Нет подписи ДПС на протоколе

tane57

Пошёл штрафы оплачивать и обнаружил что на одном из протоколов нету подписи дпсника, который меня заловил. Я по закону имею право забить на него? Или нет?

alex-legusov

а какова цена вопроса?

tane57

Палтос Просто интересно. Но пока не стал его оплачивать

inutkin

хуя ты обкурпился чтоли?
зачем штрафы то оплачивать?

alex-legusov

зачем штрафы то оплачивать?
потом тибя найдут и заставят платить больше

tane57

В дубне безпалевно не проходит неуплата.
Я зимой государству задолжал 150р, весной пришло письмо от судебных приставов с просьбой оплатить. Нафиг, проще оплатить, тем более что охота было прокатиться, вот и прокатился до банка. И очередей небыло.

inutkin

а задолженность на машину вешается или на водителя?
у меня есть 4 штрафа неоплаченных...

tane57

На водилу наверно. А вобще точно не знаю.

alex-legusov

а задолженность на машину вешается или на водителя?
во ты крут, типа покупаешь тачку, а на ней штрафов на штуку зелени

tane57

ireland

а у меня было штрафов рублей на 500 мелких всяких тож по 50-по100, они весели почти год наверн, часть посгорала зад авностью) так вот мне талон Т.О. не давали без уплаты этих штрафов, пришлось заплатить около 250-300руб. тож Дубна
вчера в 12 вечера где-то тормознули на пересечении вернадского и университетского в сторону центра, за превышение, отдал 300 И дпс мне сказал быть по осторожнее, а то говорит "..в те выходные покатал тут парень девченок на митцубиси..."...

victor70

у меня ща висит только 1 штраф - переход дороги не в положеном месте

Vladochka96

у меня ща висит только 1 штраф - переход дороги не в положеном месте
+1 у меня тоже такой есть

tane57

У меня тоже был такой, причём реально за переход в неположеном месте
В тот день права получил, а у дпсников была акция пешеходы ходят по переходам, машины их пропускают. Я пошёл как обычно где удобнее, дпсник оштрафовал меня. Ещё удивился, что я только получил права и уже нарушил.

petrovdmit

а я помню на 3м курсе за такой расплатился на месте, отдал 2 шариковые ручки!

pekus2009

сегодня по тв наблюдал сюжет про то что на какихто постах вместе с гайцами сидят приставы (пока в тестовом варианте) и тут же на месте стригут капусту с тех кто еще не оплатил штрафы. прям на месте разводят,в противном случае пытаются описывать имущество..
х знает насколько сюжет адекватен действительности, но насторожил это точно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: