой говнюк взял - и поцарапал на хуй
- Таких надо на месте на хуй убивать, приятель. Без суда и следствия. Расстрел на месте.
- Хотел бы я его поймать, когда он это делал. Все бы отдал за то, чтобы этого мудака изловить. Пусть бы царапал, лишь бы его поймать.
- Что за пидор!
- Что за хуйня, царапать, блядь, чужие машины?
- Не хуй царапать чужие машины.
- И не говори.
- Это против всяких правил.
(с)
Да, кстати, рецепт сведения царапин смотри там же.

serega_w

Вот когда мне поцарапали, у меня точно такие же чувства были как и у Траволты Сцука, точно описал
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: