Что купить: Golf 2-3 или BMW e30

m50b28

Бюджет 4500-5000$

Что брать гольф или беху ?
Машина нужна не погоняться а научиттся ездить + минимум заездов в сервис за год

victor70

праворулька

Nady18

бэху.
мне лично гольф меньше нравится

Olga1979

Машина нужна не погоняться а научиттся ездить + минимум заездов в сервис за год

Еслидля этого, то точно гольф, на бмв лучше не учица, поскольку педальку слишком резко не там где надо можно нажать Правда не знаю, хватит ли тебе денех на гольф 3. гольф 2 все таки старый совсем, как и е30.

m50b28

Хватит если 93-94 брать
http://www.cars.auto.ru/sale/ZE80810/

Olga1979

ты какой то экземпляр по цене слишком ниже средней температуры по больнице показал. стремно это. тем более :
продаеться в связи с отъездом в командировку. Срочно. Продаю. Возможна продажа по ген. доверенности на небольшой срок.
гон какой то.
вот сделай там градацию по году выпуска на старнице третих гольфов. там средняя цена чуть ли не 6-6,5 за 1993 год и 6,5-7,0 за 1994. вот этих ценовых пределах вероятно и стоит ориентироваться.

Olga1979

хотя я знаю что достаточно живую е36 продали 1994 года за 6. тут что называется как повезет.

m50b28

может и так но смогу ли я на golf2 отъездить год без серьезных проблем ?
http://www.cars.auto.ru/sale/DX30552/4115842/
понятно что на 17 тачке рандом решает но каккова эта верояность ?
или лучше бюджет увеличить на 1-2к$

Olga1979

может и так но смогу ли я на golf2 отъездить год без серьезных проблем ?

Сможешь, если повезет с экземпляром, лотерея тут Можно второй гольф и за 1,5 купить и он в приципе ездиь еще будет
если увеличить бюджет на 1-2, то тебе дорога к третьему гольфу, либо к пассату примерно 93-го года, а у них репутация достаточно крепких тачек, то есть шанс не ломаться возрастет

borispel

ч0-то я отстал от жизни
какой-то сраный гольф 90 (!) года продают за 4500 ебнуться
такими темпами я могу десятку за мондео выручить если што

Olga1979

Ну а в целом про гольф 2 только хорошее сказать могу, их и сейчас в западной европе дофига по городам бегает, легенда блин.
Да и салон у нее удивляет тем, что внутри он оказывается больше, чем это представляется, если смотреть на машину снаружи
Но одно но - староват конечно, хотя запчасти и ремонт его типа не проблема, говорят, он прост и неприхотлив. Поэтому, если не тебе нет необходимости в пафосе, а есть цель перемешаться из точки а в точку б, то можно брать

Olga1979

ч0-то я отстал от жизни
какой-то сраный гольф 90 (!) года продают за 4500 ебнуться
такими темпами я могу десятку за мондео выручить если што

А вот есть такой парадокс, что б/у полноценные иномарки дорожают И это несмотря на сборку в россии тех же фокусов, логанов, акцентов, прочего, ланосов на украине.

borispel

ща читал объявы на автору, задался вопросом, какую цель преследуют люди, которые пишут у б/у машин расход меньше, чем у новой машины, заявленный производителем

Maxik666

ща читал объявы на автору, задался вопросом, какую цель преследуют люди, которые пишут у б/у машин расход меньше, чем у новой машины, заявленный производителем
Это вопрос?

borispel

мысле фслух

tane57

Хз, я на гольфе 2 ездил чуть-чуть, бмв приятнее в управлении

Ovsyanka

Гольфец бери. запчасти дешевле будут.
езжу на третьем, для начала самое то

Olga1979

Ну так понятно, что по управляемости бумер лидер, но тут то другие показатели требуются. а вот по сыпучести, я думаю гольф выгоднее смотрится, да и по ремонту/запчастям.

eldikanskaya

Бери что больше нравится или что раньше в хорошем состоянии найдёшь.

Olga1979

что раньше в хорошем состоянии найдёшь.

у меня так и получилось, выбирал теоретически из 4-5 моделей, взял первое что нашлось у знакомых в нормальном состоянии, е36 отмел у знакомых, немного ушатанный уже он был

rodovich

классики здесь нет, но могу заметить, что после примерно одинакового стажа вождения у меня на классике и у коша на е30 я на его бумере поезал без проблем, как по дороге, так и на парковке, а он на моей классике глох и дергался, и на своем бумере на парковке нескольким челам бампера подмял.
Холивар поднимать не хочу, но замечу, что классика меня научила ездить лучше, чем коша его бумер.

Vladochka96

и на своем бумере на парковке нескольким челам бампера подмял.
hulio. а кто еще пострадал?

shtiko

Да Кош и на моей машине не сильно бодро поехал, при условии, что она в сугробе стояла

xakatyp

зато он дрифтить умеет!

Nady18

Холивар поднимать не хочу, но замечу, что классика меня научила ездить лучше, чем коша его бумер.
Вывод неправильный. Вывод - классика -это такой пиздец, что на ней надо специально учится ездить. А е30 - уже нормальная машина.
На всех остальных "нормальных" машинах я тоже без проблем ездил.

rodovich

На всех остальных "нормальных" машинах я тоже без проблем ездил
Да Кош и на моей машине не сильно бодро поехал

ну хз. на "нормальных" машинах и блондинки ездить умеют, так что это не показатель.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: