выбор мп3-автомагнитолы

Irin84

как правильно выбрать?
есть ли какие-нить критерии выбора кроме как "чем дороже, тем лучше", по дизайну и набору функций? может у кого какие проблемы были с определенными производителями. что стоить брать, что нет?
посоветуйте что-нить за $130-150

NadezhdaZyk

это к Магадану он у нас человек насмерть контуженный по автомузыке зубиловод в нем пропал авторитетный

gla86

Pioneer , Clarion, Kenwood - очень даже ! . Aiwa - гавно..
А лучше если есть инет заходи www.magnitola.ru - там цены и плюс посты людей которые пользовались магнитолами.

Irin84

ещё про загрузку диска забыл написать... как удобнее, чтоб панель закрывала дырку для вставки диска или нет?

roma-5

www.caraudio.ru
ботай.

derigel

две недели назад озодачивался той же проблемой. вот что выяснил:
1. цена
с точки зрения одной и той же функциональности по цене будет примерно так
clarion, blaupunkt, sony
kenwood, jvc, pioneer
panasonic и т.д.
ниже не рассматриваем.
2. загрузка диска - как удобнее, я хотел с щелью на морде - такую и купил. если есть щель - уменьшается размер икрана и мультики смотреть уже не сможешь
3. качество тюнера: хз по каким критериям но люди хвалят кенвуд (действительно ловит очень хорошо)
я взял себе Kenwood 4531Y
из найденых недостатков - не умеет делать рандом по всему МП3 диску, только по текущей папке. во всем остальном меня полностью устраивает.

inutkin

а есть mp3-магниторы, которые DVD диски понимают?

roma-5

ага, dvd плеерами зовутся.

NadezhdaZyk

флудите-флудите, мне мож тоже через пару месяцев понадобится побоная инфа буду готов заранее

roma-5

как удобнее, чтоб панель закрывала дырку для вставки диска или нет?
удобнее, когда щель загрузчика всегда доступна.

inutkin

а хер их знает, мож они только Video играют... или они супер-комбайны, которые все форматы хавают: mp3, DivX, XУИкс

Yustas369

к сожалению, только одна модель cоньки умеет играть mp3 c DVD. другие не умеют

sveta1

удобнее, когда щель загрузчика всегда доступна.
это дело вкуса, иначе выбора бы не было. мне не нравиться эта щель. плюс учитывая, что ген уборку (химчиску) салона не делаем каждый день, то пыль понемногу оседает на щели. а так панель немного предохраняет от пыли.
а хер их знает, мож они только Video играют... или они супер-комбайны, которые все форматы хавают: mp3, DivX, XУИкс
тебе батенька компьютер нужен (вчера когда в сервисе сидел, журнал листал автозвука, там суперская фотка была. в подголовник встроен дисплей, а в переднее сиденье полноценная клава). можешь взять обычный dvd плейер с экраном, который понимаеть divx и всю остальную шушеру. и удобнее будет. не тока в машине смотреть будешь.
кто себе ставит такую технику в машину, то может позволить купить dvd за 20 бачей. mp3 на скока помню, то все проигрывают.
к сожалению, только одна модель cоньки умеет играть mp3 c DVD. другие не умеют
к сожалению, ты не прав, к примеру: DVD плейер Alpine DVA-7996R могет играть mp3. можно порыскать и еще найти.

Yustas369

к сожалению, ты не прав, к примеру: DVD плейер Alpine DVA-7996R могет играть mp3. можно порыскать и еще найти.
к сожалению, DVD плейеры обсуждаются не в этом треде. в этом - mp3 магнитолы. из mp3 магнитол только сонька кушает DVD

sveta1

хе.
JVC KD-DV6107EE - можно радио слушать, mp3 с dvd диска, если моник приделать, то и dvd посмотреть.
туда же AKAI ADV-37, Prology DVD-559 и т.д.
выбор есть. остается тока вопрос денег.

roma-5

выбор довльно большой, есть и бюджетные решения.
web-страница
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: