FS: MAZDA Demio '2003 1.3L беж=$10900

inutkin

inutkin

ВМК скидка $200 (только для тех кто машграф сам написал )

tima00

где ты их берешь?

borispel

ворует во владике

Hellraiser_ru

ВМК скидка $200 (только для тех кто машграф сам написал )
А если еще 10 другим написал?

Nata73

А ты хоть одну ч-з форум продал?
или у тебя такое хобби - постить предложения здесь?

mike555ga

А если еще 10 другим написал
ага, тож интересует

argus

пробег какой

azombi

а если писал, но не с вмк? =)

NadezhdaZyk

или у тебя такое хобби - постить предложения здесь?
зря смеешься. это может быть разновидность альтруизма и чувства братства.
в том плане, что если даже раз в год кто-то из форумчан соберется купить праворульку, вернее пригнать, то тут-то и подвернется Ахтох.
гораздо комфортнее общаться и обсуждать пригон "со своим челом", чем с каким-то хуем с рынка праворулек или хер поймешь каким пригонщиком. ты понимаешь, что Ахтох - свой брат-студент, что откровенный фуфуел он те не впарит, что если что - можно будет пообщаться про возврат/компенсацию. и даже если ты с ним просто посоветуешься, то он те честно расскажет что знает. потому что мы (местные) для него не источник дохода (нас тут 1.5 калеки, из которых 70% до сих пор стесняются ездить на праворульках а скорее желание помочь.
а может у кого-то из нас есть/будут знакомые, кто заморочатся пригоном праворульки, опять же можно будет через Ахтоха начать общение.
короче, я думаю, мысль понятна. Ахтоху отдельный респект за это.

borispel

ахтоху пресуждаецо прис "Залатая педаль"

sv_e

Во время войны мой дед сбил вражеский велосипед и был награждён педалью за отвагу

pekus2009

тачга зачотнейшая
тестил летом в сочи

Nata73

что Ахтох - свой брат-студент, что откровенный фуфуел он те не впарит, что если что - можно будет пообщаться про возврат/компенсацию
Смеялси! Но логики не увидел!
Из этого
Ахтох - свой брат-студент
не следует
что откровенный фуфуел он те не впарит, что если что - можно будет пообщаться про возврат/компенсацию

NadezhdaZyk

не следует напрямую, но будучи бегло знаком с сабжем, я сделал для себя именно такой вывод
обманывать и впаривать надо там и тогда, когда это действительно выгодно.
здесь это не так. если обманывать здесь, то это лишний показатель, что человек беспросветно глуп, раз такой элементарщины не понимает. Ахтох не настолько глуп, я тебя уверяю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: