Музыка в машину

rodovich

Ну в продолжение к Качу, Гуфу, Ноизу и т.д. ?

Pretor

Форсаж - и на газ!

ved_888

какая конфигурация по колонкам?

rodovich

колонок + саб :)

Akelasv

а как расположены, все впереди? или сзади только мидбасы?

rodovich

каким образом твой вопрос относится к изначальной теме треда ?

Akelasv

Да просто интересно стало, поскольку не похоже на заводскую комплектацию.
У меня 10 мест под динамики, но установлено 8.
Думаю, если нормальную голову сделать и пусть даже в штатные места установить нормальные динамики с усиленным сигналом – вполне хорошо должно звучать

ego_trip

пиздец.. та так, мимо проходил? тя спрашивают, че в тачке слушаешь!

Akelasv

а, ну-ну
"закатать музыку в машину" в моем понимании другое означает
а эти слова я не понял

ego_trip

Ну в продолжение к Качу, Гуфу, Ноизу и т.д. ?
а это что значит?

rodovich

Сходил к тачке, пересчитал колонки - 8 + саб :)

katrin2201

Прямоток 4" =)

rodovich

Алепара с алёу сразу гнать из этой темы за такие предложения
идите читать завещание старика из к/ф Гран Торино

LADY_1977

Если имеется в виду какую музыку слушать в тачке - то скачай себе Armin van Buuren - ASOT (A State of Trance) все выпуски, особенно 383-384

rodovich

спасибо, монотонный однотипный транс/хаус не интересует.

ego_trip

качай лепса, валерию и шуру каретного!

rodovich

Лепс со стасом пъехой поет, ты еще тимоти скачать предложи :)

ego_trip

Лепс со стасом
погоди! у гришы на любой вкус есть. Не нравится с пьехой, качай с аллегровой!

ego_trip

ты еще тимоти скачать предложи
тоже на любителя есть. Есть тимати до фабрики - пиздатые вещи, есть тимати и снуп! :grin:

rodovich

я вот не пойму, ты реально стебешься, или так, просто стебешься ?

ego_trip

Я конечно стебусь, но под лепса всегда готов слезу пустить....
"....Тоооолькаааа..... РРРРюмка вооодки на столееееее....!"

borispel

Соня Ротару!

ego_trip

мне бы хоть разооооок!
всево лишь на часоооок!

Nardek

Белый орел, Ласковый май, Комиссар :grin:

ego_trip

бабы как обычно утрируют мужской трендиальный стёб... не вмешивайся

borispel

утрируют мужской трендиальный
ты чего накушался дружок
шо значат эти слова

institoris

Песдетс !
Некоторые посты алексуса убивают своей тупизной ...
Алексус, вот тебе несколько советов:
Постарайся быть самим собой и не пытатся косить под кого-то, походить на каких-то хуй пойми каких "отцов". Слушай музыку ту, которая нравится, а не ту, которая безупречнее воспроизводится твоими сраными колонками. От конфигурации колонок тут ничего не зависит. Если твои колонки - говно, то даже проигрывание попсы (необогащенной ни басами ни высокими частотами) расскажет окружающим, какое говно твои колонки и усилок. У тебя полностью, нахуй, сбиты жизненные ориентиры. Пойми, что даже если ты будешь слушать лизгинки, ездить на низкопрофильной резине и затемнишь нахуй все стекла, то это не сделает из тебя крутого хачика. Хачики будут над тобой смеятся (и не только они). Если ты будешь нисить джинсы на уровне ниже ягодиций, повязывать бандану и слушать реп на всю громкость так что у проезжающих мимо машин будут дребезжать стекла, то это не сделает из тебя крутого нигера. Это сделает из тебя - говно. Понимаешь?
Если цель сего долбоебистического поста была кинуть пальцы и между прочим намекнуть всем что давеча ты ездил в ара-сервис, где тебе вмонтировали супер-долби-диджитал-кенвуд, то тебе просто следовало пойти в тред "наш колхоз" и прямо об этом рассказать. А пока что низачет.

Nardek

не кипятись так... как я поняла, алексусу нравятся перечисленные в первом посте музыкальные коллективы, и он просит посоветовать что-то похожее еще
ничего тупого в этом нет, в медии вон постоянно просят

institoris

Человек, который употребляет эпитет "правильная" по отношению к музыке - по определеню - дрочер и моральный инвалид.

ego_trip

кинуть пальцы и между прочим намекнуть всем что давеча ты ездил в ара-сервис, где тебе вмонтировали супер-долби-диджитал-кенвуд
стойте, стойте... ты не понял..
8 колонок и саб - это штатная система в ауди

borispel

в които веки с тобой согласен аж плюс поставил ООО

rodovich

Ну как обычно, пришел и не вникнув в тему начал писать какую-то фигню :smirk:
Причем самое удивительное , что меня лично не знает, о том, на чем я езжу, какая там аудиосистема и какую музыку я предпочитаю представления не имеет, в вопрос вникать не хочет.
И тем не менее потому, что когда-то я ему сказал, что в каком то из постов он затупил, то теперь везде пытается меня каким-либо способом оскорбить.
2 : Дружище, если у тебя есть многолетняя обида ко мне - нет проблем, давай встретимся, ты мне расскажешь, почему стал такой злопамятной скотиной и мы решим вопрос на месте. А если нет - то зачем флудить в чужой теме? Ведь написано же, к кому относится вопрос, и раз ты себя таковым не считаешь, и даже не считаешь возможным применять слова "правильная" и "музыка" в одном предложении - то иди своей дорогой, куда шел. Не засоряй мне тему и себе карму.
ЗЫ Модераторов попрошу исполнять свои обязанности и не вникших в тему флудеров как минимум предупреждать, а лучше еще просто сносить их посты в подобающие слои и разделы.

anarchytector

Есть тимати до фабрики - пиздатые вещи, есть тимати и снуп!
Надо сразу к корням. Децл был первее.

IRIK

идефикс рэп сити, ногано вроде в 2009, баста тоже че-то в 2009 было.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: