Реакция ГИБДД на немосковские номера

chivichki

У кого не московские(не подмосковные) номера, расскажите как к этому относятся ГИБДД (мск и окрестности)
часто ли тормозят, что проверяют, смотрят, пробивают ли по базам на постах и тд

Akelasv

без разницы: останавливают часто, если едешь погано или машина опасная, а за подмоскву никто не тронет

mike555ga

меня в моей владимирской области на постах тормозят чаще, чем в москве, номера соотссно 33.

maron

в мск ни разу не останавливали, номера брянские, в калуге пару раз штраф за превышение скорости выписывали.

chivichki

интересует бывали ли преценденты чтобы вин пробивали, номер птс и прочие данные из стс где нибудь на посту
на форуме я полагаю много людей с региональными номерами, статистика должна быть
то что формально смотрят СТС, права ,наличие страховки, ТО, это понятно

EABelov

ты что-то незаконное замышляешь?

Nady18

бывали. Пробивали ВИН.
1 раз когда ехал на московских транзитах.
2 раз когда отказался подписывать протокол. Номера Тамбовские. Тогда еще в ментуру отвезли.

alex-legusov

2 раз когда отказался подписывать протокол. Номера Тамбовские. Тогда еще в ментуру отвезли.
расскажи ка

chet

Как то без нарушения правил объехал часть пробки и гаец решил меня проучить, пробил и вин и права, потратив на это 15-25 мин.

BoneS777

на волге вообще не тормозили
на фокусе довольно часть
на субару только последнее время пару раз на постах на выезде из города.
на рексе ни разу
на игнисе за превышение на 12 км/ч один раз тормознули. я долго смеялся

pasha007

номера подмосковные...
4 месяца не останавливали, вчера тормазнули в 3 утра на косыгино...
Побазарили про машину и уехал, хотя нарушал на 20 км минимум...
Спасибо ему кароч.
P.S. не первый раз замечаю что если сразу вести разговор доброжелательно то частенько только предупреждением отмазываюсь. Хотя конечно все зависит и от настроения блюстителя закона)

borispel

замечаю что если сразу вести разговор доброжелательно
я один раз вообще вышел молча из машины с отсутствующим видом, скорость +15, он здрасте я ему молча документы
он проверяет я молчу, он проверил щастливава пути я молча кивнул и уехал
гаец косил дурным глазом странно на меня но ничего не сказал

eldikanskaya

Меня с 52-м регионом тормозили в Москве один или может 2 раза. Один раз точно... просто за доками потянулся, он сжалился над моей помятой дверью и махнул. В общем останавливают не чаще, чем с московскими номерами.

katemakh

За последние полгода ни разу не останавливали. 71 регион

eldikanskaya

И, кстати, когда посты проезжаю и смотрю какие номера у остановленных, то у большинства — московские. Но правда это может быть связано с тем, что московских номеров тут в принципе больше. :)
В Москве, я думаю, регионом номеров не заморачиваются, т.к. тут много всяких. Скорее в регионах больше шанс, что тебя тормознут с московскими номерами.

elen72

У меня колхозные номера, самое большое что беспокоило - это управдома когда у дома гуляет и я ставлю на стоянке машину, спрашивает "вы к кому приехали и надолго ли" и прочее, за что игнорируется мною последние полгода. Старушка с хорошей советской закалкой, походу...

sv_tim

у меня единственная проблема проехать татарстан с номерами 02

borispel

гагаааа

temp123temp

Земляк :)

Nady18

расскажи ка
ну номера у меня были грязные, в машине 4 человека. При выъезде в Москву (ездили на шашлыки) тормознули нас.
Говорят мол, акция чистые номера, с вас 500р.
Я взял их протер, говорю - хуй.
Они обиделись, говорят "ты чо дезишь?" В итоге я в протоколе написал что несогласен, типа погода - гавно, а номера вполне заебись.
Они еще сильнее обиделись, вызвали ментов (милиция те пошмонали слегонца машину, и отвезли всех в ментру. Там пробили документы и всех отпустили.
Милиция была на порядок доброжелательнее, чем ГИБДД.
Но тут ГИБДДшники чита бабла хотели срубить (они тормозили не на посту, а просто пристроились сзади и включили люстру).
ЗЫЫ Номера и вправду были ваще в гавно. Ничо не видно. Но погода была соответвующая.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: