Воняет тосолом в салоне

stm6736200

Короче у меня радиатор немного пробит и когда темпа повышается до 80-90 градусов, тосол начинает тонкой струйкой "дыма" травить из пробоины, всё бы ничего - долил тосола раз в неделю и ездишь споконой. но тока он сука воняет в салоне, печка то постоянно врублена
ну вот, думаю, насколько мой организм уже отравлен если я дышу этим тосолом второй месяц?

Alla5

я слышал для мущщин вредно

stm6736200

бля.новый радиатор поставить вместе с работой пол штукарь баксов, а паять никто не берется - типа в сложном месте пробоина
бабок нету пока, не ездить теперь чтоли?

vileta

У тебя ник соответствующий. Не должен вроде как умереть.
А если по делу, то возможно....

Maxik666

Воняет тосолом в салоне - я умру?

однозначно

stm6735624

бля.новый радиатор поставить вместе с работой пол штукарь баксов, а паять никто не берется - типа в сложном месте пробоина
бабок нету пока, не ездить теперь чтоли
poxipol tebe pomojet!

stm6736200

я тоже о чем то подобном думал, но дыра то где то внутри между лепестками, что в радиусе 5 самнтиметром всё замазать?, а бля, там же ещё радиатор кондера - всё снимать нужно, а это гемор мля, на стошке 2 часа всю эту байду разбирали чтобы дырку найти

NadezhdaZyk

poxipol tebe pomojet!
не поможет.
сколько на галантах пытались подобными замазками даже трещинки хуячить - вскрываются нах
менять радиатор или искать на разборке б/у в живом виде. но он тож лотерея - может сдохнуть оч.быстро
2 аффтар: с хуя 500 баксов? не бери родной, возьми неоригинал. у меня тож потек радиатор месяц назад, родной стоит под 500 как раз. взял неоригинал от Behr (который идет оригиналом под большинство немцев, бимероводы и мерсоводы им довольны очень, если судить по их конфам). 160 баксов + 600 р. на антифриз + 1200 работа (если руки не впадлу пачкать и есть место и время - можешь сам заменить ). вполне бюджетно имхо

snegana

На галантах он просто меняется, сам менял, без проблем, заняло час на все про все, включая заливку антифриза =)

NadezhdaZyk

это у тебя просто а у меня вся подкапотка мотором забита штопесдетс

xakatyp

да лана не гони, был бы подъемник

Andy128

я слышал для мущщин вредно
посади женщину

xakatyp

а ты где его менял?

petrovdmit

залей герметика ликви моли, по-идее поможет, если нет, то совесть твоя будет чиста - купишь новый китайский неоригинал

snegana

в гараже с батей на выходных =)
поандобится либо яма либо подъемник дабы снять патрубки снизу.

tane57

У меня за 10 минут меняется.

snegana

Хотел бы я на это поглядеть
Да ладно, неужели ты открутишь и закрутишь обратно все хомуты за 10 минут + сольешь - зальешь антифриз?
Просто вынуть и вставить его обратно, + открутить-закрутить крепления как раз 10 минут и получится.

tane57

Я без учёта заливки написал. Откручиваешь болт для сливки, откручиваешь в это время хомуты и снимаешь крепление. Вынимаешь, назад, потом уже заливать. Когда я менял мне было проще, сливать не надо было, в радиаторе уже небыло антифриза.

snegana

А вентилятор у тебя на чем крепится?

tane57

Тот что радиатор охлаждает - на коленвалу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: