Чуть не попал в аварию

svetik-107

было такое дело пару дней назад, сел в машину. поехал, МКАД, 110 в час. немножко устал и немножко потянулся...
а до этого неоднократно бывало, что потягиваешься и на несколько секунд полностью отключается все. Медкомиссия пройдена, зрение 1.1 или 1.2 все супер. Но вот немного устанешь - а после захочешь спать и 5 секунд в отключке.
Ну так вот, устал, отключился, т.к. знаю, что бывает такое, включил аварийку когда отрубаться начал и когда очнулся вместо левого ряда МКАД был в правом по диагонали со включенной аварийкой, фарами и гудком =(=(

svetik-107

причем пик отключки был когда стоял однажды на даче, что то произошло и очнулся на полу как груда костей. :( :( :(

Yustas369

офигеть немножко устал
жри витамины, посещай тренажерку, уделяй сну не менее 8 часов в сутки

Vladochka96

жри витамины, посещай тренажерку, уделяй сну не менее 8 часов в сутки
+1
с новым рождением...

Olga1979

ты это - маршрут свой тут в форуме вывешивай :grin:

rmukhin

было такое дело пару дней назад, сел в машину. поехал, МКАД, 110 в час. немножко устал и немножко потянулся...
а до этого неоднократно бывало, что потягиваешься и на несколько секунд полностью отключается все. Медкомиссия пройдена, зрение 1.1 или 1.2 все супер. Но вот немного устанешь - а после захочешь спать и 5 секунд в отключке.
Ну так вот, устал, отключился, т.к. знаю, что бывает такое, включил аварийку когда отрубаться начал и когда очнулся вместо левого ряда МКАД был в правом по диагонали со включенной аварийкой, фарами и гудком =(=(
ебать...
профессионалы на форуме

svetik-107

ты это - маршрут свой тут в форуме вывешивай
да ну ннах, я в метро пока месяц поезжу, страшно всетки...

yurii2009

Судя по всему, кислородное голодание мозга. Можно сделать это специально: сидя на корточках делаешь глубокие вдохи часто в течении минуты, потом выдыхаешь, резко встаешь и тянешься сильно, начинается кислородное голодание мозга и секунд 5 такие глюки приходят :shocked:
ЗЫ не тянись за рулем! :)

billy80

А, понятно тогда откуда у меня такие круги перед глазами встают, если сидел, например, на диване, а потом резко вскочил на табуретку - банку с солеными огурцами достать.

xakatyp

Приход без расходов на флокал :grin:

Nady18

пиздец.
Ладно, на МКАД.
а если бы ехал на какой-нить дороге без разделителя? И вылетел на встречку? :(
Тогда было бы минимум 2 трупа. А то и более.
Советую тебе к врачу обратится, и высыпаться нормально.

stm7876761

охуеть
Если у тебя организм может отключится в любой момент на 5 секунд, то тебе стоит забыть про вождение

victor70

Главный приз, на самую жосткую жэсть в разделе! Второй передается маме девочки, которая устаёт после работы и поэтому не обращает внимание на знаки.

Pretor

не рискуй садиться уставшим за руль. это очень может быть страшно.

sv_tim

по моему кому то надо ездить на метро

virhacker

по моему кому то надо ездить на метро
в принудительном порядке

shtiko

Ты должен избавиться от этой проблемы или никогда не садиться за руль.
Ещё я когда в универе учился, в соседней лабе работал один чувак с похожей проблемой. Пиздец какой безответственный человек. Он попадал в многочисленные ДТП из-за этой проблемы, и в конце концов попал в лобовое. У самого многочисленные переломы, но встал на ноги. А невинного человека со встречной оставил на всю жизнь инвалидом. И сучара продолжает водить, ну и ясен пень скрывает свою проблему.

Zlaya_Yui

Понимаю тебя.... Сам 2 раза засыпал на трассе, просыпался от того, что машина ехала по обочине и гравий стучал по днищу...

sv_tim

Сам 2 раза засыпал на трассе, просыпался от того, что машина ехала по обочине и гравий стучал по днищу...
писец, поставь себе в подпись что ли, может лишний раз будешь задумываться о смысле жизни
я все понимаю, ситуации бывают разные, но ИМХО не надо переоценивать свои возможности, если захотелось спать в дальнобое, ну ляг ты отоспись в конце концов

alina18

если чувствуешь что засыпаешь, надо, бля, останавливаца и спать

Pretor

топикстартеру -+ не надо ездить в левом, когда устал. держи в машине энергетик всегда на такие случаи, пару глотков перед дорогой сделай.

Vladochka96

топикстартеру -+ не надо ездить в левом, когда устал. держи в машине энергетик всегда на такие случаи, пару глотков перед дорогой сделай.
Энергетики, кофе, музыка, открытое окно - это все от лукавого...
Засыпаешь - остановись с аварийкой и поспи 30 минут.

Nady18

мне от него еще больше спать хочется :(

Pretor

да дело в том, что, у него, видимо, такая отключка неожиданно случилась.
либо можно посоветовать отдохнуть мин 10-15 перед дорогой.
я представила эту ситуацию - страшно.

Pretor

тогда тебе грейпфрутовый сок

Nady18

папа рассказывал смешную историю на тему заснул на дороге:
Было это еще в 80-х годах.
Работал у них пенсионер один, герой союза, куча медалей.
Дали иму инвалидку (такая машина смешная была раньше).
Так вот они на ней поехали на рыбалку с другом - таким же пенсионером.
Поздно ночью рыбу ловить надоело - и поехали они обратно.
за рулем это пенсионер.
Рассказывает: задремал немного, тут смортю - солнце всходит. Думаю, о, как классо. и потом бум.
Как рассказывает водитель камаза: Еду, машин нет. Вдруг смотрю инвалидка по встречке едет. Скорость - около 20км/ч... Ну я ему дальником помигал - ноль реакции. остановился. Стою.
Так он в меня и приехал.
У камаза вообще повреждений нет, в инвалидки там что-то с бамперами - ну тоже пустяки. Тем более что с героя союза взять.
Посмеялись, разошлись.

Pretor

остановился. Стою.
Так он в меня и приехал.
а прикинь, камаз бы начал задом ехать? чтоб не встретиться :D

altaar

Засыпаешь - остановись с аварийкой и поспи 30 минут.
+1
Я когда ночью катался как-то, под утро уже засыпать стал - сразу, как почувствовал, что уже близка отключка - ну съехал с дороги, поспал (получилось пару часов) - сам проснулся и поехал дальше :)

Albatroskin

Засыпаешь - остановись с аварийкой и поспи 30 минут
Да, помогает. Конечно, выспаться за полчаса нельзя, но перезагрузка вполне эффективная, потом еще можно ехать какое-то время, не боясь уснуть.

Wlast

лучше немного по-другому: интенсивно глубоко дышешь на корточках, потом задерживаешь дыхание на вдохе и резко встаешь, прижавшись спиной к стене. ассистент должен надовить тебе на грудь, ну и поддержать падающее тело. :)

billy80

задремал немного, тут смортю - солнце всходит. Думаю, о, как классо. и потом бум
Наверняка у него внука Джим Керри зовут. Тот тоже задремал за рулем в фильме "Тупой и ещё тупее", ему девушка приснилась с прожекторами вместо сисек

inutkin

надо будет попробовать :)

qasf

пипец, вечер откровений
вы если свою жизнь не бережете, о других подумайте, кто может в тазе без подушек безопасности ехать, когда ваш автомобиль вылетит на встречку.

altaar

А он может вообще на остановку автобуса влететь, или на оживлённый тротуар - там ещё хуже, т.к. народу больше...

a100125

топикстартеру: к врачу не обращался? какая машина и гос.номер? так, для справки...

Azia

Засыпаешь - остановись с аварийкой и поспи 30 минут
+1 Всё остальное от лукавого.
Сама так один раз спала на Мкаде. Через 40 минут замерзла, проснулась и нормально доехала.

victor70

ладно я тоже признаюсь в грехе. Короче работал я 28 часов без перерыва, а потом поехал домой и уснул в пробке. Благо во сне держал педаль тормоза и не вьехал на автомате в жопу.

Yustas369

Сама так один раз спала на Мкаде.
ТРЕТЬЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ!

Azia

А чего смешного-то? Лучше как автор поста заснуть за рулем во время движения и уебаться в соседнюю машину?

Yustas369

Второй передается маме девочки, которая устаёт после работы и поэтому не обращает внимание на знаки.
девочка кажется анна_сун

Yustas369

А чего смешного-то? Лучше как автор поста заснуть за рулем во время движения и уебаться в соседнюю машину?
я думаю во сне все равно как погибнуть, что стоя, что в движении

Pretor

вчера заснула на 5 мин на парковке, прежде чем ехать..к вечеру отключаюсь:(

svetik-107

короче, медкомиссию сдавал честно, прошел. не покупал. А байда эта есть. Пока езжу на общественном транспорте. ибо вдолбишься в 2 иномарки, а потом на их ремонт квартиру продавай. Ну ннах. наверное да. надо завязывать с вождением.... тем паче сомнительное удовольствие стоять по 3 часа в пробке на томже МКАД....

Akelasv

Ну к врачу надо в любом случае... Может, это ерунда какая-нибудь... а может, и наоборот, лечить надо.
Глядишь, и сможешь безопасно ездить

Pretor

это проблема с сосудами мозга, лучше проверить

yurii2009

вегето-сосудистая гистония

Akelasv

гистония
дистония

mariavolova

ладно я тоже признаюсь в грехе. Короче работал я 28 часов без перерыва, а потом поехал домой и уснул в пробке. Благо во сне держал педаль тормоза и не вьехал на автомате в жопу.
как ты правильно педаль держал!
а я пару лет назад в пробке, засыпая, нажал на педаль и в жопу Прадо приехал :(
у него лишь бампер треснул, у меня весь перед смят

NadezhdaZyk

Главный приз, на самую жосткую жэсть в разделе! Второй передается маме девочки, которая устаёт после работы и поэтому не обращает внимание на знаки.
+1 БП! :grin: :grin: :grin:
причем с таким нихуевым разрывом первые 2 места получились :grin:

stm7876761

второе место можно отдать

Понимаю тебя.... Сам 2 раза засыпал на трассе, просыпался от того, что машина ехала по обочине и гравий стучал по днищу...

kab_99_rus

второе место можно отдать
 учитывая все вышеописанные случаи засыпания на дорогах, мама девочки вообще не котируется
знаю пару блондинок, которые не обращют внимания на знаки, потому что "не могут вспомнить что они означают" :shocked: :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: