Peugeot 206: плюсы и минусы

poloz6

Что можете сказать плохого или хорошего?

Azia

пежо - говно :)

elena25

я не спец по всяким там внутренним фишкам, но когда себе выбирала, мне как-то в салоне было не очень комфортно - места маловато, а сзади люди выше 1,78 м будут подпирать потолок. Ниссан микра оказалась намного комфортнее и ездит помягче.

NadezhdaZyk

пежо - говно
тем более 3ф

vladmi

Ситроенчик С4 возьми.

poloz6

пежо - говно
почему? :confused:

Azia

по определению

NadezhdaZyk

почему?
ПОЧЕМУ?!?!?! потому что 3Ф. РТФМ. СЗМ.

poloz6

3Ф. РТФМ. СЗМ
что это?

mpress

что это?
Не обращай внимания, в этом разделе иногда и ценные вещи говорят.

EABelov

седан ужасно выглядит.

EABelov

ах да.
пежо гавно. 3Ф.

rodovich

как то пытался посидеть в таком. Скажу честно, 206 пежо плохо на меня налазит :)
Ну и как обычно, 3Ф гавно, РТФМ :)

natalia27-08

Позавчера ты такой же вопрос про задавал. Это типа какая-та проверка наших знаний? При этом ты не пишешь, а что собственно тебе от машины хочется. В общем случае ответы на все твои обезличенные вопросы "какие плюсы/минусы" давно даны. Гоу в поиск по этому форуму, Яндекс, клубы владельцев, сайты автожурналов - там очень много общей информации для изучения, а если что-то конкретное интересует и ты хочешь увидеть тут ответ на свой вопрос, то и задавай вопрос более конкретно и детально, с уточнением в том числе зачем тебе это надо вообще.

dima65

Я ни разу не пежевладелец, и, признаюсь, подвергаюсь влиянию стереотипа 3Ф. Однако ж, к моему удивлению, знакомые пежевладельцы жалуются на поломки и какие-либо проблемы не чаще чем другие автовладельцы.
Уважение же к Пежо появилось после того, как проезжая мимо места ДТП мною был замечен Пыж (кажется, при жизни это был как раз 207) с начисто снесенной мордой, но при этом лобовое стекло даже не треснуло и, судя по всему, травм никто не получил.
Но мне что-то кажется, что Пежо как-то дороговат.

borispel

у друга жены это корыто
погоняло у корыта "страдалец"

mpress

Что можете сказать плохого или хорошего?
Я в ней даже не ездил, но седан действительно ужасно выглядит, а хэтч по-моему слишком маловат и неказист. Про ездовые качества хз, но что-то я хвалебных отзывов не слышал, когда интересовался.
Тебе зачем, кстати?

a100160

Про ездовые качества хз, но что-то я хвалебных отзывов не слышал, когда интересовался.
Ну как же. тут на форуме кто-то писал недавно што у этого пежо лучшая в мире управляемость.
З.Ы. купить пежо 206 сэдан равносильно по-моему татуироаке на лбу "я лох".
Выглядит он пездец как хуево.

mpress

Значит я не читал отзывы с этого форума, что еще можно сказать :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: